Кто закурил после родов!

Девченки, кто курил до беременности, и потом снова закурил? я как забеременела, сразу бросила! и вообще было отвращение и от запаха, от всего!!! даже муж бросил, потому что, меня тошнило! А сейчас, стал запах снова нравиться, но я не хотела купить начинать, но вот нервы решили за меня… Сегодня закурила. Кто закурил после родов!Уложила ребенка спать, покурила ,10 раз помыла руки, почистила зубы, переодела кофту! Потому что ребнок дышать ведь этим будет… Вот кто после родов снова курить начал, как к ребенку подходили потом? Мы на ИВ, для особо умных ;)


Анастасия
Анастасия
127746
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кошка Кэт
Кошка Кэт
Химки

Я курила ИНОГДА до бер. То не курила вообще, то от раза к разу, то как паровоз… Мне сейчас хорошо без сигарет, они мне и не нужны. Но тут сидела как-то вечером на даче на лавочке, тишина, хорошая погода, солнышко садится, настроение такое… и мысль «Покурить бы..»)) Не знаю, буду ли после родов, но не хотелось бы чтоб так же много. Вино вот точно хочу, чуть-чуть))

Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Катюша
6 лет
Тимофей
4 года
Зеленогорский

никогда не понимала почему у людей возникает желания после длительной паузы! бросила задолго до Б. и муж бросил 2 года назад 1 января, с того дня ни 1 сигареты не скурил. хотя стаж в этом у него был 15 лет без перерывов. ну а запах просто у вас на слизистых задерживается, поэтому и кажется что пахнет, в принципе тех процедур, что вы сделали достаточно чтобы ребенок этим не дышал!

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Эх, и я закурила.



Пожаловаться
ЖенаМрачногоБородача
ЖенаМрачногоБородача
Красавчик
5 лет
Санкт-Петербург

да не нервы, а вы сами решили, не нужно себе же самой сочинять.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лесинидзе, Ну даже если и так, то, что?)суть вопроса, по — моему, совершено ни в этом
Пожаловаться
Марго
Марго
Сынуля
18 лет
Челябинск

Я после первой б, оскорбил грудью опять курила

Пожаловаться
Марго
Марго
Сынуля
18 лет
Челябинск

Откормила

Пожаловаться
Ауринко
Ауринко
Курила, бросала на 9 лет, потом опять курила, теперь вот вновь бросила. Не проблема бросить вообще, желание нужно. Но мне сам процесс нравится конечно)) успокаивает. Но запах бесиииит, и это пересилило.
Пожаловаться
Мария
Мария
Я как узнала, сразу бросила… Без каких то трудностей! Рожу, а там видно будет. Не хотелось бы конечно начинать, но тяга все равно будет, э



Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет

свекровь дымит как паровоз лет с 14, с перерывом на Б. потом, после родов, снова. дети все здоровые как кони, их четверо. никак на них не сказалось. из четверых курят двое только, один не начинал и один бросил

Пожаловаться
Нюта
Нюта
Ксюня
26 лет
ЦАРЬ
10 лет
Великий Новгород (Новгород)

Закурила когда мелкому исполнился год, и я вышла на работу. Сейчас курю только там, дома ни-ни)))

Пожаловаться
alen dom
alen dom
Пермь

бросала четыре раза и три раза начинала обратнои сейчас чувстввую что снова начнуох как не хочется, как удержаться не знаю… пока не тянет и от запаха воротит как и в те разы, но блин понимаю что после родов все равно до этого дойдет

Пожаловаться
ДочинаМама
ДочинаМама
Ставрополь
закурила через несколько месяцев, но не регулярно, а от случая к случаю
чаще выхожу покурить вечером, когда дитенок спит, а потом в ванну



Пожаловаться
Рikku Кauhistus
Рikku Кauhistus
Мерзебург
ногами подходили, нормально
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Рikku Кauhistus, Да я тоже подхожу, просто кажется, как будто воняю вся :) уже наверно с непривычки просто)
Пожаловаться
Елена
Елена
Зайчик
21 год
Самара

я закурила. но не сразу а через несколько месяцев. тоже только когда прикорм начала.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мишенька
11 лет
Москва
я потом опять начала
Пожаловаться
Лизаветка
Лизаветка
Ежененок
13 лет
Павлуша
6 лет
Рязань

я после гв через 1,5 года.

Показать ещё