Сообщество закрыто

Перенос моей бусинки и дни после переноса.

Привет, девчонки!!! Ну вот я наконец-то осталась на едине с компом ))))) И могу вам рассказать, что было за прошедшую неделю...

Вобщем 18 июня, мне подсадили мою молявочку. Я думала подсадят две, но моя врач сказала, что эмбрионы очень хорошие (как она выразилась ШИКАРНЫЕ) и есть риск в моем МОЛОДОМ (!) возрасте получить многоплодную беременность… В чем именно риск я так и не спросила… Ну это уже не важно… мне подсадили одну из семи моих шикарных бусинок, остальные заморозили в две соломинки (на еще 2 попытки). Было немного больно, совсем чуть-чуть (у меня так при месячных живот болит обычно, терпимо). Моя врач показала мне на мониторе светящийся кружочек, сказала, что подсадка прошла хорошо, эмбрион посередине матки, всё нормально… Я 5 минут полежала там на столе, смотрела на свой светящийся кружочек, потом перешла в палату. Там мне поставили капельницу Интратект, я его с собой принесла (его, правда, надо было ставить перед подсадкой, но было некогда, поэтому поставили после). Пока капельница капала, ко мне пришла моя врач и показала обновленный протокол: Утрожестан 2 раза в день, Дюфастон с 4дпп тоже 2 р/день, Прогинова первые дни по одной, потом по две в день, И свечи индометацин на первые 2 дня.

После подсадки я поехала смотреть съемную квартиру. Квартира мне подошла и я там и осталась лежать. Правда пришлось поездить первые дни: то туда надо, то мне забыли прогинову выдать, вот и ездила деловая такая, но я старалась не делать резких движений, плавала как лебедь, не спеша )))...

С 3-5 дни я лежала в полном одиночестве, в спокойствии в съемной квартире… Оказалось это так здорово, когда к тебе никто не лезет ни с какими проблемами и разговорами . Лежишь себе спокойно смотришь позитивные передачи по тв… На 6 день пришлось переехать обратно к тете. И снова началась таже обстановка что перед подсадкой… (( Ну я стараюсь не обращать внимания, наушники одену и сижу музон слушаю.

Самочувствие у меня было эти дни обычное, как у здорового человека. По-началу живот редко по утрам тянуло, но на 6 день стало чуть сильнее, тоже терпимо… Сегодня тоже чувствую себя хорошо, совсем чуть чуть болел живот… Примерно на 5 дпп я стала покрываться прыщами, на лбу вообще всё усеяно было и на спине… (у меня кстати никогда не было много прыщей даже в переходном возрасте). Сейчас прыщи стали проходить. Выделений нет никаких, кроме утрожестан.

Честно скажу тесты делала. Первый тест сделала на 3 дпп (глупость, но я ради прикола) потому что сон приснился, что я два теста сделала полосатые, решила проверить. Очень сильно бы удивилась, если бы сон сбылся )))) И еще вчера решила сделать тест, так сказать на «экваторе» ожидания. Все тесты отрицательны. Ну я считаю, что еще рано их делать, поэтому не расстраиваюсь, надеюсь на день ХГЧ.

Сегодня ездила к врачу, договорились что сделаем тест по-раньше, т.к. мне нужно на поезд успеть ))). Вобщем Сейчас жду понедельника (30.07.14) и потом еду домоооой!!! На счет болей и прыщей я сказала врачу, она сказала, что это ничего страшного, от болей папаверин назначила и всё.

Так что я ещё напишу вам по поводу результата!


Рубрика Бесплодие
Makovka
Makovka
Надежда
9 лет
Краснотурьинск
37810
Интересные разделы сообщества