Сообщество закрыто

КОНКУРС: Незаметная ПЕЧАЛЬНАЯ история.

Моя печальная история проста.
В ней нет ужасных замерших беременностей, онкологии и вообще всех тех кошмаров, о которых я здесь начиталась. Но, всё же попробую рассказать о себе.

Вышла замуж по любви. С мужем жили, предохранялись, как все приличные люди. Думали, поживемдля себя и потом родим деток. И вот решили стараться. Стараемся месяц, второй, год, два. Я раньше не читала ничего о бесплодии, ну думаю не получается значит ничего страшного. Получится в следующий раз. Не получилось и в следующий раз так пролетело 3 года в ожидании. Какая же я наивная была. Решили пойти провериться. И ВСЕ! Спокойная жизнь закончилась! До этого я ЖИЛА просто радовалась жизни. А теперь я в какой-то «погоне за детьми». Вот уже 7 лет бесконечные анализы, разные врачи, разные схемы лечения, разные клиники. Меня даже в туберкулезный диспансер уложили на проверку. От постоянных заборов крови вены все исколотые. Мне таблетки уколы, мужу таблетки, физиотерапии. Никакого результата. Я стала нервная, срываюсь по пустякам, плачу на каждом шагу. Мне что не скажи, я все воспринимаю на свой счет.В мед. карте мне стали ставить БЕСПЛОДИЕ! Ужас!Решили сделать ИИ (искусственную инсеминацию). На первую ИИ я пришла такая торжественная. Я еще ее делала с легкой стимуляцией. Думала, ну вот сейчас все получится. Беременность не наступила. LДелали 4раза ИИ и каждый раз нас уверяли, что вот… вот… вот… оно всё получится.Тут я узнаю про бесплатную гос. программу на ЭКО. У нас МФ. Ходилагод по врачам, обивала пороги. Практически вытянула из них направление.И вот оно у меня на руках. Думаю, вот мой шанс, мое счастье! Все было супер, казалось все идет по плану. Сделаю ЭКО думаю, я же здоровая женщина (ну как врачи говорят).

Мой первый короткий протокол на Гонале-Ф. ЭКО делал мне очень популярный врач. Думала, всё на моей стороне. Тяжело переносила стимуляцию. Открылись, какие-то заболевания, желудок, печень. Появились МИОМЫ! Кошмар какой-то… БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ НАСТУПИЛА!!!! Это была катастрофа! За ЭКО я цеплялась, как утопающий за спасательный круг.У кого был пролет на ЭКО тот меня поймет, что я тогда чувствовала! Никогда не знала, что день такой черный бывает.

 

Сразу после первого ЭКО  ринулась за второй попыткой. Начинаю колоть лекарства и где- то на середине цикла уже длинного протокола бесплатные лекарства заканчиваются. И мой врач говорит, ну ничего страшного!!! Это ей ничего страшного, а я как подопытная лошадь! Я говорю, может я докуплю лекарства то? А она говорит, что нельзя. Переживете мол. Я то может и переживу. Но как жить в одиночестве???

Говорят, займись собой, займись карьерой. Но нет ничего хуже, чем пустой дом на старость лет без шума детских голосов. Мне еще советуют, да ты от другого мужчины попробуй. И это врачи говорят. Я не выходила замуж за другого мужчину, я вышла за ЭТОГО! Я смотрю ему в глаза.И хочу от НЕГО детей.Меня раздражает всё, особенно счастливые мамочки с колясками. Думаю, но почему это не я с ребенком, но почему я не беременная? Все знакомые спрашивают, когда у нас появятся дети и смотрят на меня, как на прокаженную собачку. Я не прокаженная!!! Я такая как все!!!.. Я просто ОЧЕНЬ НЕСЧАСТЛИВАЯ! Я знаю, что на мое письмо никто не обратит внимание, т.к. я видимо еще мало натерпелась. Но все же я надеюсь.

 


Инна
Инна
Москва
15691
Интересные разделы сообщества