опять про Био-мать

Вот что мне делать ума не приложу! напомню прошлые свои посты… у меня есть приемные детки, живут уже больше года со мной! за это время мы стали одной дружной семьей! в прошлом году к нам в дом ворвалась Био мамашка с угрозами и обещаниями детям забрать их обратно! Вика ее даже не вспомнила и очень просила не отдавать ее ТЕТЕ!!! Женя ревел пол вечера… в опеке сказали подавать на нее в суд, что я и сделала, судились, на суде я сказала что притензий у ней не имею, если она пообещает никогда больше не появлятся в моем доме! она извинилась, я ее простила( не зверь же я все таки) в тот день Судья ей вообще запретила подходить к детям, если хочет воспитываться, пусть востанавливается в родительских правах!!! прошел весь учебный год, и за несколько недель до конца года, Женя перестал меня слушаться, приходил поздно домой, стал без спроса брать дорогие чужие вещи(не хочу грубо выражаться), постоянно обманывал… а потом оказалось, что мамашка стала его у школы караулить, правда всего пару раз приходила, но как раз в это время ребенка словно подменили! сегодня все узнала, Женя подтвердил… Рано видимо я радовалась, думала, что оставила нас в покое! вот что мне сейчас делать???? она будет нас полюбому преследовать… будет караулить… Позволить видеться… тогда будет огромный риск… она плохо влияет на ребенка… переезжать????? и как долго так прятаться? говорит, что заберет их, но она все так же не работает, колется жилья нет! зачем она ребнку психику портит

в общем в опеку я сходила, мне сказали, что она вообще заявление написала, что бы ей позволили с детьми видеться, да фиг с ней, если она хоть чуть чуть адекватная была!!! а ведь даже опекские дамы, в один голос заявляю, что психика у нее мягко говоря неустойчивая!!! в общем голова кругом!


Анна Коморникова
Анна Коморникова
Виктория
14 лет
Евгений
20 лет
Илья
12 лет
Ульяна
9 лет
Кировград
0361248
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Все таки так несправедливо! Растишь, трясешься над малюткой. Потом приходит какая то тетя, называет себя МАМОЙ. И все начинают перед ней стоять на цыпочках и нянькать как ребенка? Почему не защищают ребенка и приемную семью, в этой ситуации Государство? Почему что бы стать усыновителем ты проходишь дичайшие проверки и Школу приемных родителей( я ходила с документами 7 месяцев)
доказываешь что ты хороший человек! И потом тебя проверяют и проверяют! А эта пришла и все разводят руками! Цацкаются! Приемным родителям еще подавать в суд, что бы оградили!!! Да она чужая тетя! Эй граждане законотворцы вы где? Попраны права ребенка на спокойное детство!

Пожаловаться
Елена Милая
Елена Милая

о боже! терпения Анют и мудрости во всех принятах решениях, главное детям не навредить такой горе био.у тебя хватит мудрости, ты сильная девочка!!! удачи!

Пожаловаться
Анна Коморникова
Анна Коморникова
Виктория
14 лет
Евгений
20 лет
Илья
12 лет
Ульяна
9 лет
Кировград

я чуть чуть отредактировала пост!




Пожаловаться
Варвара Премудрая
Варвара Премудрая
Дмитрий
11 лет
Тверь

Аня терпения Вам и мудрости!!!!!

Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул

в суд иди еще раз. Она нарушила решение суда, приблизилась к ребенку, вмешивается в вашу семью. Не оставляй это так, потеряешь пацана. Еще науськает его воровать у тебя вещи, чтобы ей колоться.

