Я так хочу доченьку

Всем добрый вечер.Теперь я и тут. Пытаюсь забеременеть уже как 7 лет. Беременности не было никогда и ни какой!!! До этого вроде дело было лишь в кисте. Сделали операцию. Но так ниче и нет!!! А сейчас в добавок и эндометриоз ставят и киста опять. Лечится то конечно надо. Но как же меня это до стало!!! Пытаешься пытаешься и не фига! И вот стала я задумываться, что может судьба у меня такая. И почему бы не осчастливить маленькую крошечку?! Я уверена я буду любить её и оберегать. Моего птенчика. Даже просмотрела анкету одной девочки ей 3 года.конечно хотелось бы младенца.но я когда увидела её я влюбилась))) но дело в том, что мой гражданский муж против. Хочет своих и всё! На меня злится, говорит если ты уже смотришь на детей от туда то ты ставишь на себе крест. Либо говорит у тебя что то серьёзное и ты скрываешь! Ему не понять что я просто устала ждать. А та девочка мне запала как то.отношения у нас с ним ужасные конечно. Ссоры, споры, драки. Выход один это уйти а я не решусь. У снежаночки есть брат и сестра маленькие.думаю мне её и не дадут((

Мамочка
Мамочка
136731
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Матрешка
Матрешка

я сейчас может не в тему, но женские проблемы(по-женски которые) начинают когда проблемы в отношениях с мужчиной.у вас блокируется энергия ваша. и два-может вообще мужика сменить и будет совсем другое дело.может причина в нем? по теме, сказала б что ребенка брать нужно в семью которая выдержит нагрузку, а не разладится.да и ребенку, который настрадался уже на фиг ваши драки, ссоры и тд? вы об этом подумали?

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка

Конечно подумала и поэтому пока это лишь планы

Пожаловаться
ТАлия
ТАлия
Москва

Я вам очень сочувствую, слышно сквозь строки ваш крик души! Но вам просто жизненно необходимо собраться в кучку. Во-первых бросайте смотреть базы и анкеты — не рвите себе душу. Во-вторых задумайтесь а стоит ли с таким человеков в принципе заводить детей даже кровных ( это я про драки). Расставьте приоритеты, если он для вас важнее, продолжайте пытаться родить. Если он вам не так уж нужен а важнее стать матерью, то сначала устройте свою жизнь, с нормальным доходом ребёнка дадут и одинокой женщине и в съёмное жильё. Просто все трезво взвесьте.

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Казань

Вы меня простите, но вам в первую очередь надо со своей жизнью разобраться. Ни работы, ни денег, ни квартиры, ни мужа???? Это, как, хочу и все, это разве игрушка? Ей дом нужен и папа с мамой любящие, а вы ей скандалы с драками??? Не дадут вам ребёнка и правильно сделают. В этом деле нужно огромное желание и неимоверное трудолюбие, а у вас ничего нет

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка

Конечно же не игрушка! Проблем много Как раз таки поэтому я и не решаюсь щас идти в апеку, потому что не такой для неё я жизни хочу как у нас щас.




Пожаловаться
Лампочка
Лампочка
Сын
7 лет
Москва

Во первых никого Вы не осчастливите, это заблуждение, если брать ребёнка то для себя(себя осчастливливать и не ждать благожарности). Плюс я конечно понимаю Ваше желание стать матерью, но что если после того что Вы возьмете ребёнка появится свой, это сказать легко что будет двое, а по статистите часто приемных возвращают. Мотивация должна быть не осчастливить сиротку, не заменить того кого не могу родить. Ну и при несогласии мужа ничего не получится конечно. Пройдите шпр, это ни к чему не обязывает, но многое Вам даст и возможно и правда решитесь когда нибуть взять дите из дд, вне зависимости от того будут кровные или нет.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дзержинск

А дадут ли, если мужа нет официального? Драки это конечно оооочень плохо. Мне кажется надо партнера менять, может и свои дети появятся. Удачи вам!!!

Пожаловаться
Надя
Надя

Простите а сколько ему лет? И есть ли у него другие дети? И какая у вас разница в возрасте? Если драки у вас происходят может это и не ваш мужчина… а в одиночку удочерить реально… у меня знакомая так сделала в 38 лет усыновила трехлетнего мальчика

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка

Ему 29, детей нет. Раньше когда только встречались он знал что операция была у меня. Говорил ничего страшно если что возьмём с д.д а щас вон как(( ещё и обвиняет меня что не получается забер

Пожаловаться
Надя
Надя
Мамочка 

Не по мужски себя ведет конечно....

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сновасын
2 года
Ещёсын
2 года
Москва

В первую очередь «мужа» такого гоните в шею: рядом должен быть надёжный человек, разделяющий интересы (от лечения до обсуждения вопросов усыновления). Ну а усыновлением заниматься все равно. Вдруг дадут ))) а там уже вместе с ней и будете строить новую семью, подыскивать хорошего папу )

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка

Я не смогу собрать все документы. Не где не работаю, дохода нет. Буду конечно устраиваться на работу, но это год как минимум нужно проработать. Могу конечно пройти шпр, пойти в органы опеки ну а дальше тупик(( просто я теперь постоянно думаю о малышке((

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сновасын
2 года
Ещёсын
2 года
Москва
Мамочка 

Ох, непросто :( но все же навязать человеку такое решение как ребёнок (любой: родной или не родной) дело опасное. Я бы не стала… Вы ещё молоды, успеете ещё и своих родить и усыновить ?




