В сообщество Усыновление.

В сообщество Усыновление.
В сообщество Усыновление.
В сообщество Усыновление.
+2
Всем хорошего время суток. Давно не писала. Хочется поделится. Нам через десять дней девять месяцев. Из них восемь месяцев дома. Наш сын, наш Сашка. Изначально искала девочку, на меня похожую, тёмненькую с кудряшками. Бог подарил голубоглазого блондина))))Подробно, кому интересно, почитайте в моих первых постах. Сейчас читаю посты девочек, которые только в начале пути и думаю, Господи, от куда у меня взялись силы через всё это пройти ?!!! До 6 месяцев беспокоили только колики и запоры иногда. На здоровье вообще не жаловались. Спали, ели, какали, и снова)))Очень ранний ребёнок. Активный, ласковый. Безумно любим обниматься, целоваться. На данный момент ходим за две ручки, поём, танцуем, передразнивает взрослых. Сейчас немного приболели, конъюнктивит. Так к чему я это))))Девочки, кто решил или уже на пути к усыновлению, ничего не бойтесь!!! Всё получится!!! Это такое счастье!!! Мой сын, моё счастье!!! Я помолодела лет на 20.Сейчас мне 40. Да, я МамаЗомби. После 6 месяцев плохо спим ночью, днём требует много внимания, иногда выть охото. Но когда вижу улыбку Сынульки, таю! Может и сумбурно написала, но от души. Всем добра, терпения и удачи!!!

Лариса
Лариса
Москва
41342651
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lavanda
Lavanda
Внук
11 лет
Любимая
7 лет
Москва

Милый!!! ?

Пожаловаться
Милочка
Милочка
Москва

Все так же.❤

Пожаловаться
Лампочка
Лампочка
Сын
7 лет
Москва

Вот красавчик то)

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Москва

Марин, спасибо?




Пожаловаться
Инна
Инна
Алматы

Вы есть где нибудь кроме как здесь, к примеру Инстаграмм ?)) хоть посмотреть на вас всех

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Москва

Мы везде есть!!!golochalova_larisa. Это Инстаграм.

Пожаловаться
Натали
Натали
Санкт-Петербург

Маленький гномик. У самой такое счастье бегает только постарше.

Пожаловаться
Ольга Полякова
Ольга Полякова
Харьков

Вы сделали огромное, благородное дело, подарили малышу себя и себе малыша. Умнички, здоровья вам всем и терпения! малыш супер ?

Пожаловаться
Лампочка
Лампочка
Сын
7 лет
Москва

Красотуля) я через колики прошла с кровной, поэтому беру теперь постарше)

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Москва

Марин, сама знаешь, что колики это всё фигня)Потом зубы, первые шишки и т.д.Мне кажется, в любом возрасте есть свои трудности)




Пожаловаться
Zhanna
Zhanna

Как же классно!!! Счастья Вам!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Харьков

Вы умничка!!! Дай Бог здоровья вам и сынульке! Хорошо, что все получилось. Хоть и грустно, что отказников так много( мы без папы растем, но все справимся!!! Удачи вам!!!!

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Москва

Спасибо )Сегодня Вы без папы, а завтра будете с папой!!! Жизнь такая штука, не знаешь где потеряешь, где найдёшь)Необязательно быть биологическим родителем, чтоб любить ребёнка.

Пожаловаться
ЛарисаЯ
ЛарисаЯ
Москва

Милый Сашка))) а со здоровьем совсем нет вопросов? Там абсолютно здоровых то нет.

Пожаловаться
Елена Шеблова
Елена Шеблова
Марк
5 лет
Домодедово

Санечка великолепен! Выздоравливайте скорей)

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Москва

Спасибо, дорогая?




Пожаловаться
Viktoriya
Viktoriya
Милания
6 лет
Санкт-Петербург

Какой классный малыш миловидный такой! вы молодец! на такой поступок не каждый готов! мамочке терпения малышу здоровья!☀️☀️☀️??

Пожаловаться
Юля
Юля
Sadan
16 лет
Клоппенбург

такой лапочка счастья вам обоим ???

Пожаловаться
Olga
Olga

Какая вы молодец ? ❤️Счастья Вашей семье !?

Пожаловаться
Olga
Olga
Монреаль

Какой лапун! Здоровья и вам и ему! Не могу даже представить, через сколько пришлось вам пройти.

Показать ещё