Сообщество закрыто

Моя история беременности и родов.

Автор:

https://www.baby.ru/u/usr725693/

С ее разрешения скопировала и выкладываю пост в сообщества.

6 ноября 2013 года у меня была подсадка нашей доченьки в крио протоколе. Ну обо всем по порядку если получится. 10 лет планирования, одна внематочная беременность, выкидыш после ЭКО, замершая после ЭКО. Труб у меня вообще нет удалены. После последнего пролета в июне 2013 г и чистки двух плодных яйца в которых так и не забились сердечки, были фаликулярные кисты. Вообщем сказали ждать и пить противозачаточные, кисты не уходили долго мучительных шесть месяцев. В октябре все ушло и нам дали добро с 16 октября мы в протоколе, мажу живот пью прогинову Эдик рос не очень хотя до этого с ним проблем не было к слову в свежим протоколе подсадку делали на «шикарный» Эдик как говорит моя врач, 14 мм!!! В этом протоколе эндометрий дорос до 9 мм но хороший трехслойный, поэтому решили делать перенос больше не ждать. И вот 6 ноября в 12 часов перенесли мою девочку. Перенесли двух снежинок одна отличная другая хорошая. Тесты я делала с 2 Дпп смотрела как выветривается пригнил, полоски не исчезли вообще до 12 Дпп. На 12 Дпп хгч был 570… 14дпп 1079....16 дпп 2508… 30 Дпп одно плодное яйцо в матке сердечко++++. А на следующий день началась мазня, потом сохранение и вообще это были самые страшные две недели за всю беременность, но все прошло малыш рос. Токс мучил страшно, изжога постоянно, состояние конечно ужасное. В 15 недель токсикоз закончился а живот еще не рос ощущение, что я не беременна приводил к тому, что узи мы делали чуть ли не каждые две недели, чтобы посмотреть на нее и успокоится еще на две недели… и вот 8 июня на очередном плановом приеме жк мне сказали шейка мягкая живот опустился а так как у нас плановое узи было назначено на 15 июля я подумала не дохожу до 15 а сама рожать боялась очень. 9 поехали в роддом а 10 июля в 12:07 родилась наша долгожданная доченька весом 3260 и ростом 52 см. Ощущение которые испытываешь в этот момент трудно передать это что то не реальное, я просто рыдала от счастья не какой боли не ощущала в голове только одно я мама, я мама!!! Девочки не отчаивайтесь и не опускайте рук все получится я точно знаю.

Моя история беременности и родов.Это за день до родов.

Моя история беременности и родов.Только родились.

Моя история беременности и родов.

Моя история беременности и родов.

Моя история беременности и родов.А такие мы сейчас❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️


СовушкаЕлена
СовушкаЕлена
СреднийСовёнок
19 лет
Совенок
10 лет
ПринцессаСовушка
8 лет
МалышкаСовушка
6 лет
МиниСовенок
2 года
Москва
132138
Интересные разделы сообщества