Творческие личности есть??)))да и не только… У когдо-нибудь бывает шквал или ураган идей?? Есть здесь такие, мозг которых постоянно размышляет и генерирует идеи?? Я просто уже устала.и смешно и грустно)))я даже не записываю(к слову сказать только недавно услышала такой совет), потому как многие совершенно не из моей сферы деятельности.я человек творческий.музыкант(моя специальность).сейчас ударилась в рукоделие.но в повседневной жизни это просто доканывает!!! в магазинах, ресторанах, на улице… я вижу недостатки, или то что можно изготовить(иногда находила реализованные эти идеи где то в мире!), чем облегчить жизнь и тп.
В общем я конечно безмерно рада такому дару, но дело в том, что из-за этого у меня зачастую мозг кипит!!! У меня подруга в юности когда оставалась ночевать, шутила:«я слышу как твой мозг думает даже ночью!!»))))

томара иванова
томара иванова
015506
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kiwi
Kiwi
Имя
5 лет
Белгород

Я рисую, вяжу, вышиваю, делаю игрушки, петь пытаюсь, фотографирую, животных дрессирую, книги читаю… Иной раз в лес охото уехать и отдохнуть ото всех

Пожаловаться
Виктория Виктория
Виктория Виктория
Москва

Яяяяя яяяяя такаяя… я шью… иногда рисую… хочется всегда сделать что то что не существует!!! Блин я думала я одна такая!!! ???

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова

)))давайте дружить)))сколько вам лет?? мне 28, не представляю что дальше будет.))

Пожаловаться
Виктория Виктория
Виктория Виктория
Москва
томара иванова 

Давай давай, мне 22))вчера я от нечего делать… взяла джинсы мужа и сшила сыну джинсы??? он меня конечно чуть ли не убил… но он все равно редко их носил… а у меня чисались руки??

Пожаловаться
МамаКирюши
МамаКирюши
Москва
Бывает у меня такое)) помогают медитации расслабляться мозгу, телу и душе)
Пожаловаться
томара иванова
томара иванова

Вооот.надо попробовать.только не представляю как с ребенком маленьким это будет

Пожаловаться
МамаКирюши
МамаКирюши
Москва
томара иванова 
Пока он спит, ляжте рядом и «отключитесь»)))



Пожаловаться
ツ◕␣◕♥Танюшка♥◕␣◕ツ
ツ◕␣◕♥Танюшка♥◕␣◕ツ
Комсомольск-на-Амуре
Бывает))
Пожаловаться
Счастливаямамаижена
Счастливаямамаижена
Обнинск

Подайте мне идейку.Чем заняться плодотворным и прибыльным в декрете.Сразу скажу шить вязать не мое.Готовить люблю но не масштабно.Только на семью.)

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова

Ну прежде всего нужно больше двигаться.не с ребенком.а организовать своё время.я вас не вижу и не знаю как я вам могу советовать? а так у вас инет под рукой там море деятельности;)

Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
6 лет
Москва

А фото реализованных идей есть??

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова

Так я же говорю не из моей сферы.и это не обязательно товар или вещь.это может быть и услуга и тп

Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
6 лет
Москва
томара иванова 

Ну просто вы упомянули рукоделие.Я и подумала...?

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова
Елена 

Аа)))это не… не покажу))это 2ая моя страница, засекреченная;)так что здесь я только вопросы задаю))

Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
6 лет
Москва
томара иванова 

Ясно