Как мы встретим новый год?. Что он нам принесет?

Как мы встретим новый год?. Что он нам принесет?

Вот и приближается долгожданный зимний праздник – новый год. Елка, мандарины, Дед Мороз, снежок за окном и многие другие ассоциации этого прекрасного праздника. Для начала я хочу рассказать немного о самом символе года. Если честно мне и самой это интересно. В будущем году у нас наконец-то сбудется мечта. И в нашей семье появится долгожданная доченька. Я уверенна, что не только нам он принесет много позитива, но и Вам. Так же я расскажу о том, какие есть традиции для встречи нового года. Символ наступающего года – это год Сине-Деревянной Козы. Коза прославилась своим гостеприимством и терпимостью. Поэтому новый год стоит встречать весело, но без излишеств, что бы, ни злить хозяйку года. Наступающий год пророчат нам удачным для все всех знаков зодиака, но не малозначительным окажется, как Вы встретите этот год будет ли покровительница года к Вам благосклонна или напротив Вы попадете в немилость.

Как мы встретим новый год?. Что он нам принесет?

Характеристика года Синей Деревянной Козы.

На смену Синей Лошади приходит Сине-Деревянная Коза. Наибольшую удачу она принесет тем кто родился под ее покровом. Так же не маловажным фактом является, что год пройдет спокойно. Без каких либо резких взлетов и падений для всех знаков. Новый год обещает быть счастливым и удачным, но для того, что бы что добиться нужно будет приложить не мало усилий. Астрологи советуют начать этот год со свадьбы или с планирования ребенка. Многим парам они обещают долгожданного ребенка, который сделает союз еще более крепким. Не стоит настраивать себя на полнейшую удачу, хозяйка года обладает изменчивым характером, поэтому приготовьтесь к резким поворотам в своей жизни в 2015 году. Коза осторожное животное, поэтому стоит воздержаться от резких действий в будущем году. Так же стоит обратить огромное внимание на свое здоровье и здоровье своих детей. Если пренебречь этим советом, то есть вероятность частых встреч со своим врачом. Рожденные детки в 2015 году будут неординарными и общительными личностями, поэтому смогут добиться популярности в обществе при этом они будут всегда оптимистами. Однако рожденные в год Синей – Деревянной Козы не смогут воспринимать уныние, и одиночество, поэтому всегда будут стараться оказаться в центре внимания. У таких людей очень интересный характер. Они всегда с охотой путешествуют по самым отдаленным уголкам планеты, являются трудоголиками и не поддаются лени. Они очень отзывчивые и добрые поэтому всегда могут найти компромисс.

Как мы встретим новый год?. Что он нам принесет?

Как же нужно встречать 2015 год?

Как я уже говорила, 2015 год стоит встречать весело, но сдержанно. Так же стоит помнить, что Коза не любит шум, поэтому так же стоит отказаться от салютов. Помимо шума коза категорически не переносит алкоголь, поэтому и с ним нужно быть осторожным и не перебарщивать. Наиболее оптимальным вариантом будет шампанское или коктейли с основой шампанского, ведь коза является аристократкой. Встречать 2015 год стоит в кругу родных или близких друзей дома. Рестораны, клубы и не знакомые компании лучше избегать в новогоднюю ночь. Помимо того коза является неординарной личностью, поэтому постарайтесь придумать какой-нибудь интересный сценарий для этого праздника. Помимо всего сказанного коза является скромным животным, поэтому не любитель больших и шумных компаний. Ведь недаром говорят, что новый год – семейный праздник. Так же очень важным фактом является, что бы за новогодним столом собрались не только родные и близкие люди, но так же, что бы царила дружеская обстановка. Не забывайте о давно сложившейся традиции встречать новый год под бой курантов. Поверьте, загаданное желание обязательно сбудется, особенно если оно от чистого сердца. Не однократно убеждалась в этом на собственном опыте. Если же у кого то остается непреодолимое желание встретить новый год в шумной компании, то стоит это делать спустя пару часов после боя курантов. Не забывайте, что коза аристократка и Ваше шумное веселье должно быть оправданно своей изысканностью. Коза является жителем загородной зоны, поэтому для празднования можно, отправится куда-то в деревню или турбазу. Ну и самое главное новый год стоит встретить с хорошим настроением, в компании самых близких людей и тогда весь год пройдет с легкостью.

В чем стоит встретить новый год.

Как мы встретим новый год?. Что он нам принесет?

