Просрочен кредит

Девочки у меня кредит оформлен на мужа, кредит просрочен 1 месяц, нет возможности сейчас оплатить… Долгая история… Позвонили сегодня с банка, правда я не успела взять трубку… Перезвонила, там факс… Что они могут сделать за месяц просрочки, просто я ни разу не сталкивалась таким, всегда платили исправно… Они же перед тем как изымать имущество должны судиться???

кУкЛа
кУкЛа
Москва
09963
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаКирёнка
МамаКирёнка
Малыш
7 лет
Канск
Можно обратьтся в банк и попросить отсрочку платежей на несколько месяцев, на то время которое вы не сможете платить, а так вас занесут в черный список, кредитная история будет отрицательная, т е в следующий раз не дадут кредит, а если просрочка будет более 3-х месяцев будут подавать на вас в суд и по исполнительному листу высчитывать из з/п если не погасите просрочку
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Алина
11 лет
Пермь
Мой муж тоже просрочил один месяц. А потом полностью все пагасил. Прошло уже 2 года. Сейчас мы решили взять кредит но нам не дают. Кредитная история попорчена. 
Пожаловаться
ღ✿ღЕкатеринаღ✿ღ
ღ✿ღЕкатеринаღ✿ღ
Стефания Сержиовна
19 лет
Зеленоград
если есть телефон самого банка, то лучше позвонить, объяснить и договоритесь. Вам точно хорошего от этого не будет,  узнайте в интернете телефон, забейте название… Удачи !



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кирилл
10 лет
Москва
Стойте-стойте! Какое имущество? Вы о чем? Если просрочка всего одна было, то вас никто не убьет! Просто скажут ай-ай, пристыдят и начислят штраф, не астрономический. В следующий месяц внесете за 2 месяца + пени.
Пожаловаться
Лилия Подситкина
Лилия Подситкина
Максим
13 лет
Смоленск
вас внесут в черный список, и потом могут появиться сложности с взятием следующего кредита, или приобретения чего либо в кредит!
Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Машенька
7 лет
Раменское

Да ничего не будет.

Они ещё раз позвонят, а в таких случаях лучше самим им звонить и так мило объяснять ситуацию...

Я так делала пару раз...

Пожаловаться
Татьяна Казакова
Татьяна Казакова
Минеральные Воды
ничего страшного у меня в прошлом месяце так было- назначили штраф 300 руб и попросили в этом месяце все закрыть!
Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
8 лет
Иркутск
Не переживайте, просто пени посчитают, только после полугода начинают звонить каллекторы, а потом они уже в суд направляют иск. 
Пожаловаться
LadyLiuwa
LadyLiuwa
Кариша
9 лет
Новосибирск
пеню начислят за каждый день просрочки… просто больше потом заплатите и все