в Логопрогноз с аутизмом

Здравствуйте мамы! Поделитесь опытом пожалуйста, кто ездил к ним, какие впечатления, результаты.Спасибо!


Инна
Инна
Варя
11 лет
Геленджик
0141270
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Ребёнок
9 лет
Москва

Мы были в центре прогноз из Питера которые они дали контакты на логопрогноз для прохождения микрополяризации и томатис… в логопрогноз не пошли а в центре прогноз… Я считаю отмывание денег. Зря отдали 10 тысяч

Пожаловаться
Инна
Инна
Варя
11 лет
Геленджик

Спасибо! т. е. вы не стали проходить эти процедуры вообще или именно у них?Я еду из Геленджика, и "пахнет" суммой в двадцать раз больше...пытаюсь найти отзывы реальные, и не старые....

Пожаловаться
Elena
Elena
Марк
8 лет
Максим
6 лет
Липецк
Инна 

Здравствуйте, скажите пожалуйста вы в итоге поехали в Логопрогноз? Как впечатления?

Пожаловаться
Инна
Инна
Варя
11 лет
Геленджик
Elena 

Здравствуйте! Поехали.были два раза.После первой поездки мы были вообще невменяемые, после второй увидела результат.Результат есть, не знаю от чего точно, я вообще скептически отношусь к тому, что там происходит… Но результат есть, это отрицать я не могу.Поэтому ищу возможность поехать снова.

Пожаловаться
Elena
Elena
Марк
8 лет
Максим
6 лет
Липецк
Инна 

Спасибо, а подскажите какие-то процедуры там проходили? Томатис? Микрополяризацию? Специалисты понравились?

Пожаловаться
Инна
Инна
Варя
11 лет
Геленджик
Elena 

Ездил муж. Микрополяризацию не назначили нам, только Томатис+занятия.Специалистов он назвал «аниматорами»))))Там конечно все на потоке, занятия 30 минут, одного вывел, другого тут же взял-«привет, дай пять».Я ездила недавно и ходила на экскурсию.Не знаю что сказать.Если бы не увидела результат, больше не поехала бы. На мой взгляд все это очень сомнительно для таких сумм.Но ребенок поумнел, в общем изменился. Дай Бог! Теперь нас зовут на Интайм(есть у них такой метод)Тоже музыка в наушниках+занятия.Буду обращаться в благотворительный фонд...

Пожаловаться
Elena
Elena
Марк
8 лет
Максим
6 лет
Липецк
Инна 

Вот и мне не хочется деньги на ветер… сумма не маленькая, сами набирали, кровно заработанные. 30 минут занятие это конечно очень мало

Пожаловаться
Elena
Elena
Марк
8 лет
Максим
6 лет
Липецк
Инна 

Вот и мне не хочется деньги на ветер… сумма не маленькая, сами набирали, кровно заработанные. 30 минут занятие это конечно очень мало

Пожаловаться
Инна
Инна
Варя
11 лет
Геленджик
Elena 

у нас в геленджике занятия по 45 минут. Дело в том, что никто никаких гарантий не дает, причем нигде! Одному может помочь, а другому- деньги на ветер.Не попробуешь-не узнаешь.У нас, естественно, тоже кровно заработанные. Иссякли мои возможности.Курс интайма 96 тысяч, рекомендуют 3-4 курса в год. В семье работает один человек.

Пожаловаться
Elena
Elena
Марк
8 лет
Максим
6 лет
Липецк
Инна 

Мы сейчас по 1 часу с дефектологом занимаемся 2 раза в неделю. Плюс дома конечно каждый. Но этого очень мало. И куда бежать не знаю, время идет, улучшений мало. Работаем вдвоем с мужем, но курсы реабилитации очень дорогие, ведь помимо лечения и консультаций специалистов и жить в столице надо, и питаться, и на проезд...

Пожаловаться
Инна
Инна
Варя
11 лет
Геленджик
Elena 

Да это все понятно… Если работаете вдвоем с мужем, ребенком кто -то занимается, или вы имеете такую возможность сами? У нас такие дела, что в сад никак его на целый день не отдать, а няню смысла нет. Я считаю, что если период«само рассосется» уже прошел, и этого не случилось, ту нужно пробовать все. Я для себя это решила.

Пожаловаться
Elena
Elena
Марк
8 лет
Максим
6 лет
Липецк
Инна 

Да, время самое ценный ресурс, его упустить никак нельзя. Я пока в декретном отпуске с младшим ребенком, работаю на дому. Старший (с проблемами) ходит в обычный садик. А вечером занятия дома или со специалистами.

Пожаловаться
Elena
Elena
Марк
8 лет
Максим
6 лет
Липецк
Инна 

Без садика тяжело конечно. Коррекционные сады тоже пробовали, вам не подходит этот вариант?

Пожаловаться
Инна
Инна
Варя
11 лет
Геленджик
Elena 

В садик он может ходить, но на полдня. Водим, когда не болеет.Мы еще болеем постоянно, иммунитет нулевой.Коррекционные сады тоже на полдня.Я боюсь его туда переводить.Видела какие там детки. Он добрый у меня, а есть такие, что ....