Смотрю Битву экстрасенсов. Вот думаю это шоу или реально люди видят все? А вы верите? Я вот ни разу не встречала таких людей.

Наталья
Наталья
Оренбург
069790
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Данни
Данни

А я верю, что все по настоящему и что есть люди с удивительными способностями. Смотрю битву с удовольствием, болею за Мерилин Керро.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Оренбург

А мне в этой битве Даши, Дария и тоже Мерилин нравятся)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Это точно не шоу, я тоже люблю и смотрю.
Пожаловаться
MomTinyKira
MomTinyKira
Ростов-на-Дону

Верю




Пожаловаться
Милаша Власова
Милаша Власова
Младшенький
7 лет
Мухоршибирь

Ага конечно не шоу, вон один маг дом-2 ведёт....

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Оренбург

А кто ведет дом-2?)
Никогда не смотрела просто..

Пожаловаться
Милаша Власова
Милаша Власова
Младшенький
7 лет
Мухоршибирь
Наталья 

Влад кадони. Я тоже не смотрю в рекламе увидела

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Оренбург
Милаша Власова 

О боже мой)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артём
6 лет
Нижний Тагил

я в больнице на сохранении лежала, с нами лежала экстрасенс, она девочкам действительно рассказывала много всего про них, я боюсь всего потустароннегои странного, поэтому просто сидела и смотрела)))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Оренбург

Ничего себе!!!
Мне интересно, но я бы тоже не хотела, чтобы во мне копались)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артём
6 лет
Нижний Тагил
Наталья 

она сказала что нельзя давать разрешение себя смотреть, потому как ясновидящие открывают поле какое-то там, а закрывать обратно не собираются, и человек как бы без защиты остается. Я жутко боюсь этого всего)))трусиха)

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Оренбург

У меня свекровь ясновидящая, ну говорит что на битву не пошла бы?

Пожаловаться
Eva
Eva
Оренбург

Офигеть)) не хотела бы свекровь ясновидящую ☺☺

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Оренбург
Eva 

Ахахах??? их не выбирают)))

Пожаловаться
Лия
Лия
Оренбург

А к ней можно попасть?)

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Оренбург
Лия 

К сожалению она не в оренбурге живет. Ну она приезжает к нам в гости и тогда сможет принять. Она кстати еще лечит

Пожаловаться
Лия
Лия
Оренбург
Алекса 

А откуда она? сколько берет?

Пожаловаться
Eva
Eva
Оренбург

Шоу, ни когда не встречала таких людей) хотя когда отдыхали с мужем на море, снимали комнату и вот эта хозяйка всем твердила что она экстрасенс) и ездила якобы на битву экстрасенсов и прошла все задания, но ей предложили не участвовать в шоу а заниматься поиском пропавших людей. зарплату точно не помню она говорила, но там очень много) и она отказалась т.к сейчас сезон и у нее почти на весь сезон все расписано и она не может просто так взять закрыть дом и уехать))) естественно в это не поверила какой нормальный человек откажется от достойной оплаты!

Потом она мне все обещала погадать и все таки я дождалась этот день) даже прям не знаю как по короче это объяснить…
Вообщем… Она кто в твоей жизни на букву К??? Я начинаю вспоминать… Кто же там на букву К!!! Кто на букву Ж??? Я сижу думаю опять кто на букву Ж)
Потом до меня дошло, я говорю да да есть такие говорю ей имена, и спрашиваю а что с этим значением букв которые вы мне сказали? Она да ни чего просто!!! ???
Нефига тогда вообще спрашивать это если ты даже ни чего сказать не можешь???? Просто так для связки слов!!! Вообщем ни чего путного она мне не сказала, только о моем характере немного, ну я думаю что она так тянула время видать присматривалась ко мне)))

Вообщем я не верю в это)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Оренбург

Вот дает)))
Я тоже так погадать могу!)
По-лббому у тебя и на букву А и на букву С найдутся знакомые и на другие буквы алфавита))

Пожаловаться
Eva
Eva
Оренбург
Наталья 

Для меня это как то странно было) что это за гадания такие) мне цыганки больше рассказывают когда мимо проходишь ?




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нина
9 лет

А я верю.

Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург

Экстрасенсы там настоящие. Но и актёры засланные тоже есть) Джулия, Пахом — с бухты барахты стали экстрасенсами. А шоу заключается в монтаже. Если участник неинтересный, его правильные ответы вырезают. Если умеет производить впечатление и что-то умеет, вырезают уже промахи. Ну и звуковые и визуальные эффекты тоже пихают, чтобы смотреть было интереснее

А экстрасенсы туда идут для саморекламы (реально клиентура возрастает) или чтобы проверить себя и свои навыки. Побеждает не самый талантливый, а самый технически подкованный и универсальный. Или хороший психолог и актёр. Узкие «специалисты» там далеко не заходят.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пенза

шоуууу

Пожаловаться
Эленка
Эленка

Шоу не будьте наивными)




Пожаловаться
Лилия
Лилия
Екатерина
6 лет
Москва

Это шоу конечно. Неужели ещё есть люди которые верят в то что по телеку прокатываю!?)))) Хотя видела, что и в дом2 некоторые верят ????

Пожаловаться
Madina
Madina
Тимур
6 лет
Владикавказ
Я очень скептически отношусь к таким вещам
Пожаловаться
Марина
Марина
Коломна
Шоу. Поищи в ютубе ролики на тему «вся правда о битве экстрасенсов» или тому подобное.
Пожаловаться
танчик
танчик
сынок
9 лет
Оренбург
Просмотрела я все эти ролики! Ни одного конкретного доказательства. Так… мелкие косячки за 17!!! сезонов битвы!!! Я тоже не во все верю, сомневаюсь, но доказательств нет…
Пожаловаться
Марина
Марина
Коломна
танчик 
Там надо обходными путями искать. Кто участвовал в программе (не сами экстрасенсы) рассказывают как это было на съёмках. И ещё смотрела передачу, где стоят трое экстрасенсов, им вопросы задают и говорят как они ответить должны (типа: — что у меня в руке?)
Я считаю, что есть люди, обладающие таким даром, но уж точно не столько, сколько в этом шоу показывают.
Пожаловаться
Анастасия Басюбина
Анастасия Басюбина
Озеры

Многие не верят и говорят что шоу. А мне кажется это всё реально. Лично я не встречала таких людей, но мама моя знакома была. Она ей давно очень помогла. В квартире нечисть какая-то жила, мама даже ее увидела один раз в отражении. Эта бабка сказала что делать надо(кстати, она увидела эту нечисть за маминым плечом и не пустила к себе в дом). Потом она 3 ночи под дверью в подъезде выла и всем соседям звонила в дверь. Они подходят, смотрят в глазок, а там нет никого.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Оренбург

Охре.неть!!!
Я бы поседела от страха!

Показать ещё