ЗМЕИНОЕ царство

Вот всегда удивляюсь людям которые считают себя лучше кого то позволяют себе *** других. Вот и у меня на работе есть пара таких дур. С которых взять не чего, а сколько яда. Все для них не такие, не заслуживают их него общества. Воротят нос. Смотрю на других девчонок, кого то это реально обижает и принижает что ли. Мне же никогда не хотелось быть среди гадюк, но так порой подпирает глядя на их высокомерие по отношению к другим подойти и высказать. Пока держусь. Каждый раз горжусь что у меня есть настоящие друзья, а не лицемеры и выскочки). А у вас были подобные ситуации в жизни, что в коллективе есть такие вот....?


SvetikLana
SvetikLana
Киржач
013346
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Arianna
Arianna
Святослав
11 лет
Анна
18 лет
Артур
26 лет
Москва
Постоянно. Чтобы быстрее перестать на них обижаться, начинаю вовсю желать им здоровья- добра/любви. И разума. Про себя, а иногда и вслух- по ситуации.))
Пожаловаться
Дарья
Дарья

Были. Дважды. Оба раза высказала гадюкам все, что я о них думаю в лицо. В первый раз после этого гадюка меня зауважала, даже в подруги набивалась. Во втором случае потом в мой адрес такая грязь полилась, что в пору было в суд подавать за клевету. Пожалела свои нервы и ушла. Мне важно, чтобы в коллективе была дружественная, практически как в семье, обстановка, без напрягов и сплетен.

Пожаловаться
Kiwi
Kiwi
Имя
5 лет
Белгород

Я бы сказала…




Пожаловаться
незнакомка
незнакомка
в коллективе не было.а вот родня такая есть........
Пожаловаться
Маришка Сметашка
Маришка Сметашка
Дмитрий
6 лет
Москва
Как говориться не тронь, вонять не будет))) Если такие в коллективе попадались, просто обделяла сама их своим вниманием)) Да пусть идят с задранными головами, они вокруг себя ничего и не видят))
К слову, к открытому и доброму человеку коллектив больше тянется, те что ядом брызжат оп жизни одиночки, вот и брызжат, пусть девочки не обижаются)) Если у них добрая душа, значит у них то как раз все замечательно!
Пожаловаться
Ирина ррр
Ирина ррр
Калуга

Такое есть почти в каждом трудовом коллективе. Особенно всё это проявляется по отношению к новеньким. Я молчала молчала, попробовала потом спокойно поговорить, не получилось. Пошли угрозы, я тоже ответила: «А ты сама не боишься домой возвращаться? А теперь бойся!» Самый прикол, у неё в этот вечер сумку в подъезде отняли, а я не знала даже где она живет))). Она ко мне с наездом. Я говорю: «А докажи, что это имеет ко мне какое-то отношение?». Вот так получилось. Случайно. Поговорить надо, рано или поздно ситуация всё равно выльется в конфликт.

Пожаловаться
Грегори Хаус
Грегори Хаус
Было и не раз и интриги плели за моей спиной, при этом улыбаясь в лицо… Я либо им в лицо все высказываю и дальше не замечаю, либо сразу из жизни своей вычеркиваю… Терпеть не могу двуличие… Вам если тоже не нравится-скажите им прямо



Пожаловаться
Умница-Разумница
Умница-Разумница
Виктория
8 лет
Сургут

да в каждом коллективе, мне кажется, есть подобные люди.На последнем месте работы (мужской коллектив) одна мадам была любовницей начальника, так вот, до моего появления, она была самой молодой там (ей 40), а тут я пришла.Так она всячески меня выживала! Прям жесть как!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лев
6 лет
Мытищи

В любом коллективе такие есть) А я работала и того хуже, там мужики такие)

Пожаловаться
Катя
Катя
Киев
Сейчас как раз такая ситуация. Человек всем недоволен и в вечной печали. Хотя, уже склоняюсь к мысли, что просто психотип такой
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 4 месяца
Калуга

были… но я ушла оттуда

Пожаловаться
Ирина ррр
Ирина ррр
Калуга
Вы не у нас случаем работали?))) У нас такая текучка.)))
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 4 месяца
Калуга
Ирина ррр 
у вас это где?