Кто для вас живая легенда?

Недавно смотрела передачу про Калашникова… слышали про автомат Калашникова? Вот про его конструктора и была передача. Ему сейчас 90 лет и он живая легенда. Женщина рассказывала, что у её мужа на работе Калашников является официальным консультантом их компании, его возят на выставки, встречи, переговоры и т.д. Муж её рассказывал, что Калашников как живая легенда, народ просто с ума сходит, когда он появляется.
А для вас кто является человеком легендой из живущих сейчас и из умерших?

Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
04425
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
6 лет
Мариуполь

Человек – легенда???

Моя бабушка, она родилась в 1908… умерла в 2008г (немного не дожив до своего дня рождения), до последних дней была, как говорят, при здравом рассудке. Пережила очень тяжёлые времена – революцию, голод 30-х годов, войну. И всегд а оставалась добрым жизнерадостным и жизнелюбивым человеком.

Она конечно не сделала ничего выдающегося, на радость всему человечеству.

Но для меня это человек – легенда, человек – эпоха.

Пожаловаться
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
13 лет
Тверь

Юль, а что он консультирует? В 90 то лет у него как с мозгами и с памятью – или он вроде живого бренда – типо вот посмотрите кто нам помогает?

 

Лично для меня – живая легенда – Пугачева – вот уж на редкость резвая бабушка – последние лет так 10 каждый год устраивает прощание со сценой… но сцена ее похоже не отпускает:)