Хреново дела!!!

Переезжаем  жить к моей бабушке в двушку в другой район.До это жили в квартире сестры, там приключилась проблема никак не выведем черную или синюю плесень с кухни и ванны 1ый этаж.боролись.педиатр сказал что если продолжим там жить заработаем хр бронхит ребенку а то и астму.надо сваливать короче без вариантов.снимать дорого.мама мужа в свою трешку нас не пускает им там со свекром вдвоем видимо тесно.а еще у нее есть квартира одна она ее сдает.двушку нам она тоже не светит.у бабушки сделаем ремонт косметический и будем жить.вообще ее квартира записана на меня  по дарственной.далее в планах ее продажа и покупка трешки а пока вот жопа.у нас  ниче и нет кроме холодильника компа бука детской кровати и мелочей всяких впереди растраты и непонятно как мы уживемся с бабушкой вообще она хорошая но говорят со страиками тяжко жить.вот так наа жизнь меняется но зато доча будет в безопасности.

Шоколадка
Шоколадка
Новокузнецк
024518
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
BeuTiFuLAnGeL
BeuTiFuLAnGeL
Москва
во дела-ну да главное чтоб малышке было хорошо.Удачки))))
Пожаловаться
Шоколадка
Шоколадка
Новокузнецк
спасибо, о свежие новости свекровь разрешает нам пожить на своей квартире котор сдает! алилуя!
Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк

аааа, поздравляю!!! а квартирантам сказали освободить квартиру??

Пожаловаться
Шоколадка
Шоколадка
Новокузнецк
пока не сказали но у них до августа  проплачено до 1го числа, жалко их конечно они там пару лет живут но ниче не поделаешь
Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
ну надо предупредить конечно, чтоб уже подыскивали себе жилье)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
Самара
мы жили 6 лет с ребенком с плесенью в ванной. тоже первый этаж был, квартира от предприятия была. ребенок конечно болел постоянно((. но вроде до астмы не дошло ттт.
Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк

о блин, а свекровь в курсе что вы к бабушке едите жить??? и неужеле раз она внучку любит не может отказатся от сдачи квартиры в аренду и отдать ее вам там пожить?? Капец не понимаю такого???

А с бабулей можете испоритть отношения, я так жила 6 лет, на меня было завещание в результате меня с квартиры попросили и завещание переприсали**

Пожаловаться
Шоколадка
Шоколадка
Новокузнецк
свекровь в курсе но видимо ее не пугает это.а бабушка уже ниче не переоформит волокиты много а она еле ходит, да и у меня дарственная в шкафу вон документы что я собственник и квартира уже моя!
Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк

а ну да, у вас же дарственная. Чет прогнала, даже по суду ничего не докажет)))

Блин не хотела бы я с совсем старой бабушкой жить((

А свекрови бы из вредности не давла бы наврено ребенка больше(( а может она и права, 2 хозяйки дома тоже плохо

Пожаловаться
Шоколадка
Шоколадка
Новокузнецк
бабушке 83, кто прав кто виноват не понятно конечно



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ирина
35 лет
Ухта
Косметикой не отделаетесь.В первую очередь необходимо просушить стены, пораженные грибком и наладить циркуляцию воздуха в той комнате, где появилась плесень на стенах и потолке.Затем  зачистить как стены в тех местах, где появились пятна плесени, в ванной надо снимать плитку. Зачистить хорошенько, аж до кирпича или бетона, смотря что у вас за дом — споры грибка могут проникнуть очень глубоко. После этого нужно обработать зачищенные стены средством, уничтожающим споры плесени. Какое-либо определенное средство я советовать не буду — их сейчас появилось очень много. Хороший результат дает раствор медного купороса. 

И только после того, как все зараженные участки обработаны, делаем все что надо — заштукатуриваем, шпатлюем, и т.д.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ирина
35 лет
Ухта
И добавлю, педиатр права, в Америке была даже эпидемия пневмонии источником оказался домашний грибок.
Пожаловаться
Шоколадка
Шоколадка
Новокузнецк
да я все это знаю но как говорят овчинка не стоит выделки квартира не наша а сестры и она ее сказала продаст если мы жить там не будем, мы живем там на временной основе уже года 3
Пожаловаться
Шоколадка
Шоколадка
Новокузнецк
беда.так все это печально.свекровь говорит вы сами сырость развели сами виноваты вот и ***… сь сами.
Пожаловаться
Мария Лопес
Мария Лопес
Анна
12 лет
Екатерина
8 лет
Белгород
КАкие добрые родители у мужа!!! Я б с такими вообще бы не общалась.
Пожаловаться
Шоколадка
Шоколадка
Новокузнецк
муж обиделся тоже не хочет общаться, но там в мамаше беда отец все готов отдать и помочь
Пожаловаться
ПсихБольничкО
ПсихБольничкО
Пенза
у родителей мужа тож есть двушка и они ее сдают, а мы с ними вот живем… типа так и надо....
Пожаловаться
Шоколадка
Шоколадка
Новокузнецк
жадные б… дь своим же детям зажимают квартиры, ну вас хоть приютили у себя а нас не хотят
Пожаловаться
ПсихБольничкО
ПсихБольничкО
Пенза
да какая разница! с ними тоже не в кайф жить… одним-то всегда лучше и им и нам!!!!!
Пожаловаться
Шоколадка
Шоколадка
Новокузнецк
это да!
Пожаловаться
КостькинаМать
КостькинаМать
Москва
Добрая свекровь)) Ничего не скажешь)
Пожаловаться
Шоколадка
Шоколадка
Новокузнецк
странная вроде милая такая с дочей сидит постоянно и охотно  подарки одежку дарит а вот так вот повела себя
Пожаловаться
КостькинаМать
КостькинаМать
Москва
Видать боится, что выселите)