Посоветуйте пожалуйста крем для век.

Чтобы убирал темные круги под глазами и разглаживал(по возможности) морщинки около глаз, снимал следы усталости…   В аптеке сегодня посоветовали один крем. Стоит 1700… Если бы знала, что эффект точно будет, взяла бы, а так не хочется деньги на ветер выбрасывать. Я уже чего только не пробовала. И уже кажется, что такого крема нет(((

Виктория
Виктория
Казань
08377
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Казань
Это понятно)   просто интересно услышать мнения. Заканчивается крем, нужно подобрать новый, вот и решила спросить.
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Казань
крем для век только по совету не стоит покупать — кожа у всех разная, кому-то одно подходит, кому-то другое совсем.
мне например нравится гипоаллергенная косметика Клиник, для век — серия   all about eyes:
вы перед тем как купить соберетесь, нанесите тестер на кожу за ушком, если раздражения не будет, то можно брать. 
Пожаловаться
кристина
кристина
виктория
11 лет
Москва
тольго, кларинс, вальмонт!!! Марок очень много, если хотите вещь хорошую лучше покупать не лореаль, гарньно ну и т.д…



Пожаловаться
Галина Бояринова
Галина Бояринова
Агата
8 лет
Санкт-Петербург
Белорусский у меня, с облепихой.
Пожаловаться
ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
7 лет
Улан-Удэ
в Мари Кей есть хороший крем, Тайм Вайс по моему, мои коллеги все им пользуются, говорят помогает, но у меня на него аллергия
Пожаловаться
Светланаღ✿ღ●•°
Светланаღ✿ღ●•°
Маргарита
11 лет
Москва
послушаю, такая же проблема
Пожаловаться
ПоллитроваяМышь
ПоллитроваяМышь
Тюмень
мне нравиться кофеиновый ролик от гарниер 
Пожаловаться
ПоллитроваяМышь
ПоллитроваяМышь
Тюмень
так фильтр от солнца и мешки хорошо убирает… а вот про морщинки не знаю