Сообщество закрыто

опять на ГСГ?((((

  предистория. два года назад в конце февраля я узнала о своей долгожданной (1,5 годишней ) б… но в конце марта подтвердилась внематочная, сделали лапаратомию… очень много всяких препаратов и других способов в поддержку, прошло 6 месяцев — снимок, одна труба проходима, вторая нет, надежда была все таки! месяц планирования в итоге, гидрос, СПКЯ — лапароскопия… та труба после операции запаяна, а с другой поработали… снимок сделала аж спустя 5 месяцев, то праздники новогодние, то врач не может, то я струсила, то из соплями приехала — отправили назад, все таки делаю еще спустя месяц — левая — проходима — Ура! Но месяц планирования и эндометриоз обнаружили, все лето на ОК,, вылечили, только планирование 1-2 мес., и воспаление придатков… пролечилась… гормональный сбой лечу и вот 3 месяц оказывается овули нет, прогестерон оч-оч низкий… позвонила врачу, она на больничном пока, сказала с Пн. звонить и что смысла нет пить прогестерон, надо смотреть трубу сначала… Девченки, но ГСГ тоже же вредно… уже 3й раз на эту процедуру… и опять завтра не собираюсь звонить врачу, боюсь, да и насморк и горло целую неделю беспокоят (это больное место у меня тоже), и цикл уже завтра 10 день… с мужем так и не обсудили что делать, вчера ДР его отмечали, а в Пт. не захотела портить предпраздничное настроение ему и себе… сегодня он на работе((( На ЭКО пока денег нету, квоту получить врач сказала шансы только при отсутствии труб… с лета планировали начинать копить… и вообще страшно представить, что я своему   любимому, такому хорошему мужу не смогу родить лялечку. Если бы кто-то ответил, почему и за что именно мы страдаем так?! Имею ввиду не только нашу семью, а всех нас, которым столько приходиться вынести ради одной-единственной заветной мечты… и хорошо, если после всех мучений есть результат.

WaitingForTheMiracle
WaitingForTheMiracle
Сумы
0467
Интересные разделы сообщества