Сообщество закрыто

Боли после КРИО

Девчоноки привет! Может кто сталкивался, подскажите… впервые на криопротоколе.сегодня 2дпп.Лежу дома как труп, встаю только в туалет и на кухню. Реально устала уже))тяжело ничего не делать и постоянно прислушиваться к себе) а там все бурлит )но суть в том, что у меня живот прям распирает, мини-шарик такой. Прострелы в яичниках, короче дискомфорт полный. Такое впечатление, что скоромонстры придут, а рано. По циклу еще 10 дней до них ( правда у меня всегда были проблемы сил стулом, может он причина моих болей? Или это организм так борется с эмбриончиком? Девушки, подскажите что это может быть? Что вы чувствовали в криопротоколе?

Елена
Елена
Анна
6 лет
Тверь
0413997
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Боня
Боня
Москва
Слушаю вас. Через 2 недели криоперенос
Пожаловаться
Марина
Марина
Брянск

Скажи, а тебе врач сказала побольше лежать или сама так решила? Просто у меня скоро перенос эмбрионов, тоже крио, а врач не очень многословная.

Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
6 лет
Тверь
Врач сказала:«первые 2 дня как хрустальная ваза „) дальше, я так поняла, что можно вести спокойный образ жизни. Ничего тяжелого, нервного, грустного! Фиг знает что полезно.девчонки наоборот пишут, что надо двигаться.  А яичник так и болит блин. Ты не переживай — все получится! 
Пожаловаться
LastTochka
LastTochka
Москва
Искать признаки не советую. Так как может быть что угодно, и каждый организм реагирует по-разному. И пластом тоже не хорошо лежать. Я с 3го дня стала вести обычный образ жизни
Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
6 лет
Тверь
Все, начинаю двигаться)  спасибо девочки! 
Пожаловаться
LastTochka
LastTochka
Москва
Главное ничего тяжелого, особо не убирайся))
Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
6 лет
Тверь
Особо то и не люблю) только сегодня горло разболелась и кашель появился (теперь опять домашний режим, мать его (
Пожаловаться
LastTochka
LastTochka
Москва
Чай пей с лимоном!
Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань

Ответить: LastTochka, а я читала лимон и цитрусовые не желательно, они че то делают с маткой и эмбриону мешают задержаться в матке. Не знаю правда или нет, но я рисковать не буду, во время ЭКО о цитрусовых забуду )

Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань

Ответить: LastTochka, лучше чай с малиной )))

Пожаловаться
LastTochka
LastTochka
Москва

А я читала, что малинц нельзя)))

Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань

Ответить: LastTochka, всё и малину значит не буду )))

Пожаловаться
LastTochka
LastTochka
Москва
)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
6 лет
Тверь
И откуда вы девчонки столько знаете)хоть ба раньше сказали-я и то и то хлебачу только так)спасибо вам)
Пожаловаться
LastTochka
LastTochka
Москва
На самом деле это все херня)) из-за моей ситуации, все соблюдала и вела, поддержка хорошая была. А в итоге ЗБ
Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань

Ответить: Елена, лишнюю информацию знать надо, но и заморачиаться не надо, мне кажется ЭКО это как повезет, хоть там что делай. (хоть кури, хоть с парашюта прыгай) Но всё равно мы существа бдительные, че нибудь в голову сядет и не отстанет

Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань

Ответить: LastTochka, да херня, тогда уж лучше вообще ничего не есть и не дышать в нашем мире ))) А вам сожалею, но ведь всё таки получилось забеременеть, хоть и ЗБ, а что сказали причину назвали?

