Заслуженная артистка России родила дочь

Прославленная балерина, Народная артистка России, солистка Большого театра Илзе Лиепа родила дочь. Это ее первый ребенок, а возраст мамочки уже не юн – 46 лет. 
Заслуженная артистка России родила дочь

Решение родить ребенка ей далось нелегко, поскольку в молодости она не задумывалась о ребенке, а чтобы родить в 46, нужно иметь мужество. 

Илзе очень любит свою работу и не собирается задерживаться в отпуске по уходу за ребенком. Она выйдет на сцену сразу, как только оправится. 

Честно говоря, я вряд ли бы решилась родит первого ребенка в столь не юном возрасте, а Вы?


sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
110627
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
А по моему она молодец. Она обеспечена, у нее есть возможности, почему не родить?! По любому ей этот ребенок дался не просто. Если так распорядилась природа, так что же ей аборт было делать? А если она обратилась к ЭКО, значит это осознанное решение и не простое.
А кому и восколько рожать… у каждого своя жизнь! Каждый сам для себя решит!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Железнодорожный
Если организм позволяет – можно в любом возрасте родить. единственное, что мне непонятно – это желание скорее вернуться на работу. зачем тогда рожать? Потому что надо?
если бы я была настолкьо обеспеченной, я бы со своим малышом минимум до 3-4 лет сидела сама, а потом можно и в садик – пусть учится в социуме общаться.
Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
6 лет
Мариуполь

Ну, думаю не многие женщины так выглядят в свои то 46...

Красивая здоровая женщина, с ПРЕКРАСНЕЙШЕЙ физической подготовкой.

Илзе умничка, самое главное захотеть ребёнка, ведь многие балерины ставят свою работу на первое место, и это даже не работа, это жизнь,

тем боле когда воспитываешься в такой вот творческой гениальной семье.

 

Да и просто жалко наших женщин, которые в 45 себя уже в бабушки записывают, да стонут, ой тут болит, там болит… нет, чтоб меньше стонать, а больше СОБОЙ заниматься.

 

Молодец Илзе – умная, красивая, успешная, состоятельная и самое главное не ленивая. Решилась на ребёнка, и здорово.




Пожаловаться
мамаЮля
мамаЮля
Доченька
13 лет
Масик
10 лет
Альметьевск
Ребенок в любом возрасте хорошо, тем более если он желанный. 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Глеб
13 лет
Максим
2 года
Москва
Да слишком рискованно, ведь можно родить не очень здорового ребенка. Я бы не согласилась.
Пожаловаться
Олик
Олик
Москва
Ну вот только непонятно для меня, смысл рожать в таком возрасте чторбы сразу на работу выйти? наработалась уже, и карьеру построила, самое оно с дите сидеть.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Камилла
13 лет
Аюб
5 лет
Краснодар
не… даже на 10го в ее годы не решилась бы
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
18 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
тут в 35 лет многие задумываюся, а за 40 точно нет.