Сообщество закрыто
Пожалуйста помогите! Сил больше нет, сын учится в 3 классе, скатился на двойки, программа действительно сложная. Но он в последнее время совсем перестал стараться. Может один и тот же текст из четырёх предложений по десять раз переписывать((( нечем не могу его за мотивировать, бесполезно, уже что только не придумывала. Учитель постоянно им недовольна каждый день жалуется на него. Я так устала от этого(((((((((( самое обидное что мальчик далеко не глупый, и поведение у него хорошое. Что делать ума не приложу.

Алина Хакимова
Алина Хакимова
Коля
17 лет
Москва
071148
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

У моей тоже проблемы с математикой, но на тройки тянули. А сейчас учитель каждый день, раздает бумажки с примерами, дает 5-10 мин и дети должны решить, примеры сложные. Моя может их решить, но больше надо времени, и устно в уме сложно, столбиком быстрее, но учитель заставляет устно. У нас уже 10 двоек, что делать не знаю, тренировки дома не помогают.

Пожаловаться
Фунтик
Фунтик
Благовещенск (Амурская обл.)
не может ребёнок просто так скатиться по средине учебного года. Если бы не тянул программу, то не тянул бы её с сентября!!! Поговорите с ним, может проблемы какие-то, обижает кто или учительница достает! У подружки сын был отличник, а в четвертом классе мальчики одноклассники начали наезжать «Ты отличник-значит ботаник, с тобой дружить не будем!!!!» и он специально скатился до троек, когда одумался было поздно так и не наверстал!!!!!
Пожаловаться
Алина Хакимова
Алина Хакимова
Коля
17 лет
Москва

Ох не знаю у него в классе девочка есть Даша нравится она ему но она очень плохо учиться, может за ней тянется?

Пожаловаться
Фунтик
Фунтик
Благовещенск (Амурская обл.)
Алина Хакимова 
Ха, может быть и так. Влюбился пацан))))) Вы поговорите с ним! Скажите что с девочкой дружить это хорошо. Тем более если она учится плохо пусть он подтянется чтобы ей помогать))))
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва

Может дело в учителе или с ребятами какие проблемы!




Пожаловаться
VerOnica
VerOnica
Москва

Переведите в другую школу, где программа легче

Пожаловаться
Лиа
Лиа

очень устают дети-нагрузка большая… моя тут не могла посчитать элементарно 3+2-я не пристаю-просто помогаю чем могу