Добрый день,девочки,сразу извиняюсь,что не

Добрый день, девочки, сразу извиняюсь, что не по делу… ничего не прошу)))У меня вопрос к тем, кто реально что нибудь знает про маму Анну, а не слышал и тому подобное… Почему ее записали в мошенницы? Только потому что, кто то мозавидовал? или как? Спасибо, тем кто ответит)


Ирина Никулина
Ирина Никулина
Дмитрий
18 лет
Мария
10 лет
Сереженька
2 года
Москва
11242803
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Никулина
Ирина Никулина
Дмитрий
18 лет
Мария
10 лет
Сереженька
2 года
Москва

Екатерина, Дураков меньше не становится)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксюша
10 лет
Москва

ну по крайней мере люди будут знать и уже продумывать что и как… и разводов на деньги станет меньше.

Пожаловаться
Ирина Никулина
Ирина Никулина
Дмитрий
18 лет
Мария
10 лет
Сереженька
2 года
Москва

Екатерина, Посылка иногда будет дороже, чем просто деньги...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксюша
10 лет
Москва
Ирина Никулина, Если вы посылаете деньги там пишите в теме… вот я отослала 200р… дура или нет мои проблемы… и посмотрим сколько наберется.
Пожаловаться
Ирина Никулина
Ирина Никулина
Дмитрий
18 лет
Мария
10 лет
Сереженька
2 года
Москва

Екатерина, Не знаю, позерство это уже что ли(((




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксюша
10 лет
Москва

так надо в теме то отписываться кто что и когда отослал и все..
например нужны вещи и продукты… вот и пишите ..
я могу отослат картошки, а я вещи вот такие и вот в таком объеме.
а еще лучше найти тех кто в этом городе живет и спросить так ли оно..
а деньги НИ КОГДА не отсылайте.

Пожаловаться
Ирина Никулина
Ирина Никулина
Дмитрий
18 лет
Мария
10 лет
Сереженька
2 года
Москва

Просто неприятно, ведь людям реально нужно… я бы нашла кому отдать… много кто нуждается(((

Пожаловаться
Елизавета Андреева
Елизавета Андреева
Виктория
11 лет
Андрей
9 лет
Иван
5 лет
Москва

пора создавать отдельное сообщество или тему с именами тех кто разводит. я отдала 2 пакета вещей после вики за подгузники (56шт) они приехали еще и удивились что не три как обещала. буду надеятся что вещи пригодились а не пошли на перепродажу. в этот раз 2 мешка отдала свои в основном. негде мне держать да и не ношу многое.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мытищи

Хоть я и научена не верить плаксивым историям, но тоже повелась. Девочки проверили, что в однокласниках про неё пишут односельчане.




Пожаловаться
Ирина Никулина
Ирина Никулина
Дмитрий
18 лет
Мария
10 лет
Сереженька
2 года
Москва

Я в церковь отношу, там действительно нуждающиеся...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дмитрий
23 года
Москва

Я все время отдавала вещи бесплатно, лишь бы забрали. И взрлслве и детские. А сколько игрушек отдала. Причем старшему (15 лет) покупали раз в неделю. Все отдала. Сейчас родила дочку (3 мес) и ничего нет. Я к чему рассказываю. Гуляю с коляской. Разговарилась с одной мамочкой. И она расказыаает. Она раздает вещи нуждающимся. И она выяснила в течение года у нее одна женщина приезжала забирала вещи. Типа у женщины 5 детей, муж пьет, живут в коммуналке и тд и тп. Случайно моя знакомая зашла на сайт авито, а там ее кофточки и жилетки ( узнала сразу, так как сама вязала). Вещи она продавала по 500 руб Как то нашла ту женщину в соцсетях. Оказывается у нее 2 детей, взрослых. Хорошо одетая.я к чему так много пишу. Очень жаль, ужасно противно. А кто то на самом деле нуждается. Вот так верь людям

Пожаловаться
HALLOWEEN
HALLOWEEN
Доча
4 года
Нигде

Я на эту даму ни раз обращала внимание публики, но все мне сказали что я человек без души!

Пожаловаться
Mary
Mary
Домодедово

Забейте, мне иногда кажется, что здесь целая банда мошенников: одни просят, другие давят словами "не люди вы, бессердечные, не чем помочь, пройдите мимо" и т.д.Целая схема какая-то.Люди интересуются, пытаются помочь советами, где найти, где дешевле можно взять и т.д., так они еще и посылают… Верить людям перестаешь.Всем сейчас тяжело, чтобы было легче люди крутяться, дома не сидят, еще и таким "бедненьким" помогают, а они вон как… даже лучше живут

Пожаловаться
HALLOWEEN
HALLOWEEN
Доча
4 года
Нигде
Mary 

И я про тоже. Зачем работать если можно попросить.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кира
9 лет
Мытищи
Mary, точно сказали, уже перестаешь верить людям, к сожалению…
Пожаловаться
Monica
Monica
Москва
Феня, Я тоже ее заметила странно как то…
Пожаловаться
Monica
Monica
Москва
Феня, Ага прям не одно так другое и прям всем помогает.Бредом попахивает
Пожаловаться
Monica
Monica
Москва
Ирина Никулина, Да есть тут одна Феня выше ссылку давала на нее
Пожаловаться
Monica
Monica
Москва
Феня, Конечно ему легче купить чем посылки ждать, да и дорогой пересыл..в общем мутит дама



Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Брянск
Олеся, да знаю, но я с ней не общаюсь
Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Брянск

а понятно ну перед домом цветочки то росли

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ариана
10 лет
Брянск
Лисёнок, а вы ее лично знаете?
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ариана
10 лет
Брянск
Лисёнок, все подряд огурцы, томат, кабачки, баклажан, тыквы и тп и цветы и зелень
Показать ещё