Сообщество закрыто

Сури Круз не пойдет в школу

Если по поводу садов то и дело в реальности и в виртуальном мире разгараются дебаты по поводу того, отдавать ли своих чад в детские сады, то по поводу школы мнения чаще всего однозначные...

Это наверное и справедливо, посколько среднестатистическому россиянину на дому сложно воспроизвести то, что в школе делает целый штат педагогов....

А вот голливудские звезды могут себе позволить не водить детей  в школу.

Так Том Круз и Кэти Холмс решили не отдавать Сури в школу. Звездная пара наймет для дочери специального педагога для занятий на дому. Приняли они решение из-за чрезмерного любопытства прессы.

Вот мне интересно, девочки, если бы вы обладали большими финансовыми средствами и были способны оплатить не одного педагога на дому для ребенка, вы бы не стали его в школу отдавать?


TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
05504
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Глеб
23 года
Климент
13 лет
Щелково
Бедная эта Сури… То на каблуках в 3 года, то лет 5 не причесывали, теперь вот в школу не пускают…
Пожаловаться
Мишуня :) Елена
Мишуня :) Елена
Пермь
если бы у меня были средства на педагогов на дому, мой сын пошел бы в самую элитную школу, возможно даже за границей, мне нравится например в Англии, мужские школы, а не сидел бы дома в одиночестве
Пожаловаться
Какаду
Какаду
Москва
Я бы отдала лучше в престижную школу. Что бы у ребенка общение было и детство, а не каблуки, сумочки в столь раннем возрасте. Я просто не понимаю их воспитания!



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург
я бы всё равно отдала в школу, там приобретаются не только знания, но и социальные навыки.
Пожаловаться
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
Катюша
19 лет
Ломоносов
кошмар бедный ребенок… такое впечатление что она у них вобще обделена общением со сверстниками.я бы отдала в школу, но хорошую как говорят элитную, если бы были деньги.