Вот думаю в чем выписываться… обувь, одежда..у нас уже очень даже тепло… думаю может в платьице каком нибудь… хочется уже что то облегающее..а вдруг живот останется… или может в рубашке и джинсах… как вы считаете? И в чем планируете выписываться? или в чем выписывались? Обувь, одежда…

Диана
Диана
Ростов-на-Дону
121318
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Джордж
9 лет
Москва

В спорт костюме выписывалась в этих числах, удобно главное )

Пожаловаться
Валерия Петрова
Валерия Петрова
Василиса
1 год 5 месяцев
Уфа

Я думаю в платье, но в том что ходила во время беременности, оно у меня в обтяжку но тянется хорошо. Так что сто пудов в него влезу? а так вообще боюсь одевать то в чем до Б ходила, уж очень много набрала и помимо животика у меня везде все отросло ?????

Пожаловаться
Анна Сёмкина
Анна Сёмкина
Дарья
7 лет
Москва

Платье свободное, туфли.




Пожаловаться
Марина Марина
Марина Марина
Тихорецк

Нам ехать далеко, часа 2, а то и 3 если пробки будут, что тоя склоняюсь к джинсам и рубашке!!! В платье думаю не комфортно будет

Пожаловаться
Даша Казанцева
Даша Казанцева
Экибастуз

Я собираюсь купить платье-сарафан для беременных, но его можно носить и после беременности. Мне он понравился и доя выписки будет самое то в июле. И конечно же на ноги балетки. Не люблю туфли на каблуках, ноги всегда в них быстро устают. Да и летней обуви на каблуках у меня нет. А вот в чем малыш будет еще даже не думала)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Всеволод
7 лет
Тимур
5 лет
Арсеньев

Животик конечно будет, хотя мне казалось, что его нет, видимо на фоне того какой был — не заметен))) Видео потом смотрела, а там животик такой)) Удобнее в платье конечно, просторном.

Пожаловаться
polly
polly
Сергиев Посад

Платье в пол супер вариант)




Пожаловаться
СупермамА
СупермамА
Софья
17 лет
Дмитрий
22 года

Платьице)) живот сто пудов висеть будет да и сиськи можно простудить.

Пожаловаться
Полина
Полина
Я хотела платье, а потом решила, что нет. Купила блузку красивую и штаны новые. Может каблуки еще надену
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Смоленск

Ну для нас это самый долгожданный праздник, планирую купить свободное платье, что б скрыть недостатки после родов.

Пожаловаться
Alina
Alina
Красноярск

У некоторых он после родов остается как будто до сих пор беременна на 6 месяце:)
Тоже думаю над этим вопросом, в чем выписываться) склоняюсь к платью, но не в обтяжку которое )))

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Варвара
8 лет
Новороссийск

Да так быстро живот не пропадет, поэтому облегающее не советую, даже бандаж вряд ли скорее, но все вполне быстро можно вернуть в форму)) по поводу погоды, у нас тепло балетки, туфли и платье но не слишком облегающее.

Пожаловаться
Ласковая
Ласковая
Тёмафей
14 лет
Оренбург

Платье туфли если прохладно плащ или пальто можно накинуть!

Пожаловаться
Александра
Александра
Аксинья
8 лет
Москва

Конечно, останется) И еще месяц как останется

Пожаловаться
Александра
Александра
Доченька
8 лет
Выборг

Не факт совсем!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Anna
18 лет
Anastasia
12 лет
Вадим
8 лет
Верль

Не факт, у меня с первыми тремя на первый второй день уходил живот, с чётвертым через неделю.

Пожаловаться
Александра
Александра
Аксинья
8 лет
Москва
Александра 

Ну да! Все-все-все стройняшками из роддома выходят! Ни одну не видела, чтобы на третий день после родов могла воблипку носить

Пожаловаться
Oksanа
Oksanа
Ангелина
20 лет
Тольятти
Александра 

Я из роддома вышла в одежде, которую носила до беременности. Живота не было

Пожаловаться
Александра
Александра
Аксинья
8 лет
Москва
Oksanа 

И я в той, что носила до беременности. Но воблипку еще долго не номила

Пожаловаться
Анна Савостина
Анна Савостина
Ковров

У меня опал сразу, плоский был

Пожаловаться
Анна Савостина
Анна Савостина
Ковров
Александра 

Плохо смотрели, у меня после кесарева опал сразу, ничего не подвязывали, не утягивали, стал плоский