Девочки кто после кесарева сечения недавно? Какую анестезию вам делали? Вы всё видели или спали? Малыша когда вы увидели?

Светлана
Светлана
Димуля
7 лет
021309
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
DOUBLEMAMA
DOUBLEMAMA
Сеня
8 лет
Жуковский
Общий. И второй раз такой же попрошу.
Пожаловаться
Лена
Лена
Гагра

общий.я как-то не представляю быть в сознании((жуть

Пожаловаться
Анна Пчёлкина
Анна Пчёлкина
Алиса
8 лет
Дзержинск
Спиналку. Сразу, как вытащили, показали. Была рядом на детском столе всю операцию.



Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Валерия
8 лет
Иваново
Первый общий, второй спинальный(показали сразу, принесли после того как спустили в палату, в 9:35 родилась, в 16:00 принесли
Пожаловаться
Margarita
Margarita
Роман
7 лет
Рига
Спинальную делали..?всё видела, с анастезиологом шутила(нервное наверно)?? просила не колоть мне окситоцин?(воняет он когда его производят??) показали моего красавчика, отдали потом папе. Встретились в палате через 20-30 минут ??
Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Сочи
Эпидуральная. Все видела, все чувствовала, но кроме боли сильной. Ребенка увидела сразу, приложили к груди. На след день носили каждые 3 часа на кормление, ну а потом выдали мне))) из операционной в детский блок малыша нес его папа)))
Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Сочи

Ну свой живот во время операции я не видела естественно. Никто такое не видит, отключиться же можно… Ну и с ума сойти

Пожаловаться
Барси
Барси
Михаил
10 лет
Москва

перв раз общая — но это более 11 лет назад

второй раз наверно спинальная все видела




Пожаловаться
Mашуля
Mашуля
Москва
Спиральную, сразу показали
Пожаловаться
Mашуля
Mашуля
Москва
Спинальную
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Новосибирск
Спинальная
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
26 лет
Алиса
8 лет
Ганно́вер
Мне делали в 2013 году- спинальную, дочку сразу дали( ещё в пузе ковырялись) муж сидел рядом, не видела ничего( повесили перед носом простыню), привезли после операции муж отдал дочку, сразу к груди приложила
Пожаловаться
Diamond Girl
Diamond Girl
Кирюша
15 лет
Сашуля
13 лет
Анюта
5 лет
Железногорск
Спиналку делали, все видела… Сынулю сразу показали, жали поцеловать и унесли в детское)))



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург

эпидуральная, дочку сразу показали, но и забрали на детское отделение сразу — родилась 2750, отдали на следующие сутки

Пожаловаться
Майя Абраменко
Майя Абраменко
Даниил
20 лет
Роман
9 лет
Троицк

анестезия эпидуральная, ребенка увидела сразу, как вытащили, потом дремала, пока зашивали

Пожаловаться
Мама Королев
Мама Королев
Арина
7 лет
Воскресенск
Спиналка.была в сознании, дочь дали сразу
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дмитрий
8 лет
Константин
3 года
Алматы

3, 5 года назад делали эпидуральную.

Показать ещё