Сообщество закрыто

Молодежная субкультура – Готы

Из года в год конфликты родителей и детей основываются не только на простом не понимании но и на резкой перемене детей в том числе и внешнего вида… Готы порой будоражат своим внешним видом… не всегда это просто черные черные одежды. Как можно отличить простого подростка от года… черные одежды, ьяжелые ботинки на шнуровке, накрашенные черные глаза, всяческие аксессуары… шипованные ошейники, загробная символика и вечно хмурые лицы...

Что делать родителям если ребенок принял для себя образ жизни вот таких вот темных личностей, влился в среду черной романтики?

Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
011749
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
И надо все познавать в сравнении, уж лучше готы чем шрамирование и тоннели в ушах
Пожаловаться
 Дарья
Дарья
Тверь
Я лично знаю «экземпляр» 30-ти лет, увлекается аниме, без конца мотается по всяким фестивалям, не работает… Родители тихо вешаются, ничего сделать не могут… Но это все-таки исключение. Я согласна со Светланой: раньше были хиппи, теперь готы, лет через 30 еще какие-нибудь пикачу-джедаи будут. Не думаю, что стоит осуждать ребенка или запрещать. В один прекрасный день мой младший брат явился домой в косухе, сапогах, весь в каких-то нашивках, типа панк. Мама пробовала ругаться, просить, бесполезно. В итоге сошлись на том, что в техникум он ходит в нормальной одежде, а гулять в «этих карнавальных шмотках». А еще она перезнакомилась со всей его тусовкой, и теперь точно знает, что там нет наркотиков.
Пожаловаться
 наталья
наталья
Челябинск

У меня старшая дочь была и эмо и готом и еще какойто тру эмо и анимэ увлекалась это все прошло Тут наверное лишь бы до тридцати не заиграться




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Готы, эмо. Мне страшно, это проявление нездоровой психики. к тому же на таких детей нападают группировки, это опасно очень.(
Пожаловаться
 Маргарита
Маргарита
Ташкент
Я когда то была готкой))
\У меня даже фотка где то есть..))
Мне нравился стиль их жизни, одежды=))

Вся в черном, ногти черные, одежда, волосы, макияж))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
У меня сестра готом была долгое время, не один год)) сейчас вышла из этого состояния
Если найду фотку того времени выставлю)
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Если честно, мне готы в какой-то мере симпатичны.Это ведь всего навсего проявление субкультуры. В них нет агрессии, а лишь деперессивная созерцательность. Грустные они, в общем.)
Актуальные посты
подобрать имя девочке с отчеством дмитриевна
нужно ли удалять эндометриоз