Сообщество закрыто

Подросток секс-символ?

Буквально вчера журнал Glamour опубликовал свою версию рейтинга самых сексуальных мужчин текущего года. 
На первом месте, да кто бы сомневался Роберт Паттинсон, за ним наступая на пятки – Тейлор Лотнер все из тех же «Сумерек».
На третьем месте очередной «нелюдь», актер Йэн Сомерхолдер из сериала «Дневники вампира». Четвертое и пятое места – у Ксавьера Сэмюэля и Келлана Латса, которые также играют в этом сериале.

Недавний секс символ всей планет  Джонни Депп всего лишь на 6 месте. И всего немного он выигрывает у Джастина Биббера, который годится Джонни в сыновья!!

Джастин Биббер – 16-летний поп-певец из США. Мальчик оказался по нраву миллионам девушек по всему миру, а они составляют большую часть активно голосующей за «рейтинги сексуальности» аудитории.

Подросток секс-символ?


Эксперты утверждают – началось резкое «омоложение» женских предпочтений. И правда, ветераны сексуального фронта – Леонардо Ди Каприо, Джуд Лоу и Киану Ривз – вообще не вошли в список.

Вот я вспоминаю себя в 15-16 лет, меня как то на ровесников все равно не тянуло, а на мужчин постарше, я Бутусова любила до одури...


TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
113077
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кристиан
13 лет
Ульяновск
ой, мамочки… дожили)))
а мужчин то тогда на кого тянет?