давно ничего не писала,правда пока ничего хорошего(((((((

Всем привет, кто помнит меня в этом сообществе«Усыновление»с того момента, когда создавала последний пост прошло много времени! я уже вышла на работу, а вместе с тем пропало свободное время писать тут.В общем дела наши обстоят таксс… наша Био не отстала, написала заявление в опеку с просьбой видеться с детьми, меня вызвали, мы долго с опекскими дамами общались, у меня на тот момент был выбор не давать согласие, и ждать когда она начнет тайно ездить к Жене,(а она начала бы) а соответственно это опять обманы, не послушания(как уже было) либо разрешить один час в месяц в моем присутствии… и я разрешила, в надежде на то, что ей это вскоре надоест и она пропадет из нашей жизни… да и что то мне бабушку стало жалко(ох слишком наверно я добрая) с Викой я встречи на разрешила, так как она еще слишком мала… какого же было мое удивление, когда ко мне в назначенный день явилась Био и потребовала и Вику, показывая бумаги, где четко написано, что видеться можно… встреча прошла можно сказать хорошо, не считая моих слез после… Женя кстати тоже ревел перед встречей и видеться не желал… в общем потопала я опять в опеку, там мне обещали все исправить и сделать новые приказы, в которых написать, что Вика плохо перенесла встречу… в итоге… приказ не переделан, так как Био в опеку не явилась… но Вику не отпущу гулять ни при каком раскладе.Из хорошего, Женя окончил второй класс без троек, в основном пятерки, недавно приехал из Москвы(с моей мамой ездили)Вику перевела к себе в садик(я воспитатель) все хорошо… но теперь я четко уверенна, надо брать детей из других регионов, хоть под опеку хоть на усыновление!


Анна Коморникова
Анна Коморникова
Виктория
14 лет
Евгений
20 лет
Илья
12 лет
Ульяна
9 лет
Кировград
0151201
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Киров

Анютка, как давно тебя здесь не было… Да уж дела… А как Женя на эти встречи реагирует? Как мамаша себя на встречах ведет? Может через суд попробовать запретить ей встречаться с детьми? Как ты все это переживаешь, ведь детки-то твои, а тут какая-то коза ...

Пожаловаться
Елена
Елена
Манюнечка
3 года
Иркутск

Не расстраивайтесь, у вас все наладится! Скорее всего она в завязке, но, как правило, у них это не надолго! Так что — терпенья вам большого!!! Все у вас будет отлично!

Пожаловаться
TinTin
TinTin
Мария
4 года
Александр
4 года
Владимир
4 года
Самара

+100 до очередного ухажёра или гулянки.

Пожаловаться
Криптан Журавлева
Криптан Журавлева
Магадан

так, первый шок у меня прошел. Идите в ООП и требуйте встреч у них на территории или на нейтральной территории под присмотром сотрудника ООП или психолога.

Вы имеете полное право не пускать биомаму на свою территорию. стойте на своем, пожалуйста. Вы действуете в интересах деток. Вы — мама. И хорошая мама. не расстраивайтесь.

Пожаловаться
Елена Медведева
Елена Медведева
Артем
14 лет
Владивосток

Поддерживаю. Считаю, что это травма для детей. А лишить её нельзя? Скиньке мне ссылочку на ваш пост, а то я не помню вашу историю. Спасибо.

Пожаловаться
Анна Коморникова
Анна Коморникова
Виктория
14 лет
Евгений
20 лет
Илья
12 лет
Ульяна
9 лет
Кировград

ну я ж ее не к себе пустила!!! мы гуляли все вместе! в дом она не заходила! еще ее мне не хватало в доме!




Пожаловаться
Криптан Журавлева
Криптан Журавлева
Магадан

Простите, а Вы дома встречу устроили?

Только на нейтральной территории и в присутствии психолога или человека из ООП! Вы что?! Как раз психолог или чел из ООП и запишет, что привезли и в каком состоянии были дети после.

Пожаловаться
Анна Коморникова
Анна Коморникова
Виктория
14 лет
Евгений
20 лет
Илья
12 лет
Ульяна
9 лет
Кировград

нет мы гуляли на улице

Пожаловаться
Women
Women
Москва

но вообще я вам сочувствую, никому не пожелала бы такой ситуации

Пожаловаться
Women
Women
Москва

я бы не согласилась до момента, пока ребёнок не будет сам принимать решения, а в опеке по поводу неправильных приказов разгон устроила с обещанием выйти с этими бумагами в управление образования

Пожаловаться
TinTin
TinTin
Мария
4 года
Александр
4 года
Владимир
4 года
Самара
Ох неужели вы всё же согласились. Даже боюсь представить вашу ситуацию. Вы вроде переезжать хотели.
Пожаловаться
Анна Коморникова
Анна Коморникова
Виктория
14 лет
Евгений
20 лет
Илья
12 лет
Ульяна
9 лет
Кировград

Знаете, у меня не было другого выхода, я не разрешала, она начала тайно приходить к Женьке в школу, караулила его, он начал меня обманывать, приходить поздно домой, говорил что в школе задержался(обманывал, что бы не расстраивать меня!)

Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Алена
14 лет
Санкт-Петербург

Не давно вас вспоминала, думала как у вас дела...

Пожаловаться
Анна Коморникова
Анна Коморникова
Виктория
14 лет
Евгений
20 лет
Илья
12 лет
Ульяна
9 лет
Кировград

да вот как то так! кстати на встречу они привезли старые игрушки и гнилые фрукты( один мандарин, один банан), и чипсы с шоколадкой! Вопрос а нахрена Вы вообще это вези? или нет… неужто нельзя было за полтора года (если Вы так любите детей) откладывать по 100 рублей и купить свежих фруктов!? блин может это ценично но это мое мнение!

Пожаловаться
Анна Коморникова
Анна Коморникова
Виктория
14 лет
Евгений
20 лет
Илья
12 лет
Ульяна
9 лет
Кировград

да не по сто а по 50 рублей