Сообщество закрыто

успокаиваюсь) даже боюсь радоваться

в продолжение к https://www.baby.ru/community/view/126569/forum/post/353795802/ вчера вечером взяла чистую тетрадь и пару авторучек, чтоб написать заявлений от души. думала, в случае отсутствия завуча и директора, напишу заявления на рассадку и на давление со стороны тётки и оставлю у секретаря. но директора встретила утром в фойе, сняла пальто, подошла, сказала о цели визита. поднялись в кабинет, разложила ему всю ситуацию «по полочкам» не упуская ключевых моментов. выслушал меня, не перебивая и попутно делая заметки в блокноте. сказал, что ситуация легко решаема и разрешится до конца недели. поблагодарила и вышла. Сын пришёл в 2 часа из школы, рассказывает: КР на перемене завела его в подсобку, заперлась на ключ! и снова! «Вова, скажи мне причину, по которой я должна вас с Лерой рассадить?» (аааааааааа! мараааааазм!!! мы с мужем ей эти причины сто раз называли!) он ещё раз сказал, про толчки, пинки и скидывание его вещё с парты и даже случалось такое: повернётся к ней вполоборота спиной, она тут же ноги согнёт, поднимет и ему по пояснице прямо ногами в обуви топает!!! училка сама-то не может ноги поднять, говорит, да как же она по тебе ходит, короче, опять не верит. начала такую песню:" примирись с Лерой сам, иди ей навстречу, уладь с ней отношения..." Вовчик отвечает:«я отношения с ней не разлаживал, поэтому и налаживать сам первый не буду». она ему: «а ты приди утром, сядь за парту, улыбнись и скажи ПРИВЕТ, ЛЕРОЧКА)». тут прозвенел звонок, отпустила его на урок. говорю сыну, ждём до субботы, дальше действуем, а пока хорошо, что гнобить и обвинять перестала. сейчас звонит сама КР: «объясните мне, почему вы пошли к директору, а не ко мне?» говорю:«если перебивать не будете, как обычно, объясню» возмущение:«а когда я вас перебивала??? говорю: „к вам обращались и я и супруг, и очно и по телефону, ситуация не разрешалась, пришлось идти к директору.“ опять вопрос»почему хотите пересадить Вову?" в двадцатый раз перечисляю причины!!! а вот ваш Вова не золотой! и на классном часе в задании написать пять хороших качеств, только он написал ТАКИЕ ГАДОСТИ про одноклассников. прошу её «озвучьте». — «ой, нет, я уже не помню» говорю«ТАКИЕ гадости, думаю, запомнили бы». к тому же часто его одноклассники гуляют в нашем дворе, мы болтаем и они же смеялись, мне рассказывали, как написали друг про друга «он-девчонка, она — жмотина...» восприняли это задание, как шутку и прикололись друг над другом. я ей это сказала — той крыть нЕчем. опять:«встретьтесь с родителями Леры» я уже не выдержала, с возмущением спрашиваю «зачем??? зачем мне встречаться с её родителями и решать проблемы той семьи, в частности их девочки??? и нет у меня времени встречаться, по больницам хожу» — «пусть муж придёт» — «муж не придёт, он с дочками сидит, пока меня нет, зачем нам встречаться?» ответ снова чуть не убил«чтобы решить конфликт». да, ёкарный!!! говорю:«пока они сидели раздельно не было конфликта и не слышала о ней даже! для решения нужно всего лишь навсего их рас-са-дить!» она мне:«рассажу, рассажу завтра же, вы только не волнуйтесь!» но в следующий раз, когда пойдёте к директору, берите и меня с собой, а то я получилась плохая" короче, завтра рассаживает.


