Хорошо, что так бывает!

Наконец-то опроверглось выражение, что деньги к деньгам идут! Моя мама вчера уехала в деревню бабушку попроведовать, идет мимо соседка, поздоровались, та довольная несет новый ноутбук и велосипед, конечно мама очень удивилась, потому как живет эта семья за чертой бедности, муж у нее давно умер, а вот трое детей остались, старший конечно уже не ребенок, а вот девочки младшие еще в школе учаться. соседка подошла к маме и рассказала, что выиграла 2,5 млн рублей в лотарею!Естественный вопрос куда деньги потратить, она хочет дом отремонтировать, а дом уже старый. Мама ей сказала, чтобы не глупила и вложила эти деньги с умом, либо квартиру купила, либо не счет в банке. она говорит: не хочу я в городе жить! Ну кто же заставляет жить в городе купи квартиру, сдай ее и пусть она приносит тебе постоянный доход, дети подрастут и квартира нужна будет. Ну не знаю конечно куда она деньги потратит, лишь бы только с умом! Но я все равно за них очень рада, может поживут хорошо, да детей устроит учиться в институте!

Олюшка
Олюшка
Кирюша
10 лет
Саянск
04490
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любимая
Любимая
Зайчик
13 лет
уж незнаю, люди которые всю жизнь живут в бедности наводят на размышления что не умеют зарабатывать и не умеют тратить. Про одну бедную семью рассказывали которая выиграла 1млн.руб., потом спустя год что ли их показывают а у них ниче не изменилось и все также, никуда не вложились, все куда то потратили и даже сами толком объяснить не могут куда, разошлись тупо деньги на житье.А сами также всем семейством живут в тесной квартирке с тем же ремонтом и мебелью.
Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Кирюша
10 лет
Саянск
вот это и обидно, на эти деньги можно хорошую квартиру в городе купить, а она свой сарай подлатать хочет
Пожаловаться
Inna SantaRosaPoluvytnova
Inna SantaRosaPoluvytnova
Москва
Это конечно очень здорово!!! Но к сожалению как правило деньги расфукиваются и через несколько месяцев они вернутся к тому что было...