Сообщество закрыто

Денежный вопрос при ЭКО

Главная проблема ЭКО  – деньги.

Рубрика Бесплодие
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
24954
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nastia
Nastia

Мы когда выбирали клинику, столкнулись с абсолютно разными ценами, как будто не одно и тоже лечение. Так что смотрели по отзывам и муж разговаривал со всеми по немногу. Решили пока в Dunya IVF на Кипре, там стоимость за эко 3000 евро, и все по медицинской части уже включено.

Пожаловаться
Тусена
Тусена
Варвара
13 лет
Тюмень
 А я считаю, что за ребенок бесценен. На машины же не жалеем, на отдых. Я знаю, что люди, идущие на 5 и больше протокол, даже квартиры продают…
Пожаловаться
кушкова анна
кушкова анна
Северодвинск
Это так… Для первой попытки я брала кредит в банке(выплачиваю до сих пор), муж был категорически против продажи своей машины. Ведь он так долго копил на нее и так долго мечтал о ней. Но что-то произошло с ним и на вторую попытку он сам предложил продать машину, но увы… Сейчас на руках квота, но опять проблема, как только нужно было ехать УЗИ показало кисту яичника, пока лечусь... 
Пожаловаться
Mарина ЯнДи
Mарина ЯнДи
Диана
13 лет
Москва
Да это точно. У нас в первый раз ушло около 110 тыс.руб. Второй раз (КРИО) около 40 тыс.руб. Хорошо что оба раза все получилось, и хорошо что муж зарабатывает, а у кого не получилось с первого раза, или даже на первый денег нет? Государство должно серьезно помогать в этом вопросе, если хотят демографию повысить.