Сообщество закрыто

А вы тоже носите 2 формы на физкультуру?

1 набор, если физ-ра будет на улице: спорт. костюм, носки для улицы, кроссовки для улицы,

2 набор, если физ-ра будет в зале: черные шорты, белая футболка, носки для зала, кроссовки для зала,

где будет физкультура заранее не известно и приходиться ребенку таскать помимо тяжелого ранца, еще 2 мешка со спортивной формой, у вас также?


Мила
Мила
Алёна
16 лет
Зеленоград
015768
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Курган

узнайте у физруков, как определять где будет физ-ра. Я сегодня одубела утром, а пятиклашки в шортах и футболках на улице гоняли...

Пожаловаться
Ольга Сокольники
Ольга Сокольники
Девочка
19 лет
Москва
Нет, одну. У дочки в зале, сын и на улицу в шортах пока ходит.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кисуля
12 лет
Лапуля
10 лет
Курган
У нас тоже самое, но иногда предупреждают, где будет. А так еще и одежду для продленки типо надо отдельную таскать. Хорошо хоть сменкуобувь в раздевалке можно оставлять.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Иван
11 лет
Екатеринбург

У нас в классе шкафчики, форма там живет, и для улицы и для зала

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктория
9 лет
Курган

Зачем отдельно носки для улицы и для зала? Они разные? У нас тоже неизвестно каждый раз где урок будет. Кроссовки одни и те же, если были на улице, то потом просто их мою. В общем в один мешок складываю спортивный костюм, кроссовки, шорты и футболку.

Пожаловаться
Мила
Мила
Алёна
16 лет
Зеленоград
Про носки — это они делают акцент на том, что если пришел, например, в носках в школу, то в них в зале уже нельзя, не знаю проверяют или нет.
Ну вы видимо не ленивая каждый раз кроссовки мыть ) Да и она у меня вечно приходит в них домой, туфли естественно в школе забывает, поэтому на следующий день идет в школу в кроссовках, поэтому чистые кроссовки для зала таскаем, шорты и футболку опять потеряла
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктория
9 лет
Курган

В кроссовках он у меня обратно точно не придет)) Не очень-то они с брюками смотрятся. А помыть мне не сложно) Просто запасных еще и для зала у нас нет

Пожаловаться
Вероника
Вероника
ВИКТОРИЯ
10 лет
Ярослав
8 лет
Сургут

У нас заранее предупреждают где будет физ-ра, но на улице ещё ни разу не было))

Пожаловаться
ЯгодаМарина
ЯгодаМарина
Андрей
10 лет
Курган
Одну… брюки и футболка, сейчас мастерку еще таскает, вдруг на улице.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Егор
15 лет
Игорь
9 лет
Туапсе
Носим одну- футболка, шорты когда тепло и спортивки когда холодно, кроссы и носки. Оставляют в классе, только носки и футболку приносят после каждого урока стирать
Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Валерия
8 лет
Иваново
Одна
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Красноярск

Мы дома сами определяем где будет физкультура и берем то что нужно, пока не ошибались...

Пожаловаться
VÏĶŢŐɌḬἌ
VÏĶŢŐɌḬἌ
Катюша
13 лет
Ростов-на-Дону
что за бред. нет конечно, для улицы берёт с собой кофту от костюма и всё
Пожаловаться
Елена null
Елена null
Воронеж

нет одна

Пожаловаться
Нюша
Нюша
Доча
8 лет
++)