У многих девушек в предверии нового года встает вопрос, в чем же встретить наступающий год. Подойти к этому стоит со всей ответственностью и заранее продумывая все детали, что бы не было впечатления, что собирались в последнюю минуту. Встречать новый 2015 год лучше всего в мягких и натуральных тканях, таких как бархат, замша или шерсть. Синтетику лучше вообще не использовать. Что же касается цветовой гаммы, то она может быть совершенно разнообразной от ярких экстравагантных цветов до мягких пастельных тонов. Прическу можно прибрать как Вам будет угодно. Главное что бы это выглядело аккуратно. Так же Козе очень понравится, если в прическе вы будете использовать все различные виды кудряшек. Украсить свою прическу можно деревянными заколочками или другими аксессуарами. Маникюр и макияж должны быть выполнены наиболее натурально и не броско. В качестве аксессуаров можно использовать украшения из дерева или с символикой наступающего года.

Как мы встретим новый год?. Что он нам принесет?

Новогодний стол.

Хозяйка наступающего года не привередлива в свои вкусовых пристрастиях поэтому стол можно закрыть все различными блюдами по своему усмотрению, но стоит обратить внимание, на то, что Коза животное травоядное поэтому постарайтесь добавить как можно больше зелени (укроп петрушка, кинза).Так же на столе должны присутствовать свежие фрукты и овощи. Поверьте, хозяйка года это оценит. Так же на стол можно поставить все различные рулетики это символ витых рогов. Так же не стоит забывать, что коза это молочное животное, так что на столе приветствуются продукты молочной кухни. Ни в коем случае не стоит использовать на новогоднем столе мясо козы (козла) или барана.

Как мы встретим новый год?. Что он нам принесет?

Я назвала основные традиции встречи 2015 года. Самое главное не забывайте, что новый год нужно встречать в теплой обстановке в кругу близких и родных людей и это относится не только к 2015 году, а ко всем. Не забывайте самого главного. Новый год это начала новой жизни. Как бы не было плохо в прошлом году, сколько бы печали он Вам не принес, постарайтесь это забыть и войдите в новый год с чистой душей, с хорошими и позитивными мыслями. Пускай наступающий год принесет всем удачу и исполнение мечт. Поздравляю всех с наступающим новым годом!


Олеся
Олеся
Ксюшенька
9 лет
Ева
6 лет
Милана
5 лет
Магнитогорск
6491745
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лялюсик
Лялюсик
Краматорск

спасибо за инфу!

Пожаловаться
оленька
оленька
Ульяна
11 лет
Полина
11 лет
Магнитогорск

с наступающим

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Магнитогорск
Спасибо)



Пожаловаться
Дарьяна Velvarion
Дарьяна Velvarion
Нижний Новгород

Эх, когда то в 12 лет я думала что мой следующий год настанет когда мне будет 24, а это уже такая старость… и вот, остались считанные дни

С наступающим! Что б новый год нам всем принес только все самое лучшее!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ксюшенька
9 лет
Ева
6 лет
Милана
5 лет
Магнитогорск
Спасибо. Я тоже надеюсь на лучшее в будущем году
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Sandr
7 лет
Магнитогорск

И тебя с наступающим, спасибо за добрые напутствия

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ксюшенька
9 лет
Ева
6 лет
Милана
5 лет
Магнитогорск
Спасибочки
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Таисия
8 лет
Марго
1 год 6 месяцев
Воронеж

Лесь ты где такие статьи интересные берешь?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ксюшенька
9 лет
Ева
6 лет
Милана
5 лет
Магнитогорск
Сама пишу.
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Таисия
8 лет
Марго
1 год 6 месяцев
Воронеж
О_О сама??? офигеть. ты случаем не журналист??
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ксюшенька
9 лет
Ева
6 лет
Милана
5 лет
Магнитогорск
Нет))) я строитель))))
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Таисия
8 лет
Марго
1 год 6 месяцев
Воронеж
фигасе че строители умеют)
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ксюшенька
9 лет
Ева
6 лет
Милана
5 лет
Магнитогорск
Не говори, сама от себя в шоке)))
Пожаловаться
ЗлюкаЗлючая
ЗлюкаЗлючая
Агата
9 лет
Красноярск

А у нас в 2015 году пополнение в апреле) Так что будет у меня барашек в квадрате) На праздник надену синее платье из кашемира. ))) а кудряшки сделать не выйдет — длина волос не позволит) Зато рулетики — моя тема) Сделаю блинчики с семгой и сливочным сыром)

