Сообщество закрыто

А ты не забыла почистить зубы??

Как часто ваши дети чистят зубы? И не забывают ли они об этой процедуре?
Компании Colgate, которая оригинальным способом решила провести социальную рекламную акцию о том, чтобы люди следили за своими зубами, особенно после употребления сладостей.
Вот такой пример:
Девочка кушает мороженое
А ты не забыла почистить зубы??

А внутри – деревянная щетка
А ты не забыла почистить зубы??

С надписью на английском языке «Не забудь»
А ты не забыла почистить зубы??

Подобная акция делается и с конфетами на палочке
А ты не забыла почистить зубы??

Интересно, поможет ли это?

Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
684138
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Неличка
Неличка
Пермь

Классно придумали! Стоматолог отправил моего ребенка лечить зубки под наркозом, я боюсь. Нам сейчас 6 лет, все говорят, что зубы скоро поменяются, что мне делать? у врача в кресле рот не открывает, её терпения хватило только на один зуб и всё. Помогите пожалуйста! Посоветуйте как с этим страхом бороться!

Пожаловаться
Марина
Марина
Елизавета
15 лет
Комсомольск-на-Амуре
А моя не может не почистить, про кариес знает давно, не сказать, что боится, но опасается  Зубки – заглядение!
Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Придумано действительно интересно. Поможет – вряд ли. У моего это проблема из проблем. Хоть сама чисть. И ноет и раз -два и готово. Как решить проблему раз и навсегда – ума не приложу. У кого то есть ответы???



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Новосибирск
классная акция, не слышала о такой- это за рубежом проводится или российский рынок тоже охватит?
наш чистит, когда заставишь и на ночь- отбой он оттягивает до последнего, поэтом там он сделает все, лишь бы проковыряться до полуночи
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
По-моему, чисти- не чисти, все равно зубы портятся. У моей дочи коренные вылезли и через три недели черные стали. А сладкого она тогда не ела.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
мы только вечером, да и то напоминаю по 100 раз :)))) но это все относительно. мой сын вообще не любитель сладкого, но у него уже 2 зуба портятся, а я в детстве обманывала родителей, не мыла их, до 13-и лет ни одной дырочки не было
Пожаловаться
Турлюк Кристинка
Турлюк Кристинка
Марганец
Класно придумали