Пожаловаться
LastTochka
LastTochka
Москва
Это точно)))
Пожаловаться
LastTochka
LastTochka
Москва
Ой много причин у меня. Первая причина самого эко, 2 трубы спаяны, спаечный процесс в малом тазу, яичники спаяны к трубам, спкя. Генетика: несовместимость с мужем, афс, ат к хгч, тромбофилия
Пожаловаться
LastTochka
LastTochka
Москва
Делали ЛИТ с кровью мужа, фракс колола, капельницы иммуноглобулина, поддержка огромная была
Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань

Ответить: LastTochka, охренеть, ну вам перед ЭКО операцию делали наверное все эти бяки убрали, да? у меня тоже один яичник спаен к трубе, а другой к кишечнику или труба кишечнику, ай сама уже запуталась что у меня внутри происходит. Ну ЭКО то спервого раза у вас получилось?

Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань

Ответить: LastTochka, дай бог чтоб в следующий раз получилось

Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
6 лет
Тверь
Спасибо Вам девчонки) уж особо вам тут не мешаю))) Очень познавательные истории, реально. Потому что я замороченная была… 3 дня… щас полностью отпустила ситуацию.

И, Ласточка, если была беременность это отличный знак. Начало положено, надо не сдаваться, брать из своего только положительные знаки!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
6 лет
Тверь
Мирая, а я все слушаю. Опыт, опыт и ещё раз опыт… Мне всё интересно. Но мне врач так и сказала-кто дано, тот хоть пусть на лошади из клиники скачет, малыш приживется)))

Лучше девчонки подскажите мне, что ж так живот то пучити слева яичник болит? надоел сил нет, до врача дозвонится, к сожалению, не могу.

Пожаловаться
LastTochka
LastTochka
Москва
Может сьели что не то… Яичники у меня болели после стимуляции и пункции. Будто разорвутся( проходит потом
Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань

Ответить: Елена, че то я не могу понять почему у вас яичник болить ведь стимуляция и пункция у вас давно была? щас же у вас крио? Сколько месяцев прошло после пункции?

Пожаловаться
LastTochka
LastTochka
Москва

Прикрепление было с первого раза. Но у меня ЗБ на 5 недели, из меня столько кровище выходило, была чистка. Тяжело это перенесла… Поэтому пока отложила все

Пожаловаться
LastTochka
LastTochka
Москва
Спасибо)) и тебе огромной удачи))
Пожаловаться
LastTochka
LastTochka
Москва
Не заморачивайся! Если суждено, то суждено)).
Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
6 лет
Тверь
Не знаю уж… пункции и стимуляции у меня не было..( Пройдет наверно))
Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
6 лет
Тверь
Мирая, я вот сама в каких то непонятках… не было ни стимуляции не пункции, что такое? может правда Ласточка пишет, что кишечник. Вот хоть убей-не понимаю. А у вас крио не было?
Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань

Ответить: Елена, понятно. нет, я ещё только стартую через месяц, пока сдаю анализы




Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
6 лет
Тверь

а что за препарат? для чего он?

Пожаловаться
Богиня
Богиня
Сыночек
19 лет
Вафелька
12 лет
Блондинка
7 лет
Инес
3 года
Брюссе́ль

может гавискон выпить?

Пожаловаться
Оля
Оля
Курган

Правда, не надо лежать пластом, надо двигаться, погулять сходить, чтобы кровообращение улучшилось

Пожаловаться
Anastasia Re
Anastasia Re
Москва
Выпейте ношпу, или папаверин свечи. И хватит уже лежать. ))) в первом крио было такое, во втором не было. Ни чего это не значит. Кишочки бурлят)))
Пожаловаться
Александра Иванова
Александра Иванова
София
10 лет
Знаменск
полностью согласна… у меня тоже был крио(мои ляльки), правда ничего подобного не было… я спецом себя отвлекала чем-нибудь… готовила, в инете сидела, гуляла по магазинам…
Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
6 лет
Тверь
Свечки вчера повставляла, но ты оказалась права-это кишочки))) Немного переволновалась при этой процедуре, вот и пардон, закрепило)) Спасибо, сегодня до дачи докачу, развеюсь. Погода чудесная)
Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
6 лет
Тверь
Александра, и какой результат?)
Пожаловаться
Александра Иванова
Александра Иванова
София
10 лет
Знаменск
ммм… результат криоподсадки???? мои девочки.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нови-Сад
+1