KupiVIP

А кто-нибудь когда-нибудь заказывал вещи с сайта KupiVIP? там вроде как брендовые вещи, но со скидками большими. мне и хочется, как говорится, и колется KupiVIPа еще купон там висит на 1000 рублей, и вот не знаю, если закажу, то можно им расплатиться? девочки, милые, помогите кто заказывал! я вся в раздумьях и сомнениях, стоит ли....?KupiVIP

ツ КаТеРиНа ツ
ツ КаТеРиНа ツ
08953
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

А то что рваные приходят не удивительно, это же распродажные вещи, они поэтому и дешевле. Даже в дорогих бутиках вещи которые распродают не особо (не все конечно) выглядят, тк могли валяться несколько лет.
А наверняка купить настоящий бренд можно либо в Америке либо в Италии, ну смотря что покупете. Даже в Москве мало настоящих вещей.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва








Привезли мне платья из идеальной цены. Ну не знаю подделка или нет, даже если и подделка то очень качественная. Меня вполне устраивает.
Думаю что в обычных магазинах не лучше. А работа магазина вобще понравилась, никаких косяков, все доставили по времени и курьер ждал пока я примеряла. Прилагаю фото. Каждое платье по 4 тыс.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Я заказала в идеальной цене. Это из той же серии. Завтра доставка. Вот и проверю. По почте конечно не очень удобно, а тут живой курьер, не подойдет-верну. Правда за доставку придется в любом случае заплатить.



Пожаловаться
ЕвГеЙша
ЕвГеЙша
Дебальцево
я сама как то увидела этот так и лезущий в глаза бон прикс, всё так красиво… а потом как начиталась что даже рваные вещи присылают. как говорится скупой платит дваждый, тупой триждый, а лох всегда. так что лучше знать за что платить. а из испытанных тока квелли лично знаю что вроде не плохое но ткачество тоже бывает не ахти и дорого
Пожаловаться
ЕвГеЙша
ЕвГеЙша
Дебальцево
я в инете поначиталась про эти товары почтой. одним всё суупер приходит (нарно подставные пишут), а другим: качество – ж*па, рванина, не тот размер и т.д. даже на книгах и дисках пытаются надуть, а тут всё таки деньги не малые.