Сообщество закрыто

Парень попал в суд, накричав на попугая

Вот так… придешь отдохнуть, а тебе ещё и не дадут, а потом и в полицию сдадут ))
Парень попал в суд, накричав на попугая
Как выяснилось в ходе судебного разбирательства, парень 16ти лет рано утром решил выспаться у бабушки после встречи с друзьями. В комнате, где он уже собирался лечь спать, бабуля держала клетку с попугаем. Птица была не очень довольна поздним появлением внука хозяйки и начала кричать. Парень, расстроившись, что попугай не дает ему спать, начал кричать в ответ и бить предметами, попадавшими по руку, по клетке.
Бабушка попыталась успокоить ссорящихся и накрыла клетку с попугаем материей, но дело приняло более серьезный оборот: попугай от действий старушки «расстроился», а внук вместо клетки продолжил атаковать стены комнаты.
После этого женщина решила позвонить в полицию.
По итогам разбирательства суд сделал молодому человеку замечание и посоветовал извиниться перед бабушкой и ещё он должен будет купить бабушке  коробку шоколадных конфет.



Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
12695
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
Ага, знаем мы, как они орать умеют! У нас корелла, это жесть. Если она орет, то не спасает уже ничто. Уши в трубочку сворачиваются. У меня иногда сын тоже делает такие попытки разборок, но я пресекаю сразу. А пацан какой то неуравновешенный, ему неотложку нужно было вызывать.
PS: своему прочитаю эту новость, чтобы вел себя поадекватнее.
Пожаловаться
Тасманский Дьявол
Тасманский Дьявол
Уфа
Я на зайца ору) Хорошо что меня за это никто не наказывает)
Актуальные посты
мазь оместин
остановка сердца