Сегодня 15 ноября 28 лунный день начнется в 5-45

4-я Фаза Луны.
28-й Лунный день. Начнется в 5:45
30-й Солнечный день. Начнется в 7:12
Луна в знаке Скорпион . Время перехода 0:23
Солнце в 24 градусе знака Скорпион . Время вхождения 7:53
Период Луны без курса: 0:00-0:22
Нахождение Луны в Королевских градусах: 13° Скорпиона 22:06-23:55
********************************

28-й Лунный день. Начнется в 5:45

28-й день Луны. Символы – лотос.
День дает возможность найти свой собственный путь в земной жизни и оценить свои усилия в достижении земной цели.

  Благоприятный день, день Солнца, в который возможно духовное прозрение, идет алхимия души. Период постижения высших истин, обретение духовного сознания, день созерцания, раскрытие всех чакр и работы с ними, работы со снами (вещими).

Главное в этот день – удержаться на волне приподнятого настроения и постараться, чтобы мысли и поступки были добрыми. Следует также помнить, что накопленной в период растущей Луны энергии осталось немного и расходовать ее бездарно на мелкие бытовые проблемы (ссоры, ругань) нельзя. День не предназначен и для бурной активности, поэтому не рекомендуется принимать судьбоносные решения (заключать брак, переходить на другую работу, менять место жительства и т.д.).

Благоприятно в эти лунные сутки приобретать или продавать землю, недвижимость, можно заняться серьезной перестройкой дома или начать крупный ремонт и т.д.
орошо сажать полезные растения и сеять добрые мысли, но нельзя пилить и рубить деревья, рвать и даже дарить цветы. Рекомендуется соковый голод.
Очень важно беречь зрение: лучше поменьше читать и не смотреть на яркий свет.
Сны в эти лунные сутки вещие. Именно во сне вы можете получить духовное прозрение и понять цель своей жизни.

В медицинском отношении следует беречь голову и следить за артериальным давлением. Очень благоприятно делать очистительные процедуры для глаз.
******************************

30-й Солнечный день. Начнется в 7:12

30-й день Солнца. День вечного, изначального Света, вечности, побеждающей время. Отрешение от всего лишнего. Необходимо распрощаться с ненужными людьми. День покаяния, победы над временем, омоложения, Благодати. Надо подводить итоги прошлому, завершать старые дела. Проведите день в кругу семьи, следите за мыслями, желательно не заниматься уборкой и стиркой. Можно стричь волосы и ногти, желательно сходить в баню. Хорошо покупать часы и зеркала.

Камень дня
– золотой авантюрин (дает уверенность, оптимизм), турмалин (укрепляет семью, брак).
**********************************

Луна в знаке Скорпион. Время перехода 0:23

Уязвимы половые органы и прямая кишка. Поэтому лучше всего в эти дни не перегружать половую сферу, они являются лучшими для полового воздержания. Кроме того, не рекомендуется употреблять острую и тяжелую пищу, ешьте побольше свежих овощей и фруктов и по возможности откажитесь от сидячей работы. В эти дни может обостриться геморрой, могут появиться запоры. При этом лечение противопоказано. Не рекомендуются водные процедуры. Если возможно, отложите ректальную хирургию или удаление камней из мочевого пузыря, пока Луна не будет в каком-либо другом знаке. Кроме этого, одевайтесь теплее и старайтесь не переохлаждаться. При беременности в дни Скорпиона и особенно при растущей Луне лучше избегать даже малейших нагрузок – есть опасность выкидыша.
Можно лечить эндокринную систему (кроме предстательной железы), горло, верхние дыхательные пути. Можно удалять гланды, аденоиды, лечить гаймориты, насморки, риниты, зубы. Но вообще, транзитная Луна в Скорпионе оказывается неблагоприятной для любого вида хирургического вмешательства.
***********************************
Солнце в 24 градусе знака Скорпион. Время вхождения 7:53
***********************************
Период Луны без курса: 0:00-0:22
***********************************

Нахождение Луны в Королевских градусах: 13° Скорпиона 22:06-23:55

13-й градус Скорпиона. Королевский градус.
Регенерация, перерождение. Везение в самых трудных обстоятельствах, выход из затруднительных ситуациях. Достижение высокого положения.

Символика градуса:
поток, бурно несущийся по скалам и впадающий в большую реку.
Градус указывает на личность, чьи земные труды, в соответствии с ее Судьбою, будут воздействовать на человечество долгие годы после того, как она покинет землю. Это натура весьма чувствительная, одухотворенная и наделенная экстрасенсорными способностями. На долю этого человека выпадет много битв и сражений, и немало острых камней он найдет на своем духовном пути.
Но еще больше он будет страдать из-за отсутствия у него сродства с земными делами — в том виде, в каком это имеет место сейчас. Однако мечты этого человека о „теплых краях и южных странах будут приносить ему бесконечную радость и мир даже тогда, когда его страдания достигнут предела. Это символ Мечты.
===================================
Если не пытаться свернуть горы и удержать улыбку- то этот день поможет восстановить здоровье, наладить тношения (сначала с самим собой), и понять чего же нам не хватает для счастья...
правда-правда

Желаю всем сегодня только радости и приятных сюрпризов. чмок.

Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
00397
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества