Наши 26 недель и фото моего дирижабля))))

Всем добрый вечер!!! А у нас уже 26 недель и пройдено 66% нашего пути. Время вроде бы летит, а вроде бы и тянется, не пойму пока. Сегодня были на первом официальном доплере, все хорошо, тьфу три раза, очень переживала после всех этих болезней. Неделю назад были на узи, по параметрам опережаем на недельку, весили на тот момент 906 грамм +- 50 грамм, рост 30 см. Мы уже совсем не маленькие)))) шевелимся хорошо, иногда прям целый день, иногда и поспать непрочь, но какого-либо дискомфорта, а тем более боли маме не доставляем. Живот ходуном ходить, но мне вообще не больно, бывает чуть-чуть дискомфортно, когда стою, видно мышцы напряжены и он по ним бьет, а так вообще не больно))). Очень часто живот стал приобретать неправильные очертания, то там что-то выпучится, то с другой стороны. Вот от этого мне дискомфортно, так как внутри как-будто все сжимается. А теперь о не очень приятном, стало тяжело ходить, прям живот тяжелый, как черепаха хожу, чуть побыстрее шаг, сразу схватываете внизу. Врач тонуса не видит и неделю назад на узи все ок было. Прибавила я 7-8 кг, ну да не мало уже))) главное чтобы отеков не было. И упал гемоглобин до 110((( пью железо, говорят возможно из-за болезни. Вообщем все неплохо. И на последок наше фото, сразу отвечаю, да мы большие, сынок у меня там один))) дирижабль мой любимый❤️❤️❤️

Наши 26 недель и фото моего дирижабля))))


Оля
Оля
Люберцы
171201390
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЖеняЖенечка
ЖеняЖенечка
Нижний Тагил

посмотрите, какой будет к 40-й неделе )

Пожаловаться
Алишка Серёжина
Алишка Серёжина
Софья
17 лет
Мелания
8 лет
Лев
6 лет
Оренбург
прелестный пуз!!!
Пожаловаться
Алена
Алена
Сашенька
7 лет
Сочи

Какой красивый пуз! Мне тоже на длинные расстояния уже ходить тяжело, но главное спать ужасно не удобно((что же будет потом

Пожаловаться
Оля
Оля
Люберцы
Алена, А я сплю более менее хорошо, редко бывает, что не сплю. Я купила отдельное одеяло себе от мужа и все у меня хорошо)))
Пожаловаться
Алена
Алена
Сашенька
7 лет
Сочи
Оля, я тоже под отдельным, но как то неудобно все равно с животом
Пожаловаться
Оля
Оля
Люберцы
Алена, Может вам полушку для Б? Все говорят, что супер. Но у меня с ней не заладилось, неудобно. Я маленькую диванную подкладываю или под ногу, или под живот и мне так хорошо. Единственное, от чего я иногда не могу спать, болят бока(((



Пожаловаться
Женя
Женя
Воронеж
У меня такой же арбузик)))) тоже +7кг))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
7 лет
Челябинск
Красотулька!!!! и пузе прекрасный!!!
Пожаловаться
Оля
Оля
Люберцы

Катерина, спасибо вам большое!!!!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Александр
3 года
Красноярск
И представить не могу как я буду ходить в мае к примеру?
Пожаловаться
Оля
Оля
Люберцы
Кристина, Пупочек наш тоже выглядывает наружу, особенно к вечеру)))) ну в мае ещё ладно, а вот в июле??? Пока смутно себе представляю
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Александр
3 года
Красноярск
Оля, У меня так начиналось, а спустя неделю и утром и вечером носик торчит, а сейчас и сидя и лежа?
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Александр
3 года
Красноярск
У меня тоже такой же большой, и пупок торчит во всю??



Пожаловаться
Олеся Star
Олеся Star
Москва
Хороший;-)

У меня чуточку поменьше и сегодня уже 26 недель и два дня.

