Сообщество закрыто

Конкурс: К+А+ЭКО=?

+История нашу я могла бы начать так, жила – была одна девочка, которая, как и другие играла в куклы и мечтала о том, что когда она вырастет, она станет сказочной принцессой, ей встретиться прекрасный принц на белом коне, родятся у них дети и будут они поживать счастливо. Мечта каждой девчонки, не правда ли? Только вышло все не так как бы хотелось. Жизнь оказалась намного сложнее, не стала я принцессой, принц оказался без белого коня, да и у каждого не по одному браку за плечами, но жить стали счастливо …. но только поначалу. И все бы не чего в этой сказке, да вот что – то пошло не так, стали замечать, что в доме их пустота какая – то, как в склепе «живым не пахнет», оглянулись по сторонам, и поняли, что душу им свою не кому дарить. А тут еще и годы в спину толкают: «А не слишком ли детство у вас затянулось?». Вот и задумались, о том, куда бежали, что искали, чего добивались.

Волею судеб получилось так, что мне самой приходилось протаптывать дорогу по жизни, все думала успею, еще не пришел мой час, думала, вот сначала карьеру построю, мужчину мечты встречу, а потом Бог даст. Да нет, видно я чем – то не заслужила его милости за эти годы. Начали свой «бег в колесе» как и все, с женской консультации, и потянулась «ниточка» анализов, консультаций, анализов, УЗИ и опять по – новой. Кто не прошел эту дорожку, тому сложно судить, каково это. Все ездили на курорты, после работы почесывали пузики, а мы в очередях сидели, опустив глазки, а потом на каждый прием к врачу заходили как за «манной небесной», а денежки строго на таблеточки, на процедуры и т.п. Шли от врачей всегда в приподнятом духе, потому, что каждый раз появлялась надежда, каждый прием врача так обнадеживающе грел душу. А потом все опять по кругу. Со временем научились жить и с этим. Понимали, что есть надежда. Но как и всегда бывает, когда – то все заканчивается, врачи сказали: «Причину бесплодия установить не возможно». И в этот момент все рушиться, а земля уходит из – под ног. «Как не возможно?». В ответ: «Выписываем Вам молитву». И опять надежда, опять …. Но время идет, часики отсчитывают секундочки, минуточки, месяца, годики… Научимся ли мы жить с этим, не знаю. Но опять появилась надежда, ЭКО!!!!!!!!!!!!!!!Мы теперь живет только ей и верим, что все у нас получиться!

Можно часами говорить о том, какими мы бы были родителями, как бы мы любили, как бы билось наше родительское сердце, глядя на ребеночка, но от этого не легче. Я желаю всем, кто, как и мы, НАДЕЕТСЯ, верить, ведь чудеса бывают и в жизни.


 Катерина
Катерина
Екатеринбург
36479
Интересные разделы сообщества