Пожаловаться
Women
Women
Москва

как я вам сочувствую, но даже не знаю что посоветовать, может попросите милицию припугнуть её, что упекут её за решётку. Я бы наверно морду бы расквасила такой суке. А ребёнок может вас на вшивость проверяет своими поступками (как в ШПР говорили обратная реакция пошла) вдруг вы его обратно вернёте в детдом, или как вариант его био-мамаша советы даёт, чтобы вы от него отказались

Пожаловаться
Анна Коморникова
Анна Коморникова
Виктория
14 лет
Евгений
20 лет
Илья
12 лет
Ульяна
9 лет
Кировград

я думаю Женя просто решил показать не только друзьям, но и маме, что у него есть ВСЕ!(не все конечно, но много что), может и реакция обратная, только я то это понимаю, а мои родители школу премных родителей не проходили, и мягко говоря в шоке от происходящего( ну эта отдельная истроия) у меня уже давно была мысль съезжать, но хотелось немного попозже… тут главная опасность это школа, да и вообще в нашем городке особо не спрячешься!((((

Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка

потому что она тварь и ей ср"«ать на психику детей, ей нужны деньги. Избить ее и затавить исчезнуть, а то вообще прибъете!




Пожаловаться
ELENA
ELENA
Евгения
12 лет
Кривой Рог
Скорее всего переезд, если есть возможнлсть. и чтоб старший мальчик не знал, что переезжаете и не успел её предупредить. а так покоя не будет пока она жива
Пожаловаться
Анна Коморникова
Анна Коморникова
Виктория
14 лет
Евгений
20 лет
Илья
12 лет
Ульяна
9 лет
Кировград

предупреждать он не будет, так как особо общатся с ней не хочет! он ей ни номер телефона не дал, и про Вику не рассказал!

Пожаловаться
ELENA
ELENA
Евгения
12 лет
Кривой Рог
он просто в сердцах скажет, что уезжает от неё, онавас выследит. если решитесь переезжать?, просто молча уедьте и всё
Пожаловаться
Анна Коморникова
Анна Коморникова
Виктория
14 лет
Евгений
20 лет
Илья
12 лет
Ульяна
9 лет
Кировград

хоть мы и живем в разных городах, но наш город очень маленький! выследить можно будет, но уже сложно! прям близко ко мне она не сунется, побоиться, что я напишу снова заявление!

Пожаловаться
АНдРоМеДа
АНдРоМеДа
Стрекоза
9 лет
Москва

я бы обратилась к приставам, если в решении суда прописано, что она не может приближаться к детям, а еще в милицию бы обратилась.

Пожаловаться
Татьяна Гущина
Татьяна Гущина
вероника
12 лет
Санкт-Петербург

переезжать

Пожаловаться
Ида
Ида
Екатеринбург

ужас

а если муж пригрозит? хотя такие особи ни фига не понимают..

Пожаловаться
Анна Коморникова
Анна Коморникова
Виктория
14 лет
Евгений
20 лет
Илья
12 лет
Ульяна
9 лет
Кировград

да не за мужем я!(((((((((((((




Пожаловаться
Наталья Курбатова
Наталья Курбатова
Топки

Ну опять в суд подавайте.

Пожаловаться
Анна Коморникова
Анна Коморникова
Виктория
14 лет
Евгений
20 лет
Илья
12 лет
Ульяна
9 лет
Кировград

боюсь я ребенка подставить, она же ему сказала, не говорить ничего, а он мне рассказал

Пожаловаться
Прошка ШляпинA
Прошка ШляпинA
vo pervijx preklonjays pered Vami -kakaja VI molodec!!!!!!!

a Policjua ne budet delat -nishego? A Evgenju vi objasnite ili v drugju hkoly perevidite
Пожаловаться
Анна Коморникова
Анна Коморникова
Виктория
14 лет
Евгений
20 лет
Илья
12 лет
Ульяна
9 лет
Кировград

спасибо! незнаю пока, может и придется снова судится!

Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Филипп
12 лет
Руслан
23 года
Бердянск

Выход один, снова в суд.Или пока к участковому сходите, пусть он её припугнёт.

Пожаловаться
ДиТа
ДиТа
Племяшка
13 лет
Арина
8 лет
Геленджик

все время жаловаться в суд

Показать ещё