Татьяна Никишанина
Татьяна Никишанина
Лада
14 лет
Виктория
11 лет
Назар
9 лет
Саранск
01241238
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Helga Blagodarova
Helga Blagodarova
Мирослава
6 лет
Лобня

мне кажется педагог наоборот должен рассадить детей, видя конфликтную ситуацию, либо под наблюдением вмешиваться и корректировать их взаимоотношения и поведение, но объективно конечно, либо если не дает результата, рассадить без просьбы родителей, училка она или нет в конце концов, а эта прям уперлась рогом, и все тут, может у нее резон какой-то

Пожаловаться
Татьяна Никишанина
Татьяна Никишанина
Лада
14 лет
Виктория
11 лет
Назар
9 лет
Саранск
это ты про нормального, адекватного, умного педагога написала)
Пожаловаться
Татьяна Никишанина
Татьяна Никишанина
Лада
14 лет
Виктория
11 лет
Назар
9 лет
Саранск
резон — не уступить нам. мы так это восприняли. но сегодня пересадила сына на другой ряд.
Пожаловаться
Helga Blagodarova
Helga Blagodarova
Мирослава
6 лет
Лобня
к какому ваша КаРкуша не относится)))))))
Пожаловаться
Helga Blagodarova
Helga Blagodarova
Мирослава
6 лет
Лобня

да еще ходить разбираться с родителями дурной невоспитанной девчонки — а мол ничего, что я в положении и вы мне тут нервы мотаете, вообще можете лишиться своего места, раз так работаете отвратительно. в администрацию и в гороно прям можно написать, чтоб ее сняли с должности учителя и отобрали классное руководство. дура е-мое, ей богу!

Пожаловаться
Татьяна Никишанина
Татьяна Никишанина
Лада
14 лет
Виктория
11 лет
Назар
9 лет
Саранск
вот мне интересно посмотреть на её диплом об образовании. и на предыдущие места работы…
Пожаловаться
Helga Blagodarova
Helga Blagodarova
Мирослава
6 лет
Лобня
ну диплом может и есть, а предыдущие места работы — выяснить как она с них уходила, наверное просили писать по собственному))))))
Пожаловаться
Татьяна Никишанина
Татьяна Никишанина
Лада
14 лет
Виктория
11 лет
Назар
9 лет
Саранск
да-да, вот именно причины ухода тоже интересны)
Пожаловаться
Helga Blagodarova
Helga Blagodarova
Мирослава
6 лет
Лобня

аааа, не понравилось ей, что через ее голову перепрыгнули, почему видите ли сразу к директору пошли, а не к ней, бррр, да сколько к тебе уже подходили. меня прям аж тоже злость взяла на эту вредину вашу классуху, блин, что за принципы у нее

Пожаловаться
Татьяна Никишанина
Татьяна Никишанина
Лада
14 лет
Виктория
11 лет
Назар
9 лет
Саранск
не тебя одну)) сколько отозвавшихся — и все возмущены!
Пожаловаться
Helga Blagodarova
Helga Blagodarova
Мирослава
6 лет
Лобня
ууух, убила бы лопаткой



Пожаловаться
Оля
Оля
Саранск
О боже! Ды что за дебильная училка!!! Это в какой школе она? Мои нервы не выдержали б такого!!! Прям пришибла б ее наверно! Что за тупость! Надеюсь в этот раз правда рассадит!
Пожаловаться
Татьяна Никишанина
Татьяна Никишанина
Лада
14 лет
Виктория
11 лет
Назар
9 лет
Саранск
Оль, трудовичка в школе №5, лет пятидесяти. пересадила сегодня без лишних слов на другой ряд.
Пожаловаться
Ирина Терещенко
Ирина Терещенко
Степан
8 лет
Брянск

ох и триллер у Вас...

Пожаловаться
Татьяна Никишанина
Татьяна Никишанина
Лада
14 лет
Виктория
11 лет
Назар
9 лет
Саранск
вроде, закончился… пересадила сегодня сына на другой ряд
Пожаловаться
Ирина Терещенко
Ирина Терещенко
Степан
8 лет
Брянск

Как хорошо, что хорошо кончается!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Младшенькая
11 лет
Младшенький
9 лет
Саранск

Ой, бл… что за идиотка?! может эта Лера родственница КР? или родители Леры заплатили ей, чтоб она посадила их чудо-дочку с примерным и хорошим мальчиком?

Бесят такие КР!!!

Напишите потом результат!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Младшенькая
11 лет
Младшенький
9 лет
Саранск
Восхищаюсь вашим терпением! я б уже на второй раз не выдержала и сорвалась на КР!
Пожаловаться
Татьяна Никишанина
Татьяна Никишанина
Лада
14 лет
Виктория
11 лет
Назар
9 лет
Саранск
сегодня пересадила сына на другой ряд.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Младшенькая
11 лет
Младшенький
9 лет
Саранск

хорошо! рада за вас) главное чтоб больше Лера не мешала!

