Сообщество закрыто

Эх проблема накатила не вовремя ((((

Девочки, привет! Завтра у меня перенос, а у меня нервный срыв

Тут в Питер я живу у тети (двоюродная сестра моего папы). До того, как приехать сюда я видела её 2 раза, приезжала к нам на Урал в гости. И теперь я приехала на ЭКО, остановиться тут не у кого кроме неё.

Как вы поняли, я её плохо знала до приезда. Но вот сейчас живу у неё уже 3 недели и потихоньку узнаю её.Сначала она мне показалась доброй, наивной и немного странной. Но чем дальше в лес…

Я, честно говоря, общаюсь с ней с напрягом, иногда её не понимаю вообще, что в голове у неё… Она меня спрашивает про ЭКО, что идет по программе, я ей рассказываю. Она не работает последние 2 мес., детей у неё нет (тоже бесплодие), живет с сожителем (по моему мнению он альфонс). Вроде оба взрослые люди (ок 50 лет), а мозгов нет. Они не понимают, на сколько это серьезно — стимуляция, пункция, перенос, беременность… Я как будто от делать нечего тут живу у них, в отпуске… И еще просто мозг выносят бредятиной, которая ну никак у меня в голове не укладывается, видя перед собой 50-летнего взрослого человека, и как на это реагировать незнаю!

Я конечно всё понимаю, что если я встаю рано в больницу, она спит естественно, я тихонько собираюсь… Но сама она никогда не догадается лечь пораньше или хотя бы дать мне лечь ( я и с телеком усну, но не вертикально же). Ложится она не раньше часу, говорит привыкла так, причем сидит до этого времени на диване, на котором я у них сплю (на кухне телек тоже есть). Вобщем до пункции я ложилась так, как ей удобно, (я ж в гостях, не буду её выгонять) и вставала рано, как мне надо было. Досыпала в метро )) И вот перед пункцией я легла пораньше — столько было возмущений! она не понимала, что у меня ответственный день.

Ладно это пережили, но негатив накапливается и у меня и у неё… А для меня это сейчас вообще не тот вариант, я нервничаю, невысыпаюсь. Я стараюсь не мешаться, чуть ли не по плинтусу хожу. Понимаю же что хоть и родственница, но стараюсь не мешаться...

Вот завтра у меня подсадка, мне надо будет отлежаться хотя бы 2 дня, а у неё завтра день рождения и приезжает подруга… Я очень преживаю за результат всвязи с этим… Сегодня тупа ушла гулять, но на улице такой дубак, поэьтому тупо сидела в торговом центре на диване пол дня, лишь бы они мне мозг не выносили...

Я уже решила снять комнату, провести 2 недели в спокойствии, но завтра перенос… вообще не вовремя этот переезд будет

Незнаю как мне быть. Если я скажу ей, что переезжаю на квартиру или куда то еще, будет война, она обидчивая оооочень… И всё повторяет мне, что «ты уедешь от меня обиженная всё равно… и что нажалуешься про меня папе своему» С чего она это взяла??? Зачем мне это?? Пипеееец у меня нервы не выдерживают...


Makovka
Makovka
Надежда
9 лет
Краснотурьинск
0935
Интересные разделы сообщества
Актуальные посты