Сны, как реальность!!!

«Мне последнюю неделю снятся сумасшедшие сны, такие реальные и красочные!!! Это ни кошмары и вообще они никакие по своей сути: просто вторая жизнь!!! Либо то о чём я думаю, либо вообще просто хрень!!! Так-то меня это особо не беспокоит, но из-за этого я не высыпаюсь и чувствую, что мой мозг перегружен-он совсем не отдыхает!!! От этого усталость и нервоз к вечеру!!! Я читала, что как-раз на этом сроке такое и бывает-это нормально, но я морально истощена!!! Сейчас нетак страшно, а если это будет долго продолжаться, оо свихнусь наверное!!! У кого так было расскажите, как и что, долго ли это было и не сходили вы с ума)))????

Сны, как реальность!!!


Наталия
Наталия
Пенза
03351
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анчута ЖИВУвРАЮ
Анчута ЖИВУвРАЮ
Тула
Эээх, я в начале беременности летать научилась… и я теперь могу точно сказать, что знаю что такое — летать, как птица. Я теперь скажу любому, что я умею летать и не совру в этом ни капли! Я летала везде где хотела, чувствовала как поднимаюсь в небо, чувствовала как надо подниматься… Ооох)) как хорошо-то было.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Пенза
А мозг не взрывался??? У меня скоро взорвётся от нагрузки такой!!!
Пожаловаться
Анчута ЖИВУвРАЮ
Анчута ЖИВУвРАЮ
Тула
не, мне нравилось.  Хотя когда не летала — спала плохо. Вроде сплю, а вроде и нет… и всё живот наглаживала. Но я вообще к тому времени спала часа по два-три, так что привычная была. Устаканилось всё, успокоилось… неделям к 20 наверное.