Пожаловаться
Татьяна Никишанина
Татьяна Никишанина
Лада
14 лет
Виктория
11 лет
Назар
9 лет
Саранск
нет, они теперь далеко друг от друга)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Люберцы

ой, удачи Вам и терпения, дай Бог рассадит их) надежда есть)

Пожаловаться
Татьяна Никишанина
Татьяна Никишанина
Лада
14 лет
Виктория
11 лет
Назар
9 лет
Саранск
спасибо. теперь не сомневаюсь, что рассадит, но досаждать, чувствую, будет.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Люберцы
не переживайте, забудется потом, а сделали вы все правильно
Пожаловаться
Татьяна Никишанина
Татьяна Никишанина
Лада
14 лет
Виктория
11 лет
Назар
9 лет
Саранск
ой, не знаю. у неё бзик какой-то. она так старалась выставить сына подонком и провокатором, что начала придумывать про него:«бил Леру ногами в живот», «один из всего класса написал ТАКИЕ ГАДОСТИ про друзей». хотя факты говорят об обратном. когда Леру просто обзывали в ответ, она тут же приводила маму и детей тащили на разборки к завучу, а тут Вова её побил, на глазах училки(это ж каким долбо*ё*бом надо быть?) и она говорит это мне как бы между прочим, спустя какое-то время. что касается гадостей про одноклассников — вчера гуляли с девочкой из класса, я спросила и её про тот тест. она тоже сказала, что все мальчишки написали друг про друга «девочка»,«зануда» — это такие ГАДОСТИ???
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Люберцы
значит она сочиняет чушь просто, больная женщина

А она в возрасте?

Пожаловаться
Татьяна Никишанина
Татьяна Никишанина
Лада
14 лет
Виктория
11 лет
Назар
9 лет
Саранск
да, ей около полтинника. вот и пугает, что такие вещи педагог вытворяет. уж и не знаю, чего дальше ждать от такой неадекватной. пересадила сегодня.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Люберцы
еееху, дошло до нее



Пожаловаться
Karelina
Karelina
Семён
10 лет
Москва

Слушай, ну она и-д-и-о-т-к-а 100%-я просто… училка эта...

Пожаловаться
Татьяна Никишанина
Татьяна Никишанина
Лада
14 лет
Виктория
11 лет
Назар
9 лет
Саранск
но твоя магия, правда, действует) вчера, после того, как ты у себя(пусть и в шутку) написала, она сама позвонила и сказала, что рассадит.
Пожаловаться
Karelina
Karelina
Семён
10 лет
Москва
хахахаха я удивлена и рада)))))
Пожаловаться
Татьяна Никишанина
Татьяна Никишанина
Лада
14 лет
Виктория
11 лет
Назар
9 лет
Саранск
Пожаловаться
Натали
Натали
Владимир
10 лет
Екатерина
9 лет
Саранск
Директору и уважуха! Молодец мужик!А КР явно не хватает мужика! Вот и строит из себя королеву! Рассадила бы детей сразу, и проблем бы не было! А теперь видите ли её плохой сделали!Раз она воспитывала дочку одна, она просто сейчас завидует вашему семейному счастью! Будем надеятся, что в дальнейшем она не будет пакастнить!
Пожаловаться
Татьяна Никишанина
Татьяна Никишанина
Лада
14 лет
Виктория
11 лет
Назар
9 лет
Саранск
а чего завидовать? откуда она знает, счастливы или нет? да и тогда должна всему классу завидовать, почти все семьи полные, благополучные. ситуация пока разрешилась, но чувствую, противостояние ещё не закончилось
Пожаловаться
Юленька
Юленька
Святослав
8 лет
Тольятти

Поздравляю. Но наверно расслабляться не стоит.Бдите на будущее)))

Пожаловаться
Татьяна Никишанина
Татьяна Никишанина
Лада
14 лет
Виктория
11 лет
Назар
9 лет
Саранск
нееет) расслабляться нам теперь не светит)
Пожаловаться
Вулкан страстей
Вулкан страстей
Саранск

Молодец Танюш! Странная у вас КР… Еще 6 лет с ее маразмом мирится...

Пожаловаться
Татьяна Никишанина
Татьяна Никишанина
Лада
14 лет
Виктория
11 лет
Назар
9 лет
Саранск

если будем переезжать, то не 6, поменьше.




