хочу в испанию!!!а вы где хотите жить, или ваше место вас устраивает?

жить, а не в отпускхочу в испанию!!!а вы где хотите жить, или ваше место вас устраивает?а у вас есть уголок.куда бы вы хотели перебраться? в мечтах, или вы для этого что то реально делаете?


СамаЯмамаС
СамаЯмамаС
МальчикСпальчик
4 года
029418
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
lena
lena
Франкфурт-на-Майне
А еще на мужа надейся, а сам не плашай
Пожаловаться
lena
lena
Франкфурт-на-Майне

Сначала страну, а в ней профессию

Пожаловаться
lena
lena
Франкфурт-на-Майне

Везде моя проф. Кроме России катируется очень высоко. Поэтому особо заморачиваться не пришлось). Тут даже престижно быть женой такого специалиста. Ну… А если сама, то вообще супер.

Пожаловаться
СамаЯмамаС
СамаЯмамаС
МальчикСпальчик
4 года
lena 

Заинтриговали, если не секрет, кто вы?))

Пожаловаться
lena
lena
Франкфурт-на-Майне
СамаЯмамаС 

Боюсь 1000 и одного тапка и миллион гантелей в свой адрес. Хочешь или нет всем надо детей кормить

Пожаловаться
lena
lena
Франкфурт-на-Майне
СамаЯмамаС 

Кстати, сразу напишу. Гиппократ ещё одну фразу высказал: врач это создание уникальное и все от мала и до велика должны заботится, что бы он не в чем не нуждался.(прошу прощение за мой русский

Пожаловаться
СамаЯмамаС
СамаЯмамаС
МальчикСпальчик
4 года
lena 

Гинеколог?)))не хочу голову ломать)))

Пожаловаться
lena
lena
Франкфурт-на-Майне
СамаЯмамаС 

Да это я к плану просто, который смог ьы сработать для переезда. Вы знаете, технически организовать переезд это одно, а вот реально жить за границей совсем другое.

Пожаловаться
lena
lena
Франкфурт-на-Майне

Я всегда мечтала уехать за границу жить. Узнавала как и какие профессии нужны. Дипломы каких сестных вузов катируются. Учила язык и смотрела блогеров. Если бы осталась, так бы и прозябала на нищенскую зарплату. А так...2часа полета и прилетаешь в другой мир. Мир где в силу образования вливаешься в сливки общества. В магазины где не глядя на цены покупаешь одежду. Я не говорю уже про еду. В мир где можно планировать отпуск на курортах в действительно хороших отелях. Дерзайте

Пожаловаться
СамаЯмамаС
СамаЯмамаС
МальчикСпальчик
4 года

Хорошо)немного вас не поняла, вы пошли учиться на ту спец-ть которая котируется? или выбрали у страну, где катила уже та, на которую учились?))




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Калининград

у знакомой дом в Аликанте, Испания. Замужем была за бездетным испанцем. Но… Там не живет и не хочет. Дом сдает. Живет в Светлогорске. Даже не знаю почем не хочет там жить...

Пожаловаться
Любовь Силецкая
Любовь Силецкая
Красноярск

И я хочу жить в Испании и путешествовать по Испании!

Пожаловаться
СамаЯмамаС
СамаЯмамаС
МальчикСпальчик
4 года

✌ ???? давайте дружить и хотеть вместе)))? а вы что нибудь предпринимаете, кроме желания?))????

Пожаловаться
Любовь Силецкая
Любовь Силецкая
Красноярск
СамаЯмамаС 
Пока что ничего не предпринимаем у меня свекровь нуждается в постоянном уходе и кроме нас с мужем за ней некому больше ухаживать поэтому мы никуда с нашего поселка поехать не можем даже в город уже давно не ездили...

А вы что-то предпринимаете?

Пожаловаться
СамаЯмамаС
СамаЯмамаС
МальчикСпальчик
4 года
Любовь Силецкая 

Понятно.прорабатываю это появившееся желание)смотрю много разных блоггеров, вникаю в документальные дела, но самое главное это все таки выждать момент.потому как часто бывает что желания импульсивные и ничего серьезного не стоят.

Пожаловаться
Любовь Силецкая
Любовь Силецкая
Красноярск
СамаЯмамаС 
тоже верно. я тоже смотрю блогеров, которые живут в Испании.
Пожаловаться
камилла
камилла
Глеб
6 лет
Санкт-Петербург

в Майями))))

Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск

а мне и тут хорошо:))))




Пожаловаться
Jul
Jul
Ростов-на-Дону

Хочу в Барселону или на Майорку (там была). Говорю на испанском. Муж мой не поедет, поэтому мечтаем вместе о Севастополе?

Пожаловаться
Селена
Селена
Дмитрий
3 года

Сложный вопрос… Я нигде не была, поэтому хотеть жить в стране, о которой я ничего по сути не знаю, не могу ))) И всё таки я вряд ли где-либо смогу жить, кроме России. Считай что я патриот )))

Пожаловаться
СамаЯмамаС
СамаЯмамаС
МальчикСпальчик
4 года

Ну вот второе предложение твое очень противоречит первому)))ведь ты нигде не жила)))я тоже в испании не жила, насмотрелась видосов? ну и я прям прочувствовала через монитор, что эта страна мне очень подойдет, т.к. Я жила среди черных(скажем так? никого не хочу обидеть, просто доходчиво донести инфу) и в жаре?.

Пожаловаться
Селена
Селена
Дмитрий
3 года
СамаЯмамаС 

Ну чисто так меня привлекала, например, Норвегия. До тех пор пока я не узнала о их законах относительно ювенальной юстиции. Подруга в Канаду переехала, там тоже вроде бы и хорошо, но законы жесть относительно защиты сексуальных меньшинств и той же ювеналки. Какую страну ни возьми — там хорошо на фотках, а начни изучать законы, обычаи и т.п. и сразу понимаешь, что в России лучше ))))

Пожаловаться
lena
lena
Франкфурт-на-Майне
Селена 

Золотые слова

Пожаловаться
Билли Гейтссссс
Билли Гейтссссс
Белгород

В более крупном городе, чем наша деревня город Белгород! А так все равно

Пожаловаться
мамаЛеры
мамаЛеры
Юлианна
6 лет
Саратов

в Испании хочу, или в Португалии жить.




Пожаловаться
Баккара
Баккара
Днепропетровск

к китайцам

Пожаловаться
Марина
Марина
Дамир
15 лет
Серафим
9 лет
Днепропетровск

В мечтах жила бы в Норвегии, Гренландии, Исландии, ну или в Канаде бы)))

Пожаловаться
MonAmourKa
MonAmourKa
Краснодар

В Финляндию хочу. А жару моря-океаны мы не переносим.

Пожаловаться
Дерзкая
Дерзкая
Сочи

на море, с белым песочком и пальмами)

Показать ещё