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ксюшенька
9 лет
Ева
6 лет
Милана
5 лет
Магнитогорск
Мы тоже ждем дочу в апреле))))
Пожаловаться
ЗлюкаЗлючая
ЗлюкаЗлючая
Агата
9 лет
Красноярск
А у вас на какое число ПДР?)
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ксюшенька
9 лет
Ева
6 лет
Милана
5 лет
Магнитогорск
На 17 апреля. А у Вас?
Пожаловаться
ЗлюкаЗлючая
ЗлюкаЗлючая
Агата
9 лет
Красноярск
На 18) Но мне кажется, не знаю почему, что все случится 15)
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ксюшенька
9 лет
Ева
6 лет
Милана
5 лет
Магнитогорск
А я не знаю. По прошлому опыту думаю на 5 или 6 но говоряд девочки долше сидят. Так что посмотрим
Пожаловаться
ЗлюкаЗлючая
ЗлюкаЗлючая
Агата
9 лет
Красноярск
Я Лиску родила за день до ПДР. А вот соседка с пацаном 42 недели ходила, и то стимулировали.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ксюшенька
9 лет
Ева
6 лет
Милана
5 лет
Магнитогорск
Я Мишуту родила в 37 нед.



Пожаловаться
Татошка
Татошка
Анна
9 лет
Валерий
7 лет
Усолье-Сибирское

у меня мама и муж козы,,, пусть им светит удача и крупно повезет в 2015 году!

А платье я выбрала простое любимого цвета!(в этом году я не прислушиваюсь к советам нг).Купила хлопушки.Извини, коза, но мне придется их хлопнуть.)))

С наступающим !!!!

Пусть всем повезет

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ксюшенька
9 лет
Ева
6 лет
Милана
5 лет
Магнитогорск
А я в обычном платье буду тк новый год мы решили не отмечать.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сашенька
6 лет
Магнитогорск
Хорошая статья!!! у меня сын козлик и вторая ляля тоже будет козлик)))с наступающим!!!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ксюшенька
9 лет
Ева
6 лет
Милана
5 лет
Магнитогорск
Да я уже видела чтро у тебя 4 нед. Поздравляю с долгожданной лялей
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сашенька
6 лет
Магнитогорск
Спасибо))надеюсь в этот раз все будет хорошо… видишь как ты на меня заразно чихала))
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ксюшенька
9 лет
Ева
6 лет
Милана
5 лет
Магнитогорск
ну дай бог может я тебе девченку начихала))00
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Регина
3 года
Уссурийск

классная статья!!! у меня муж козлик и сыночек тоже козлик будет))

Пожаловаться
СчастливаЯ
СчастливаЯ
Ташкент



Пожаловаться
Magreetta
Magreetta
Джек
9 лет
Дмитров

с наступающим!!!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ксюшенька
9 лет
Ева
6 лет
Милана
5 лет
Магнитогорск

спасибо и тебя

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Полинка
10 лет
Краснодар

и тебя с наступающим! поздравляю с долгожданной доченькой! Хорошо, когда мечты осуществляются

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ксюшенька
9 лет
Ева
6 лет
Милана
5 лет
Магнитогорск
пасиб Ксюш, давненько я тебя не видела)))))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Полинка
10 лет
Краснодар
сменили место жительства, пароли потеряла.Только недавно получилось войти.Вконтакте всегда смотрю Мишкины фотографии
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ксюшенька
9 лет
Ева
6 лет
Милана
5 лет
Магнитогорск
ну в вк я тебя тоже часто вижу и доченек твоих. а здесь ты пропажа была)))) уже тебя в розыск хотела объявлять
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Полинка
10 лет
Краснодар
сначала в отпуск на лето укатили, вернулись в ссентябре.Решили перебраться поближе к солнышку, собрали манатки в машину и переехали.Старшая осталась на севере. Пароль давно не помню, но со старого ноута через браузер так заходила, он давно глючил и я его брать не стала, только жесткий вытянула и все… Только недавно попробывала войти через вконтакт и чудо, получилось.Теперь присела, оказывается жутко по всем скучала, не хватало бебика
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ксюшенька
9 лет
Ева
6 лет
Милана
5 лет
Магнитогорск
с возвращением в наш мир))))))))))))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Егор
5 лет
Магнитогорск
Спасибо! Пойду мужу почитаю))
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ксюшенька
9 лет
Ева
6 лет
Милана
5 лет
Магнитогорск
почитай почитай))))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Барнаул

Ох… это описание… что дети, рожденные в 2015 будут добрые, позитивные и бла-бла-бла не дает мне покоя)))) Следующий год-мой. Год Козы. Надеюсь, он принесет мне много добра. С наступающим!!!!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ксюшенька
9 лет
Ева
6 лет
Милана
5 лет
Магнитогорск
я верю в это что он никого не обойдет. уж слишком много пакости лошадь под конец принесла.

спасибо

Пожаловаться
Мила
Мила
Виталька
9 лет
Санкт-Петербург
А я думала одна такая, кому лошадь в конце года прям нагадила по полной… ((
Показать ещё