Пожаловаться
lenulkina
lenulkina
Санкт-Петербург

Училка не женщина что ли?? Не понимает что ты в положение? Ну нахрена спрашивается она звонит тебе снова?? За каким???

Вообщем! Забей, пересадит и отлично!

Пожаловаться
Татьяна Никишанина
Татьяна Никишанина
Лада
14 лет
Виктория
11 лет
Назар
9 лет
Саранск
у меня один ответ ду-ра.
Пожаловаться
lenulkina
lenulkina
Санкт-Петербург
Отличный ответ!
Пожаловаться
Елена
Елена
Ярослава
11 лет
Стефания
10 лет
Дмитров

Я думаю, что рассадит. Но о конфликте, который сама же создала, будет помнить всегда. Так что держите ее всегда в поле зрения…

1 в 1, как наша бывшая кр… Читаю — аж ее вспоминаю)

Пожаловаться
Татьяна Никишанина
Татьяна Никишанина
Лада
14 лет
Виктория
11 лет
Назар
9 лет
Саранск
она не просто помнить, подозрреваю, что любыми способами мстить будет(( но я в случае чего в роно и схожу.
Пожаловаться
Татьяна Никишанина
Татьяна Никишанина
Лада
14 лет
Виктория
11 лет
Назар
9 лет
Саранск
вот и мы три года у подобной учились. но та, хоть и недолюбливала Вована, но на собраниях всегда хвалила и признавала самым сильным учеником класса.
Пожаловаться
КивиПростоКиви
КивиПростоКиви
Дарина
8 лет
Александр
5 лет
Луховицы
А ты ей, Танюш, сказала бы: а вы на кой *** тут нужны?? Почему родители то должны конфликты решать, когда в школе доя этого целый отряд: классная, психолог, социальный педагог… Вам работать лень или ума не хватает? Не хотите работать- уходите из школы!
Пожаловаться
Татьяна Никишанина
Татьяна Никишанина
Лада
14 лет
Виктория
11 лет
Назар
9 лет
Саранск
)))я просто не сдержалась, в повышенном тоне высказала ей, что чужих детей воспитывать не собираюсь, сама на встречу не пойду и мужа не пришлю. «уколола» её тем, что у меня начались проблемы с сердцем и теперь побегаю по экг и кардиологам(что наполовину правда: экг было плохое, но ещё до конфликта) она сразу притихла. ещё пыталась мне вякнуть«я воспитываю вашего сына...» тут уж я её перебила, говорю: своего сына мы воспитываем САМИ, начинали с младенчества и сейчас успешно продолжаем.!
Пожаловаться
КивиПростоКиви
КивиПростоКиви
Дарина
8 лет
Александр
5 лет
Луховицы
Молодец! Главное, не нервничай! Прите с мужем напролом!
Пожаловаться
Татьяна Никишанина
Татьяна Никишанина
Лада
14 лет
Виктория
11 лет
Назар
9 лет
Саранск
да вот сегодня в приподнятом настроении нахожусь, даже есть начала, а то эти дни даже кусок не лез в горло.
Пожаловаться
lenulkina
lenulkina
Санкт-Петербург
А это ты зря, о малыше подумай! Иди еще пожуй))
Пожаловаться
Татьяна Никишанина
Татьяна Никишанина
Лада
14 лет
Виктория
11 лет
Назар
9 лет
Саранск
брусничный лист пила, жидкость выгоняю. а то у меня блуждающий кг вылазит, который врач отняла зачем-то ещё перед НГ. теперь прихожу с нормальной поправкой, а тот отнятый килограмм плюсуется. а она уже и не помнит, что отнимала. получается, что я каждый раз лишний кг набираю) запутанно, наверное, написала)
Пожаловаться
lenulkina
lenulkina
Санкт-Петербург
Понятно)

У тебя все так строго, из-за кг ругаться будут?

