Сообщество закрыто

Агрессия в начальной школе!

Мой сын учится во 2 классе.В этом году к нам в класс пришло несколько новеньких.Среди них есть один мальчик, который, откровенно говоря, меня сильно пугает! С виду обычный ребенок, но то что творится в его маленькой головке… В общем он ведет дневник в котором есть список обидевших его детей, он скурпулезно записывает каждое обидевшее его слово! Но что самое интересное, он сам провацирует детей на все эти слова и действия! Вот пример: он написал на доске, на перемене, гадости про детей, а потом говорит-напишите и вы про меня что нибудь в ответ на бумажках.Ну дети как положено, берут и пишуттоже-лошарики маленькиеа тот с доски то все стер и типа он белый и пушистый, а детки его обидели и теперь то у него есть письменные доказательства!!!Но это мелочи по сравнению с тем что он заявил вчера учительнице англиского языка!!! Я говорит возьму у папы пистолет и перестреляю всех учителейВот как иожно спокойно реагировать на такие заявки??? Я в ужасе!!! Сколько сейчас по новостям показывают таких случаев...

Сегодня попыталась поговорить с его отцом… ничего вразумительного не услышалаУчительница как не пытается на него повлиять, у нее ничего не получается.Мне честно говоря страшно водить своего ребенка в школу! Ума не приложу что делать?!


Натали
Натали
Эвелина
11 лет
Одесса
0131049
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Москва
посоветуйте вашей классной пригласить психолога на какой-нибудь урок. пусть поговорит, тесты всякие проведет. это не дело так все оставлять! если папа его не отреагировал на слова сына, то он не помощник в этом вопросе (может он сам там дома такие фразы кидает, что перестрелять всех надо, не из воздуха же эта «малявочка» придумал эту фразу — значит слышал где-то, кто-то говорил так уже).
Пожаловаться
Натали
Натали
Эвелина
11 лет
Одесса
родители там однозначно не помощники, они считают что это наши дети научили их сына «плохому».Психолог беседует регулярно и с мальчиком и с его родителями.Сегодня его мама принесла нашей учительнице руководство по воспитанию трудных детей!!! Типа это преподаватель не может найти подход к её белому и пушистому ребеночку! Вроде бы решили, что мальчик будет посещать по 2-3 урока в день, но это же не выход.
Пожаловаться
Умочка
Умочка
Петропавловск-Камчатский
Собирать род.собрание и разговаривать с его родителями, а есле не помогает, то обращаться в полицию в комнату по несовершеннолетним.
Пожаловаться
Натали
Натали
Эвелина
11 лет
Одесса
извените тза ошибки, малышка на руках висит



Пожаловаться
Натали
Натали
Эвелина
11 лет
Одесса
Я понимаю что все идет из семьи, но вот что делать то нам и нашим деткам-ума не прилажу!
Пожаловаться
Натали
Натали
Эвелина
11 лет
Одесса

к психологу его водят регулярно, деректор школы проводил беседы с его  родителями.Они прошли обследование у  психиатра и принесли справку о том что их сын здоров(но такую справку можно и купить)

 

Пожаловаться
Зоя
Зоя
Алан
9 лет
34н
Владикавказ
у меня мама работает в детском саду 25 лет, рассказывала что у нее в группе встречаются детки с подобным характером, так вот с сада дается то ли справка толи просто с сада отправляют к психологу и вот врач уже ставит диагназ… это ведь не нормально когда дети себя так видут!!!!!.. вот мне кажется может и в этом случае учительнице нужно убедить родителей мальчика посетить психолога
Пожаловаться
Йеннифэр
Йеннифэр
Алиса
11 лет
Дарина
4 года
Донской
у нас в классе тоже был похожий мальчик. Слава Богу он остался на 2 год и перешел в другую школу. Вообще житья от него не было, весь класс терроризировал. А теперь другие мучаются! А повлиять на него никак не возможно было.



Пожаловаться
Елена
Елена
Димка
9 лет
Москва
Скорее всего родители ему мало внимания уделяют, вот он и срывается на одноклассниках(( Его бы к психологу отправить…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Роман
19 лет
Искитим
понимаю… но на вашем месте я бы поостереглась его отца. Вы поймите одно — ребенок учится тому, что видит у себя в дому… Значит есть предпосылочки от родителей… Тут надо не с папой говорить, а обратиться к социальному педагогу в школе — пусть заострят свое внимание на этом мальчике
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Катюша
7 лет
Волжский
Все идет из семьи, у вас в школе есть психолог? обратитесь к зав.по воспитательной работе
Пожаловаться
ЧешЫрскаяКоШка
ЧешЫрскаяКоШка
Раиса
11 лет
Родион
6 лет
Вера
3 года
Ивантеевка
да уж, ушлый пацан! наверное это ЖЖЖ не с проста! видимо папан такой, поэтому ничего от него и не добились
Пожаловаться
лиляка
лиляка
дмитрий
13 лет
Омск
КАКОЙ ХИТРЫЙ И КОВАРНЫЙ МАЛЬЧИК)))