Девочки есть ли среди вас может быть кто то кто интересовался девочкой из подмосковного Орехово-Зуево.Вера Х. 3 года 6 месяцев.Давно висит в базе.Правда 5 гр.здоровья.Очень интересно что у нее за диагнозы.хоть примерно??? Может быть кто то узнавал про нее или даже смотрел? Может быть можете что то рассказать о ней? Очень нравится.

ღ♥ღ♥Dashaღ♥ღ♥
ღ♥ღ♥Dashaღ♥ღ♥
Орехово-Зуево
08850
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена Шпагина
Алена Шпагина
Ярославль

у Веры ридеопаспорт есть. Диагнозов много. Раньше была 4 группа здоровья, а теперь 5!

Пожаловаться
ღ♥ღ♥Dashaღ♥ღ♥
ღ♥ღ♥Dashaღ♥ღ♥
Орехово-Зуево

Спасибо за ссылку.Только что то с телефона никак не открывается.Попозже с компьютера попробую зайти

Пожаловаться
Алена Шпагина
Алена Шпагина
Ярославль
ღ♥ღ♥Dashaღ♥ღ♥ 

2h19l это код ее анкеты. 2013 год Вера Московская обл. По ссылке открывает вообще просто видеопаспорт

Пожаловаться
любовь
любовь
Марина
13 лет
Вячеслав
10 лет
Москва

Добрый вечер, я ее видела, еще когда своих искала.Я работаю в школе для детей инвалидов с ДЦП, Могу ошибаться, но похоже на это.А если ДЦП там в ДД ей поставят уо.Вот и 5 группа.Инвалидность.На всех фотках она в кресле, или травма спины.Попробуйте позвоните, узнаете.Ну там она давно.Бывает на фото одно, в жизни другое.

Пожаловаться
Оля
Оля
Ксюша
3 года
Благодарный

… а вы что хотите? Не поняла ) не по теме простите

Пожаловаться
ღ♥ღ♥Dashaღ♥ღ♥
ღ♥ღ♥Dashaღ♥ღ♥
Орехово-Зуево

Здравствуйте.Наверное я как то не так сформулировала тему.Просто я готовлюсь к опеке.Пока только начинаю ходить в ШПР.Смотрю детей в базе и постоянно вижу ее.Она у нас в городе.Девочка хорошенькая но 5 гр здоровья.Вот интересно может кто то ей интересовался и может что то мне рассказать про нее

Пожаловаться
ღ♥ღ♥Dashaღ♥ღ♥
ღ♥ღ♥Dashaღ♥ღ♥
Орехово-Зуево

Немного изменила тему.Так может больше понятно о чем я.

Пожаловаться
Оля
Оля
Ксюша
3 года
Благодарный
ღ♥ღ♥Dashaღ♥ღ♥ 

Ааа… это очень хорошо!!! ☺️☺️☺️ удачи вам!!! ????????????