Мальчик излечился от немоты, благодаря несчастному случаю

+

Мальчик излечился от немоты, благодаря несчастному случаю

Не было бы счастья, да несчастье помогло… можно и так сказатьМальчик излечился от немоты, благодаря несчастному случаю

Глава семьи, работающий инкасатором, вернулся с работы и собрался, как обычно, убрать травматическое оружие в сейф. Но в комнате спал его старший 7-летний сын — и мужчина побоялся разбудить мальчика. Поэтому он просто положил пистолет на верхнюю полку стенки. Проснувшись, малыш решил исследовать новый предмет. Мальчик встал на кровать и сумел дотянуться до оружия. Играя с пистолетом, он случайно выстрелил себе в голову.Мальчик излечился от немоты, благодаря несчастному случаюС переломом лобной кости, ушибом головного мозга и переломом костей носа ребенок был госпитализирован. Блюстители закона пришли к выводу, что в случившемся виноват отец мальчугана. За небрежное обращение с оружием суд недавно приговорил инкассатора к 80 часам обязательных работ. Также мужчина должен возместить государству деньги потраченные на лечение его сына. Примечательно, что мальчик, страдавший ранним детским аутизмом и не разговаривавший, после трагедии обрел дар речи.


Аленочка
Аленочка
Новосибирск
791414
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Волгоград
У моей подруги был примерно такой же несчастный случай. Произошел он 3 года назад). Уложив спать свою 2-х летнюю дочь она выбежала в аптеку на протик буквально на 5 минут. В это время девочка проснулась, одела на себя пальто и вышла на балкон. К огромному несчастью она упала с балкона (7этаж). Отделалась легким испугом и одной царапины. Зато ее братик (7лет) возвращаясь со школы услышал историю, что его сестра разбилась и просто перестал разговаривать. Он молчал 2 года, а когда стресс прошел он начал говорить. Первые его слова были: Хорошо, что Маша жива осталась.
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
Господи… Зачем же было так пугать ребенка..
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
16 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Все хорошо, что хорошо кончается.
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва

это как в теаре: если на сцене весит ружье, то оно обязательно высрелит! Поэтому я против оружия дома.
А мальчик похоже травмировал себе какие-то зоны головного мозга:( Но не думаю, что ситуация улучшилась. Аутизм никуда не денется, а еще добавятся внешние проблемы у ребенка(




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
А как же он так убрал его, что сын увидел пистолет? И вообще даже дома его не должны держать заряженным.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
13 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
это действительно чудо. ничего себе такая шокотерапия получилась.
Но вот отец мальчика 
Пожаловаться
ъъъъъъ
ъъъъъъ
История то вроде не о безответственности родителей, а о излечении ребенка от немоты. Вот уж действительно, нет худа без добра… Ну так как аутизм – это психическое, видимо при травме какие то зоны задело, вот и случилось такое «чудо»…
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
предлагаете пистолеты детям раздать и устроить шоковую терапию?
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
ПОчему родители так беспечны и оставляют оружие в доступных местах. У меня дед тут же перестал оружие носить домой, когда я у него жила. Муж прячет свой пистолет так, что сам еле достает, а уж ребенок подавно не залезет и не достанет
Актуальные посты
можно делать биозавивку беременным
сколько кормить новорожденного грудным молоком