Мы сегодня ходили в школу раннего развития!!!

#  Первый раз сегодня ходили в Беби-клуб))) нам там очень понравилось. Было всего двое детишек, мой Амирчик и девочка, тоже 9 мес)

  Что мы там делали. Считали вишенки на стене, танцевали, слушали азбуку в виде песенки, слушали песенку про петушка, лепили из пластелина( я лепила, а мирка отбирал у меня пластилин и хотел его съесть), учились различать большие предметы и маленькие, рвали салфетки, рисовали в манке цифры, слушали музыку Джузеппе Верди, потом нас угощали печеньем и бананом, но нам пока рано еще такие угощения кушать)

  В общем час прошел очень насыщенно!!! Амирчик спит уже 3 час, вот сколько впечатлений!!!!


Виктория
Виктория
Казань
111442
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лейсан
Лейсан
Амир
12 лет
Казань
скиньте мне, пожалуйста, адресок этой школы) заинтересовали) я так понимаю на каждого малыша по одному взрослому нужно? одной мне не справиться?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Казань
смотря где живете)
вы дома справляетесь, и тут наверно справитесь))) а вообще все равно будете звонить, записываться на занятие, заодно и спросите.
Пожаловаться
Лейсан
Лейсан
Амир
12 лет
Казань
спасибо) дома-это одно, а вот на людях могут начаться концерты
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Казань
ох, я вообще восхищаюсь мамочками детей-двойняшек!!! тут с одним то не знаешь как справиться))))))))
Пожаловаться
Гузель
Гузель
Ангел
10 лет
Пётр
13 лет
Евгения
13 лет
Нефтекамск
нет, одна никак. тем более у тебя наверное они еще сами не ходят толком. Там надо постоянно помогать малышам. А такое большое кол-во предметов, людей, обстановка — в общем надо помощь.
Мы в беби клубе с 8 мес. я с одним, папа с другим. Нам тоже по началу нравилось. но у нас директор клуба жадная тетка. Все постепенно стало сходить на нет. если сперва давали два печенья и половинку банана, то под конец месяца одно самое дешевое печенье и бананчик колечко на один кус. Ни тебе сока запить, ни тебе салфеток влажных. В туалете только холодная вода. Везде бетонный пол, углы, двери, детки маленькие не справляются. Мы отложили до конца лета. тем более что летом в единственный выходной ломать детям режим и тратить примерно 3 часа днем на все эти сборы-занятия не хочется.
Пожаловаться
Лейсан
Лейсан
Амир
12 лет
Казань
Пожаловаться
Лейсан
Лейсан
Амир
12 лет
Казань

у нас всё по графику. малышам и мне так очень легко. Гузель, я как-то читала, как проходит твой «рабочий» день. у нас тоже всё по расписанию, поэтому даже сборы на дачу для меня скорее «сбой в системе»)))) а как уж в школе мы себя поведём… не знаю.

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Лев
13 лет
Таллин
мы с 10 месяцев ходим в беби клуб у нас в городе, программа примерно такая же, но у нас деток много ходит и большая часть из них постарше 2-2.5.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Казань
я так думаю летом наверно мало детей будет, я и сама то вот не знаю что делать, покупать абонемент или нет( у нас у папы отпуск скоро, вряд ли мы будем дома сидеть…
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Артур
7 лет
Харьков
прикольно, мы тоже в школу похожую ходим)) правда мы начали с 1 года и 4 мес ходить))) думала ранше не берут, а оказывается можно было идти как только ребенок ходить самостоятельно начал…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Казань
мы еще и ходить то не умеем)))))))но берут с   8 мес)