самые дорогие коляски

1.Aprica for Fendi Medic Cincilla. Ее ориентировочная цена – 30 тысяч долларов (950 тысяч рублей). Узнать цену, к слову, было крайне сложно. Товар штучный, но «если звезды зажигают, значит, это кому-то нужно»…. Бренд Fendi в сочетании с красивым мехом шиншиллы, которым буквально с ног до головы обтянута коляска, безусловно, хорошая приманка, но стоит ли в данном случае «овчинка выделки»?самые дорогие коляски



2. Silver Cross Silver Shadow – Сделана по прототипу 1877 года, покрыта 24-каратным золотом и стоит аж 12 000 долларов.самые дорогие коляски

3. Hesba Corrado deLux VIP.

 Основная «изюминка» колясок Hesba – они все производятся в Германии исключительно вручную. Капор, люлька и прогулочный блок коляски сделаны из натуральной кожи. Соответственно этому и цена – 175 тысяч рублей (с учетом стоимости колес, которые продаются отдельно). В отличие от Априки, имеет больше функциональных возможностей и, теоретически, может прослужить несколько дольше – с рождения и лет до трех. Одна проблема – после года-полутора лет мамы предпочитают иметь более легкую и практичную в использовании коляску для прогулок.

самые дорогие коляски

4.Orbit Baby System.Фактически, это не просто коляска, а целая система для передвижения с ребенком от рождения и до 4 лет. Можно пожать руку производителю за очень грамотный ход: купив базовую модель, вы будете постоянно докупать к ней какие-то дополнительные модули. В итоге получится коляска-трансформер 4 в 1: люлька, автокресло 0+, прогулочная коляска, автокресло 1-3. Так, постепенно, медленно, но верно, вы не заметите, как выложите за это чудо дизайнерской мысли около 100 тысяч рублей.самые дорогие коляски

5.Stokke Xplory.

Пожалуй, самая эффектная по дизайну коляска. И одна из самых дорогих. Полная комплектация, включающая в себя шасси, прогулочный блок, люльку, спальный мешок с одеялом, муфту для ног, зонтик, текстильный комплект, дополнительную сумку, дорожную сумку, обойдется «всего» в 98 тысяч рублей. Как и все другие товары Stokke, Xplory – это прежде всего изящный воздушный дизайн. За него эту коляску нередко покупают модные знаменитости. К слову, коляска, в первую очередь, прогулочная, и более удобна для детей, которые уже сидят (с поддержкой или без).самые дорогие коляски

6. Bugaboo Cameleon By Bas Kosters.

Дизайнерская модель популярной среди состоятельных родителей голландской коляски Bugaboo занимает 5-е место в нашем рейтинге безумно дорогих транспортных средств для детей абсолютно справедливо. Идея росписи чехлов Bugaboo Cameleon принадлежит широко известному в узких кругах голландскому дизайнеру и модельеру Базу Костерсу. Новая дизайнерская расцветка фактически удвоила цену на и без того недешевый детский экипаж. Итого – 88 тысяч рублей и этот веселенький эксклюзив – ваш.самые дорогие коляски

7.Silver Cross Balmora.

Еще одна коляска полностью ручной работы. Почетное 6-е место в нашем рейтинге, хотя, учитывая ее функциональные возможности, могла бы по праву занять и вторую строчку. Коляска предназначена исключительно для новорожденного ребенка, т.к. не имеет прогулочного блока. Секрет успеха Silver Cross – в правильном позиционировании на рынке. Одним из традиционных клиентов Silver Cross является английский королевский дом, покупающий эти аристократические коляски для самых младших членов фамилии. А кто не хочет почувствовать себя «королевской особой»? Неудивительно, что среди владельцев этой коляски были Селин Дион, Кэтрин Зета-Джонс, британский премьер Тони Блэр, принцесса Монако Каролина, чета Бэкхемов, Брук Шилдс, Лиз Херли, Элль Мак Ферсон и другие знаменитости. Цена вопроса – 85 тысяч рублей – и вы в этом списке.самые дорогие коляски

