Сообщество закрыто

Школьник обрел дар Человека-Паука

Кто же в детстве, посмотрев мультики, не хотел бы быть похожим на кого-либо.

Хибики Коно,, 13-летний британский школьник соединил два пылесоса фирмы Tesco Value мощностью 1400 ватт, а всасывающие воздух квадратные насадки надел на руки и использовал в качестве удерживающего на стене механизма.

По словам Коно, он является давним поклонником человека-Паука.

«В детстве я часто одевался, как Человек-Паук. Я обожаю фильмы про него. И мне очень нравится лазать по стенам так, как он» – сказал Коно в интервью.

С помощью своего изобретения Хибики уже забрался по школьной стене, и заявил, что это «совсем не страшно, и он полностью уверен в машине».

Подросток рассказал журналистам, что  его мама в восторге от его идеи, но не разрешает ему лазать по стенам их спален из боязни, что он обрушит там потолок.

Коно работал над устройством по два с половиной часа в день на протяжении пяти месяцев. Каждый пылесос обошелся ему в сумму около 15 евро.

Кто кем хотел стать? Что делали-изобретали?

Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
37697
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Боже, главное, чтобы подростки кровь людей пить не начали… На волне любви  к фильмам про вампиров....)))))
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Такого мальца надо сразу брать на заметку и модифицировать его приспособление. МЧС-никам бы пригодилось.
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
конечно опасно, нужна минимум страховка. Организовали бы соревнования в школьном дворе, но со страховкой



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
да уж, изобретательный мальчик что он еще придумает, интересно?
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
С одной стороны, это здорово, когда увлечение стимулирует работу мозга. С другой, все-таки опасное изобретение.
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
молодец))) изобретательный паренек)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Опасно!
Актуальные посты
покраснело лицо возле носа чем лечить
неизвестная сыпь