Пожаловаться
Татьяна Никишанина
Татьяна Никишанина
Лада
14 лет
Виктория
11 лет
Назар
9 лет
Саранск
не ругает, но как-то немного с выговром, что-ли.
Пожаловаться
lenulkina
lenulkina
Санкт-Петербург
Ну мне кажется тебе нечего боятся), с твоей то фигурой
Пожаловаться
Татьяна Никишанина
Татьяна Никишанина
Лада
14 лет
Виктория
11 лет
Назар
9 лет
Саранск
неизвестно, что после четвёртых родов с моей фигурой станет, Лен. какая-то Б немного другая, чем предыдущие, тяжелее. да и с каждым разом восстанавливаться всё труднее и я ленивее становлюсь((
Пожаловаться
lenulkina
lenulkina
Санкт-Петербург
Ну так и не молодеем), но я знаю что ты справишься! =)
Пожаловаться
Татьяна Никишанина
Татьяна Никишанина
Лада
14 лет
Виктория
11 лет
Назар
9 лет
Саранск
спасибо за веру в меня!)))
Пожаловаться
Ледяное Солнышко
Ледяное Солнышко
Саранск
Надеюсь, ситуация разрешится в вашу пользу
Пожаловаться
Татьяна Никишанина
Татьяна Никишанина
Лада
14 лет
Виктория
11 лет
Назар
9 лет
Саранск
Оль, я думаю, пересадит, но недалеко от Леры. мне даже мысли закрадываются, что КР может её подговорить продолжать пакостить Вовану. потому что вчера она соврала, что Вовчик бил Леру ногами в живот(если захочешь, поясню). в декабре говорила, что Вова вместо пяти хороших качеств друга написал одно плохое, а сегодня он уже единственный, кто написал «такие гадости!!!» про одноклассников. хотя друзья сами стояли смеялись при мне, как они классно друг над другом пошутили в этом опросе: Миша написал про Вову «девочка», Вовчик ответил ему тем же), Тимур про Милану написал «зануда, ха-аха», Миланка просто в ответ его обозвала. а мне чешет про «такие гадости» и это педагог?..
Пожаловаться
Ледяное Солнышко
Ледяное Солнышко
Саранск
Она такое придумала? Что Вова бил девочку ногами???
Пожаловаться
Татьяна Никишанина
Татьяна Никишанина
Лада
14 лет
Виктория
11 лет
Назар
9 лет
Саранск
Оль, посуди сама. она на все мои доводы и аргументы просто тупо повторяла таким тоном, как дети, когда вредничают:«а Лера на Вову жалуется.»,«нет, Лера только с Вовой конфликтует»,«про других детей я не слышала». вот когда я спросила«как же вы, КР, могли не слышать, когда её мама мальчишек по очереди к завучу водила на разборки???» вот тогда она сказала«а Вова бил Леру.» — «бил???» — да, бил(пауза) ногами!" — «бил ногами???» — «да, ногами(мычание) в живот!» тут у меня пазл сложился: слишком она поэтапно всё это выдавала, а не одним предложением, как будто придумывала, и не возмущённым тоном, а нарочитым, ехидным, как буд-то досадить мне. я отошла от шока, говорю«разрешите вам не поверить». она«аааа… а я сама это видела)» отвечаю«мне доказательства избиения и свидетелей, вы и Лера — не в счёт.» всё заглохла и больше не вспоминала. а если б он её ударил! тогда б мы уже бегали с её родителями от завуча к директору и возможно, в полицию! да и не такой отморозок и дебил наш сын, чтоб бить девочку, да ещё в присутствии учителя! я пришла домой, у нас в гостях его одноклассница Милана, я ему в лоб " ты с ума сошёл, бил Леру?" у них обоих глаза аж вылезли, в один голос: мам, тёть Тань, да вы что, наверно, Лерка опять придумала!" я ж не успокоилась, опять звонила его одноклассникам и спрашивала «ты видел, как Вова бил Леру?» в ответ только недоумённое «неееет...»
Пожаловаться
Ледяное Солнышко
Ледяное Солнышко
Саранск
О, Боже мой, класнуха у вас больная, завистливая грымза! Надо так ребенка пытаться оговаритьСказочница, епрст…
Пожаловаться
Татьяна Никишанина
Татьяна Никишанина
Лада
14 лет
Виктория
11 лет
Назар
9 лет
Саранск
с ней явно что-то не то. а с виду тихая такая… отсадила сегодня Вована на другой ряд, партой повыше.
Пожаловаться
Ледяное Солнышко
Ледяное Солнышко
Саранск
А тихом омуте… Вот и чего она на рожон то лезла? Конфликт только спровацировала. Все равно же пересадила.
Показать ещё