8.Teutonia Elegance. За счастье обладать Teutonia Elegance с вас попросят 57 тысяч рублей. За эти деньги вы получите базу с колесами, люльку для новорожденного, прогулочный блок, вместительную сумку на ручку, муфту для ног, москитную сетку, дождевик, насос и зонтик от солнца. В отличие от других колясок подобного уровня цен, Teutonia совершенно не стесняется своего банального дизайна и делает упор на комфорт и функциональность. Пожалуй, из всех перечисленных здесь колясок, она единственная действительно пригодна для наших дорог.самые дорогие коляски

9.Hartan VIP XL S.Oliver.Помимо люльки в комплект входит прогулочный блок, что расширяет возможности эксплуатации коляски. За 56 тысяч рублей вам предложено купить уникальный дизайн, комфорт и безопасность. За дизайн при этом придется переплатить 7 тысяч – именно на эту сумму отличается цена VIP XL S.Oliver от своей базовой модели VIP XL. На безопасности модели производитель делает особый акцент. «Регулируемая подвеска», «центральный замок» – при чтении технических характеристик коляски вы почувствуете себя настоящей автомобилисткой.

самые дорогие коляски


Далее по теме: самые дорогие и удобные коляски


КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
Даниил
14 лет
Москва
22027485
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Железнодорожный

а как вам под номером 5? по моему симпатично и нечего лишнего)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск
Мне пятая понравилась, интересная идея. Только правда денег на такие жалко. Хотя для богатых и знаменитых коляска это тоже своего рода дань бренду и моде которой они должны соответствовать.
Пожаловаться
КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
Даниил
14 лет
Москва
девочки рада что понравилась моя статья)



Пожаловаться
КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
Даниил
14 лет
Москва
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
Teutonia
у них самые лучшие коляски
Пожаловаться
Юлика
Юлика
Белгород
Stokke Xplory самая нормальная из всех перечисленных, если бы я была какой-нибудь знаменитостью, то взяла именно её. 100 тысяч было бы не жалко, конечно из расчёта 300 тыс р. в месяц(зарплата)
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Желтенькая понравилась. А больше никакая.



Пожаловаться
КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
Даниил
14 лет
Москва

девоньки, я если честно тоже не понимаю нафига столько денег вбухивать в коляску?

я согласна каждая мать хочет купить удобную, хорошую коляску для своего масика.

но 50,100 и 400 000р. это же нереально! это ж цена машины)

Пожаловаться
Evija
Evija
Рига

Kazdomu svojo ;) Kto-to v bazarnih tufljah scegaljajet za 10 rublej.

Horosaja koljaska v pervuju ocered dlja udobstva rebonka… Drugoj moment..., ne kazdij sebe mozet pozvolit doroguju

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Новосибирск
№2 что-то у меня не очень прикольные ассоциации вызывает.....
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
Если убрать страшнючие 1,2,7-то мне все нравится))))
Пожаловаться
КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
Даниил
14 лет
Москва
ну 8 более менее нормальная на мой взгляд.и как написано-она единственная действительно пригодна для наших дорог.



Пожаловаться
МатьЕхидна
МатьЕхидна
Александр
14 лет
Арсений
8 лет
Верхнеднепровский
ой а мне 6 понравилась)))))
Пожаловаться
Valeria
Valeria
Лоймаа
Да ну. Считаю, что это для самолюбия богательних, мол, у кого круче. Не понимаю этого
Пожаловаться
Качура Елена
Качура Елена
Анапа
вторая похожа на гроб на колесиках(((и ни одна из них мне не понравилась если честно
Пожаловаться
Valeria
Valeria
Лоймаа
. Про вторую в точку
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
не говорите, аж страшно, фу, как можно свою кроху туда положить
Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Сыночек
11 лет
Москва
Все такие неудобные помоему… вот только если..8?
Пожаловаться
NATALI VIP
NATALI VIP
ТАИСИЯ
11 лет
Москва
  КОЛЯСКА APRICA FENDI & APRICA Roberto Cavalli              
www.baby.ru/blogs/post/95180444-24514450/ 
Показать ещё