Пожаловаться
ФАИНА
ФАИНА
Бильбао

А сколько вам лет и мужу?

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка

28

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка

А ему 29

Пожаловаться
Мария
Мария

Если с мужем плохо живете может поэтому ребеночка и нет. У меня подруга 10 лет с мужем как кошка с собакой прожила, деток не было, развелись, теперь у каждого своя семья и в каждой ребёнок. Так тоже бывает.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артём
4 года
Барнаул
Я думаю не стоит продолжать связывать жизнь с таким человеком. Лучше немного потерпеть и встретить того, с кем у вас будут прекрасные отношения, детки, даже если и приемные. Не тратьте жизнь бессмысленно. Это вам не приносит ни счастья ни радости. Переборите себя сделайте шаг в счастливую жизнь и пусть даже, если вы считаете, что это сложно.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва

Может мужа проверить?

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка

Не хочет он видити ли! Уверен что дело лишь во мне. Аргументирует тем, что я была уже замужем и не от кого не могу((

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Мамочка 

Засранец!!!

Пожаловаться
Scorpion
Scorpion
Алёнка
7 лет
Машутка
2 года
Москва
Мамочка 

Ну и что это за планирование беременности такое??? Аж злость берёт. Бывает, о ужас, и сочетание двух факторов, мужского и женского. Ну а по усыновлению Вам прямая дорога в школу приёмных родителей, как раз в сентябре новые группы везде, летом обычно не набирают, сертификат обязателен для приёмных родителей, при этом бессрочен и ни к чему не обязывает, а обучение там полезно любым людям с любыми детьми. Там разберётесь со своей мотивацией, мужчиной, розовыми очками и прочим. Звоните прямо завтра и записывайтесь на ближайшее время.




Пожаловаться
Мамочка
Мамочка

Вот она какая заинька))

Я так хочу доченьку
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артём
4 года
Барнаул

Красавица

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артём
4 года
Барнаул
Бывает, что после удочерения/усыновления ребеночка, наступает беременность. :-)может и вам попробовать? Я думаю раз запала в душу малышка — надо забирать. Видимо она ваша ;-)
Пожаловаться
Мамочка
Мамочка

С радостью бы. Просто сейчас тяжёлый период в жизни. Ни денег ни чего. Живу у него с его мамой. На птичьих правах я тут

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Нижний Новгород

Для «забора» малышки мало посмотреть фото. ШПР, сбор справок, постановка на учет и только тогда поиски ребенка.

Пожаловаться
Marganis
Marganis
Екатеринбург

К сожалению, одиноким девушкам очень мало шансов удочерить ребенка. Шансов мало… но вообще не отчаивайтесь, попробуйте врача сменить. Диагнозы у вас не такие страшные. У моей знакомой киста разорвалась, проаперировали, меньше чем через пол года забеременела, скоро родит уже.

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка

Да была уже опереция давно. Так ничего и нет((

Пожаловаться
Marganis
Marganis
Екатеринбург
Мамочка 

А может мужчина не тот? Я конечно не хочу вас как то обидеть или его, но бывает, что люди просто не совместимы. Тем более, если он не разделяет вашу позицию с удочерением, и как вы сказали соры и драки...

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Нижний Новгород

.Не вводите в заблуждение людей, бред пишете. Одиноким женщинам никаких запретов или ограничений нет. Я спокойно усыновила (как и знакомые мои), никто палки в колеса не ставил.

Пожаловаться
Marganis
Marganis
Екатеринбург
Евгения 

Во первых я не писала про запреты, а сказала, что мало шансов. Говорю, поскольку знаю реальные случаи отказов. Помимо множества бумаг, есть очень серъезные требования к приемным родителям, это не только зарплата и наличие квартиры.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Нижний Новгород
Marganis 

Шансов не мало. Все точно также, как и у семейных пар. Отказывают не из-за «одинокости» (хотя, наверное, и бывают исключения, но это редкость)

Пожаловаться
Оксана Носова
Оксана Носова
Рыбинск
Евгения 

Вы одинокая и установили ребенка? Младенца? Муж мой против, но я ради ребенка готова развестись. Вы не могли бы подробнее в личку написать.Я тоже думала. Что нельзя одинокой

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Нижний Новгород
Оксана Носова 

Да, я одинока и усыновила. Не совсем младенца, 8 месяцев ему было, когда первый раз увидела. Был с неполным статусом.

Пожаловаться
Dasha
Dasha
Самара

Может вам сначала стоит врача сменить? А то я так 4 года лечилась-лечилась-лечилась, сказали надо делать операцию и тд, сколько антибиотиков пропила, потом просто поменяла врача и оказалось- о чудо, а я то вовсе и не больна, лечиться то и не надо, не говоря уже об операции, а просто стоило провериться мужу. Детки из детдома это очень хорошо, но не с гражданским мужем.это огроооомнейшая ответственность

Показать ещё