одежда ребёнку родившемуся в июле)

Девочки это как говорится и смех и грех)))) Села пересмотрела вещи после малого, что осталось, такое, что и девочке подойдёт но понятное дело, хочу новенького докупить ещё.

Так вот я не знаю, что надо малышам которые летом рождаются))))) Максу проще было бодики колготы итд… а тут...

кофточки нужны? тёплые если холодно? комбез какой то нужен?

если вас не затруднит поделитесь списком))))


ЮляМамуля
ЮляМамуля
София
7 лет
Киев
2331165
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Marina Симошина
Marina Симошина
Матвей
7 лет
Киев

мне в июне рожать)))

вот тоже в задумчивости))

думаю бодики+ носочки и шапочка тонкая, человечки без начеса и пледик (хотя его ближе к осени думаю нужно будем использовать))

дочка в феврале родилась, так первое лето в носках и памперсе только были)))

я тоже думала покупать наборы в картерсе)) но детки так быстро растут)) что не вижу смысла такие деньги выкидывать))

у меня свой магазин укр трикотажа)) уже есть наметки что возьму для сына)))

Пожаловаться
Катерина
Катерина

Беру все тонкое, пару человечков теплых, или уже не пару))) пеленок пару теплых, остальные тонкие. Шапочки тоже самое.
Всегда смотрите как одеты сами, а ребенка одевайте грубо говоря на один слой больше

Пожаловаться
Катерина
Катерина

Очень удобно бодики с открытыми ножками, носки напялил и погнал

Пожаловаться
Алина Зинченко
Алина Зинченко
Киев
Все то, что и мальчикам))) до 6 мес. не вижу смысла разделять в чем то гардероб) ну разве что мальчику розовое не наденешь)

По вещам бери пару человечков хб. Пару бодиков — майка, и пару бодиков-футболка.

Думаю все остальное в первый месяц пеленкой можно решить. (Холодно иди тепло)

Пожаловаться
ЮляМамуля
ЮляМамуля
София
7 лет
Киев
Зая ты наверно не так мой вопрос поняла)))) я не разделяю мальчик девочка) у нас у Макса вещи универсальные в таком возрасте были. Он у меня в сентябре родился и я покупала тёплую одежду ему, а сейчас рожать летом буду, и нужны не теплые а летние вещи) а что именно не знаю



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимур
8 лет
Киев

я одевала всегда только боди без рукавов. если холодно — человечка (слип)

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск

у нас такая погода, что и в июле может быть градусов 15, поэтому у нас основные вещи будут — штанишки и человечки. еще возьмем несколько бодиков с коротким рукавчиком и несколько распашонок.

Пожаловаться
Яночка
Яночка
Николаев
У нас были распашонки, пеленки и все))
Пожаловаться
OLoLol
OLoLol
Богатырюша
7 лет
Пирожочек
7 месяцев
Рязань
У нас было: 2 боди,2 песочникп,3 слипа хб, носочки, шапочки хб 2 шт, флисовый комбез, хб пледик



Пожаловаться
Василиса Калинина
Василиса Калинина
Днепропетровск
Почитаю ...))))я такой профан во всем этом, не представляю, как я буду с ребенком справляться ))))
Пожаловаться
Виктория Кравченко
Виктория Кравченко
Одесса

Я только вчера список составила???? шмотки все на Ebay буду скопом заказывать. Я раньше думала — Ну что ребенку нужно? ???? наивная. А меня уже готова кругом идет от всех этих покупок??????

Пожаловаться
Юлия Галич
Юлия Галич
Павел
7 лет
Киев
Я докупила бодики с коротким рукавом, бодики маечки. То что потеплее у нас есть, старший зимний)
Пожаловаться
Марина
Марина
Миланочка
7 лет
Киев
Зайка я на него то человечки одевала, то если сильно жарко было бодики с носочками
Пожаловаться
Аlla
Аlla
СЛАДКИЙ
9 лет
Киев
бодики, носочки днем, а человечки, штанишки, кофточки, шапочки легкие, это если вечером гулять) мы 12июля родились, было жарко



Пожаловаться
Кукла-Даша Мамулька
Кукла-Даша Мамулька
Киев

мы родились в июле.покупала тогда кучу бодиков, думала будет ему жарко) а почти их не не носили, потому как не сильно то и жарко было. комбез был один на зиму, брала 86 р на овчине.осенью носили другой комбез-человечек, тепленький.

Пожаловаться
Анна
Анна
Киев

не знаю, я сама в июле родилась, так на меня даже «подгузник» не надевали — на улице стояла неимоверная жара) пеленочкой разве что прикрыли что б никакая зараза из насекомых не залетела и все

Ну а по факту — разве что бодики да носочки. Ну можете на прохладный вечер еще взять слипы тоненькие и шапочку Х/б-шку. Отталкивайтесь от того, что нормальная температура окружающей среды для ребенка, не укрывая и не кутая, в первые месяцы жизни 20-22 градуса, новорожденного -25-26

Пожаловаться
Аня
Аня
Иван
8 лет
Нижний Новгород
А у нас вещей намеренно осталось) как хорошо что ничего не нужно докупать
Пожаловаться
ЮляМамуля
ЮляМамуля
София
7 лет
Киев
ну был бы сынишка всё равно бы покупала, хочется новенького, у нас много вещей после Макса и они не мальчуковые) но новенького всё равно хочется
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Кристина
9 лет
Киев

мы носили летом бодики, платья разные с кардиганами если прохладно и носочки. пару раз легинсы одевали. никаких комбезов и т.д. не было

Пожаловаться
ЮляМамуля
ЮляМамуля
София
7 лет
Киев
мне муж говорит, что комбезы лишнее… есть парочка от Макса впринципе если, что справимся наверно, а так думаю если прохладно в плед)
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Кристина
9 лет
Киев
ЮляМамуля 
правильно. лето ведь будет) мы часто вообще в памперсе гуляли)
Пожаловаться
ЮляМамуля
ЮляМамуля
София
7 лет
Киев
Евгения 
спасибо зая сейчас сяду список составлять
Показать ещё