А прикрепление по передней стенке.Чуть меньше прибавила около 5,5 кг:-)

Пожаловаться
Оля
Оля
Люберцы
Олеся Star, Спасибо большое
Пожаловаться
Алечка
Алечка
Адэлия
5 лет
Оренбург
Ого, животик))) но красивый)
Пожаловаться
Оля
Оля
Люберцы

Алечка, спасибо большое!!! Да, растем как на дрожжах))))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Игнат
4 года
Смоленск
Очаровательна)))У меня тоже дирижабль))стало тяжело подниматься по лестнице. Не люблю это дело больше всего сейчас. При длительной ходьбе малой давит на что-то справа. Боль резкая адская. Стоит сесть на лавочку, боль моментально проходит. Сама вот не знаю что это такое
Пожаловаться
Оля
Оля
Люберцы

Татьяна, Лестница это отдельная тема… у нас 4 этаж, лифта нет, а дом сталинский и 4 этаж, это как 5 этаж в стандартном доме((((. Я мужу сказала делай подъёмник, скоро я не смогу туда сюда ходить)))) полчаса поднимаюсь

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Игнат
4 года
Смоленск
Оля, Мы тоже в сталинской 4 этажке живем-))только на 3 этаже))поэтому я тебя ой как понимаю)))
Пожаловаться
Оля
Оля
Люберцы
Татьяна, Тогда мы подруги «по несчастью»
Пожаловаться
Олик
Олик
Никитка
6 лет
Петрозаводск

Очень симпатичный аккуратный пузик )))

Пожаловаться
Оля
Оля
Люберцы
Олик, Спасибо большое!!!!



Пожаловаться
светик
светик
Анастасия
14 лет
Яна
7 лет
Москва

написала 64 весишь а потебе не скажешь-худенькая.

Пожаловаться
Оля
Оля
Люберцы

светик, ой, мне кажется я уже в 2 раза в ширь увеличилась но очень приятно, спасибо большое!!!!

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва

Отличный пузик!?

Пожаловаться
Оля
Оля
Люберцы
Алина, Спасибо большое
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вероника
3 года
Харьков

Хорошенькие! Поздравляю! Мы тоже сегодня были) Завтра выкину) гемоглобин такой же)

Пожаловаться
Оля
Оля
Люберцы
Анастасия, Спасибо))) тебе сказали повышать гемоглобин? Чем?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вероника
3 года
Харьков
Оля 

Неа, сказали нижняя граница нормы. Ничего не назначали!

Пожаловаться
Оля
Оля
Люберцы
Анастасия, Хмми, я пью мальтофер. Но у меня был до болезни 116, а потом резко 110, сказали пей.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вероника
3 года
Харьков
Оля 

Я пока только витаминки элевит, и то собираюсь бросать, салатик скоро пойдут с зеленью)

Пожаловаться
Оля
Оля
Люберцы

Анастасия, витамины тоже пью)))) я все пью))))

Пожаловаться
Леночек
Леночек
Варвара
7 лет
Коломна
Оля, у меня гемоглабин вообще уже до 100 упал, назначили уже тотему, жесть… надеюсь поможет хоть
Пожаловаться
Оля
Оля
Люберцы

Леночек, я ещё гранаты жую)))) все хорошо у нас будет?

Пожаловаться
Леночек
Леночек
Варвара
7 лет
Коломна
Оля, Я тоже) и яблоки с говядиной, короче конкретно взялась за свой гемоглобин, ну если и в этот раз не поднимется, я на него обижусь
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Как я вас понимаю))) тоже маленькая, а живот вперёд растёт) со спины и не поймёшь, что в положении. А все кому не лень говорят «ого, какой большой живот». А что тут скажешь, если вот такая особенность))) вам легкой беременности, сил и здоровья! Осталось не так много до встречи со своим дитятком
Пожаловаться
Оля
Оля
Люберцы
Юлия, Спасибо большоеа я даже внимания не обращаю, для меня главное, чтобы все хорошо было, остальное мелочи. И вам легкой беременности!!!
Показать ещё