Вот наступила моя долгожданная беременность!)Первая и тоже долгожданная была зб.После 5 месяцев, вновь 2 полоски, на 5 неделе, чуть мазнуло светло коричневым, и мне прописали лечение+постельный режим. Лежу уже 3 неделю, и чувствую себя морально ужасно, все время смотрю на прокладку, в туалете на бумажку, короче, как параноик, меня это сильно огорчает, неужели мы живем в такое время, что деток вынашиваем на таблетках, а как у них потом будет со здоровьем??? Все это так расстраивает… Я так хочу радоваться своей беременности, а не шугаться, так хочу вести обычный образ жизни, ведь это же не болезнь… Извините, что ною, никому пока ничего не говорю, только вам…

Сеня
Сеня
Киев
124498
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Тольятти

Поздравляю!!! Не поверите я до сих пор проверяю чтоб ни дай бог на бумаге ничего не было, (в восемь недель на сохранении лежала), всю беременность мы будем переживать, первый скрининг, второй скрининг, шевеления, тянет, ноет, кости расходятся, третье узи, перед родами, после родов!!! Но есть такие дни когда действительно наслаждаешься своим положением)))

Пожаловаться
Лентус
Лентус
Киев

Дуфастоне, а не бастионе. Т9 ?

Пожаловаться
Фаворитка
Фаворитка
Киев

Все будет хорошо!!! Сама шугаюсь, если что-то колит в животе… а на бумажку смотреть это уже традиция.




Пожаловаться
Лера
Лера
Пенза

Скоро все наладится, очень у многих на ранних сроках такое бывает. Что поделаешь, видимо экология и питание ((( многие даже зачать не могут без препаратов к сожалению.

Пожаловаться
fantasy
fantasy
Брест

не переживайте)))все будет хорошо, нужно только пережить этот период)))А что вы пьете?

Пожаловаться
Сеня
Сеня
Киев

Утрожестан, Магне В6, вибрукол

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Полина
3 года
Нижний Новгород

Поздравляю, а по поводу таблеток — вы посмотрите что вокруг, чем мы дышим, что мы кушаем, какую воду пьем — вот оно все и сказывается.

Это надо уезжать из городов, жить в деревне года 2, потом беременеть и сидеть на хорошем молоке — вот тогда все будет иначе.

Вам здоровья, не переживайте, все будет хорошо, витаминки кушайте, фрукты, морковку хрумкайте

Пожаловаться
Екатерина Натарова
Екатерина Натарова
Богдан
5 лет
Владимир

я до сих пор смотрю на бумажку)) и буду смотреть, пока писк не услышу моего малыша)) переживать — это нормально, но в пределах разумного)) потом родим и будем прислушиваться, все ли у моего маленького хорошо)) мамы, куда денешься))




Пожаловаться
Аня
Аня
Иван
8 лет
Нижний Новгород
Думайте только о хорошем
Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
8 лет
Ялта
Ох, как я вас понимаю! Два года назад была ЗБ. В этот раз, когда забеременела, очень переживала и снова была гематома, и снова мазало. В туалет каждый раз ходила, как на расстрел. Все прошло, когда в 11 недель сходила на УЗИ, и врач сказал что совершенно все в порядке. А сегодня моему сыночку 1 месяц))) Так что наберитесь терпения, все обязательно будет хорошо.
Пожаловаться
Marshmallow
Marshmallow
Харьков

Поздравляю!!! Все будет хорошо!

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

Я точно такая же. До сих пор проверяю выделения и живу от узи до узи. Тоже на таблетках.




Пожаловаться
Kristina
Kristina
Минск

Я два месяца на сохранении пролежала и мое моральное состояние было на гране, но это того стоит, нужно терпеть и настраиваться на все хорошее, ьак и будет?

Пожаловаться
Вишенка
Вишенка
Пашенька
8 лет
Набережные Челны
Поздравляю вас!!! И очень даже понимаю, первая беременность была тяжёлой, с 12 недель мучали постоянные кровотечения, всю беременность этот страх… брррр, но всё это стоило того, ведь потом родился мой сыночек!!! Так что не переживайте, в ноябре уже будете держать свою крошку на руках
Пожаловаться
Кисунятор
Кисунятор
Москва

Переживают все. Я вот даже бумагу туалетную белую вместо розовой покупать стала, чтоб если что заметить легче было. Главное надеяться и верить)

Пожаловаться
Фаворитка
Фаворитка
Киев

+++я не одна такая?

Пожаловаться
Лентус
Лентус
Киев
Фаворитка 

Я тоже после ЗБ только белую беру. И на бастионе до сих пор. Но морально уже легче значительно

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Ярослав
5 лет
Богданович
Я когда узнала что в положении то же все бегала в туалет и заглядывала все ли нормально. Да и сейчас заглядываю нет ли крови или еще что нибудь доча час молчит начинаю живот щупать щекатить что бы хоть один пиночек. Все мы наверно беременные такие, особенно если беременность тяжело далась. Удачи вам
Показать ещё