Сообщество закрыто

КОНКУРС: Верю. Надеюсь. Жду.

Мы поженились с мужем молодыми, нам было18 и 19 лет.Через 9 месяцев родилась у нас доченька-Дианочка, мы были счастливы… Когда доченьке было 3 года у меня случилась внематочная, через год-вторая.Конечно, мы еще хотели детей, муж со слезами на глазах смотрел на маленьких детей, а я чуствовала себя ущербной-так как не могла родить больше.Тогда я обратилась к врачу за советом об ЭКО, на что врач мне ответил, чтоб тратила деньги на ребенка, который у меня уже есть… так мы и делали, растили свою малышку.Но вот среди ясного неба прогремел гром, я не знаю вообще как я пережила все это? Наверно господь дает испытания и дает силы, чтоб вынести эти испытания… В возрасте 16 лет моя крошка, после двух лет лечения, покинула нас.У нее был рак.Я не пишу, что она умерла.У меня не ассоциируется это слово с моим жизнерадостным ребенком.Еще когда мы лечились в онкологии, врачи советовали мне заводить детей, так как знали, что диагноз дочери-неизлечима, но я и думать не хотела, я думала, что предам дочь-если заменю ее кем то.Прошло полтора года как нет с нами нашей малышки, а без детей жизнь не имеет смысла, стали задумывться с мужем об ЭКО, так как после внематочной у меня удалены обе трубы, а в данный момент платим кредиты.которы брали на лечение дочери, поэтому пока не могли позволить себе попробовать ЭКО платно.Я совершенно случайно попала на сайт беби ру и подумала, а вдруг это мой шанс? Ведь случайностей в жизни не бывает, и быть может Господь дает мне еще один шанс?


 Марина
Марина
Москва
34112163
Интересные разделы сообщества