вот такое письмо пришло мне на эль.почту...

Здравствуйте! В первую очередь прошу меня не осуждать, т.к. я нахожусь просто в безвыходной ситуации. Только крайнее отчаяние толкнуло меня на этот шаг.

Все дело в том, что в этом году в жизни нашей семьи случилось несколько катастрофических событий! Во-первых из семьи ушел мой любимый муж, во-вторых оказалось,

что он вел вторую неизвестную нам жизнь, и в этой неизвестной жизни он наделал, просто гигантскую, массу долгов, которая после его ухода легла на меня и моих девочек.

В-третьих, что оказалось самым сильным ударом, осенью заболела моя младшая дочь, врачи сказали, что из-зи нервного потрясения. Но слава Богу все позади: болезнь отступила,

долги почти выплачены, но мы с двумя дочками, практически остались без средств к существованию. Денег, которые я получаю, едва хватает на то, чтобы оплачивать долги и лекарства.

Но не это толкнуло меня обратиться к Вам. Скоро Новый год, а это время волшебства и подарков. Мои дочки остаются без праздника, потому что я не могу себе позволить купить им подарки и

елку. Муж мой не пришел не разу к нам с тех пор, как бросил нас. Даже не пришел, когда болела младшая. Поэтому надеятся на то, что он будет мне помогать у меня нет.

Пожалуйста, я не прошу многого, я понимаю, что сейчас тяжело не только мне, но нашей маленькой семье неоткуда ждать помощи, поэтому Вы можете помочь нам просто чисто символической суммой.

Мы будем Вам очень благодарны. И да хранит Вас Бог. С наступающим Вас Новым годом!...

совсем у людей совести нет, так деньги вымогать.


МариЯ
МариЯ
Черемхово
011512
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Маргарита
11 лет
Находка (Приморский край)
мошенники, у таких писем хорошая конверсия, спарсили базу, майлы определенных людей, например али экспересс или али баба или еще что-то, но явно не бизнеспочты, рассылка прога стоит не много, вот 40000 писем, на сотню 2 человека по 100 рублей вышлют, считайте сколько это)) а авторы данных писем на нарах сидят))
Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Екатерина
19 лет
Ариша
7 лет
Мишутка
1 год 3 месяца
Ангарск

надоели уже эти попрошайки мошенники, ну вот даже представить такую ситуацию, так она бы просила кого то со своего города и не деньги, а подарки.

Пожаловаться
КиНдЕрПиНгВи
КиНдЕрПиНгВи
Иркутск
Предложите отправить подарки )))



Пожаловаться
Наталья Шаманова
Наталья Шаманова
Леван
8 лет
Габриел
4 года
Москва
Текст не нов, просто раньше такое в метро и электричках слушали, теперь по «мылу» читаем.
Пожаловаться
Татьяна Бука
Татьяна Бука
Кемерово
Странно по тексту бросается, муж умер а потом врят ли поможет
Пожаловаться
Zhuzha
Zhuzha
Джерси-Сити
Почему умер? Ушёл просто) у мошенников тексты все выверены)
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Марьяна
16 лет
Степан
9 лет
Василиса
9 лет
Арсеньев
он не помер, он просто ушёл
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Марьяна
16 лет
Степан
9 лет
Василиса
9 лет
Арсеньев

кто нибудь да поведётся

Пожаловаться
Марсианка
Марсианка
Максим
7 лет
Москва
Вы не знаете адрес того кто писал? Значит мошенники. Люди у которых такое реально случается по крайней мере не спамят по мылам. Тот кто проспамил вам имеет базу
Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Темка
7 лет
Санкт-Петербург

И вопрос: каким образом долги мужа легли на мать-одиночку с двумя маленькими детьми?

Пожаловаться
КоКоша Нель
КоКоша Нель
Назар
12 лет
Ульяновск

тут даже карты постят куда сразу деньги переводить